8 (351) 777-19-30 8 (351) 777-19... — показать

Отзывы о компании Спортивно-оздоровительный клуб Про-Спорт в Курчатовском районе

8 (351) 777-19-30 8 (351) 777-19... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-19-30 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16

Отзывы про Спортивно-оздоровительный клуб Про-Спорт в Курчатовском районе (15)

4.3
Недавно стала клиенткой фитнес клуба, посоветовала подруга, которая там работала. Оказалась тренерша хамка - её зовут "Галя". Даже не думайте стоять рядом с ней, так как она может запросто опустить весь персонал, людей и вас в том числе. С ней рядом трётся какой-то "Максим", я так поняла, что это "исполнительный директор", и как рассказали он имеет "тесные связи" с Галечкой, очень профессионально) начальник и тренер - прямо сюжет. Пообщалась с разными тренерами и оказалось, что это парень вообще не умеет управлять клубом, гадит всему коллективу и вообще никто не понимает, как этот чудик попал в директора. Очень интересный кадр. Всем людям, которые будут работать там в будущем будьте очень осторожны. А зал неплохой, просто некоторые люди, которые работают там, немного мерзкие и бездарные
Посетила групповые программы, тренер супер, так активно, мотивирует и настраивает, приятная усталость!!В тренажерном зале всегда находится дежурный тренер, поможет и подскажет в выполнении каких либо упражнениях ,после можно в сауне расслабится, всё понравилось , с удовольствием продолжу заниматься в вашем клубе!!!
5 + Очень нравится этот клуб))) хожу уже третий год и на пилатэс, и на беговые дорожки.
До этого посещала 2 других клуба, не понравилось(( А тут все как надо: и помещения, и инструкторы. А солярий вообще красота))) Всегда чистенько, приветливо и позитивно)))) Так держать, молодцы)
Не однократно посещал данное заведение. Основная фишка клуба на мой взгляд это современные и хорошие тренажёры и очень дружелюбный персонал. Как то привёл друга новичка, ему посоветовали хорошего тренера корый подобрал ему нужную программу и помог со всем разобраться, в общем друг доволен а я задумался взять абонемент! Всем рекомендую !
Работники клининга работают с утра и до вечера,тренажеры и душевые моются каждый день и не один раз, специальными средствами. Свежего воздуха навалом,так как в комплекс нагнетается 10 кратный объем за час!!! А заказные негативные отзывы сразу видно!))
Добрый день. Зачем писать такую ложь о клубе! Работники клининга работают с утра и до вечера,тренажеры и душевые моются каждый день и не один раз, специальными средствами. Свежего воздуха навалом,так как в комплекс нагнетается 10 кратный объем за час!!!
1 БАЛЛ!!!АНТИСАНИТАРИЯ полнейшая,подцепила там грибок ног,ходила с января по май,до сих пор лечусь!!!А сегодня ноябрь!!!!И врач сказал лечится долго!Последней каплей была картина в душе:клеенка которой закрываемся,была слипнута ГРЯЗЬЮ!!!Причем я сначала не поняла,дернула ее,а она на столько липкая и грязная что не растягивалась обратно,извините,но меня чуть не стошнило!!!Вылетела как пуля и домой!Больше туда не ногой,неужели администрация этого не видит?или им поф....?А тренажеры тогда там вообще моют???Кстати мне лично не хватало СВЕЖЕГО ВОЗДУХА,кондиционеры не справляются,реально не чем дышать,я думаю кондиционеры не чистили со времен открытия!!!Выбирайте сами,за здоровьем идти или за инфекциями!P/S: грибок однозначно подцепила там!Т.к. я девушка чистоплотная,живу одна,по саунам,бассейнам и т.д. не хожу!
Занималась в "Pro-Sport" пол года, посещала тренажерный зал, регулярно ходила в солярий, мне нравится этот клуб, просто появилась возможность заниматься возле дома, также не в плохом зале и по достаточно низкой цене. Здесь ценник не слабый, но и залы оснащенные, тренера профессионалы, поэтому это того стоит.
в Pro-Sport ходила в солярий,до этого в какие не ходила везде надо было брать много минуть а эфекта было ноль,а тут взяла 15 минут и эфект был такой как будто я весь день на пляже под полящим солцнем загорала
Отменный клуб, лучший из всех, что я посещал! Попал в Pro-Sport по акции на покупку абонемента, абонемент кончился, а клоуны, как говорится, остались) Огромный зал, многообразие тренажеров новых, ну и тренеры - просто отличные ребята! Всегда помогут и подскажут!
понравился солярий)ламы очень хорошо греют,загорела буквально за 5 дней,очень понравилось то что предоставляются спонжи для снятия макияжа,брызгалка,зеркало,вешалка ,диванчик)понравилось как вежливо относилась администратор это очень важно)
очень довольна результатами после тренировок)))а солярий у них новый,сходила три раза хожу как будто с юга прилетела,друзья удивляются00
Не очень, скажу я вам, солярий. Он находится рядом с моим домом, по этому первые месяца где-то три ходила только туда. Наговаривать не буду, но помоему у них там лампы меняют реже, чем надо. Кто знает - поймет: 2 раза в неделю сначала по 5 минут, со временем по 8 - 10, и все равно ноги не загорели ни на тон!
Что редкость в нашем городе! Заниматься бодифлексом начала около года назад. Как все начинала- бросала и т.д. Потом устроилась на работу в один из магазинов в ТЦ "Фокус" и вот узнала, что здесь же могу посещать эти невероятно редкие занятия! Радости не было предела. Сходила на пробное занятие к Ларисе. Супер просто! Она объяснила как правильно дышать (оказывается я это делала неправильно) и начала посещать групповые занятия! Девочки, тренер потрясающий! Ощущение, что знакомы давно. Никаких стеснений. Привела подругу, теперь худеем вместе. Цены как и везде на группы. Работают до ночи, но я все равно хожу в перерывчик днем (хорошо, что мое месторасположение позволяет). Лучшее место для занятий спортом! Все на бодифлекс!
Ходила в этот солярий после каждой тренировки - очень нравилось)Кабина стоит фирмы «Sunflower», загар достаточно быстро проявляется, но недолговечен(Шапочку, стикини и крем можно приобрести в самом солярии!рекомендую)
Спортивно-оздоровительный клуб Про-Спорт в Курчатовском районе на карте