8 (351) 247-05-55 8 (351) 247-05... — показать

Отзывы о компании Спортивный клуб My Club

8 (351) 247-05-55 8 (351) 247-05... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-05-55 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 60А

Отзывы про Спортивный клуб My Club (6)

Фитнес клуб замечательный. К каждому клиенту индивидуальный подход, очень много разновидностей и спектора услуг. Можно найти все что хотите, правда цена немного кусается, но за такое качество я готов заплатить
Отличный фитнес центр. Цены, конечно, не низкие (клубная карта одной зоны обошлась мне в шесть тысяч рублей), но оно того стоит. Лично я ходила на танцевальную аэробику. Прекрасно развилась координация и приобрелись дополнительные двигательные навыки. Мне очень нравится там заниматься. Последнее время подумываю о посещении бассейна, он там просто класс. Огромный с чистой, прозрачной водой, и манит, манит к себе...
Светлана, спасибо за отзыв! Вам стоит посетить наш бассейн! Будем рады видеть Вас вновь в Wellness-центре "My Club"
Очень качественный тренажерный зал. Я буду писать именно о тренажерке, потому что я больше нигде не был в этом комплексе (к своему стыду). Зал оборудован по последнему слову техники. Тренажеры просто космос. Всегда можно найти что-то новенькое и интересное и потому занятия не приедаются. Цены конечно тоже не маленькие, но это ведь не просто тренажерный зал, а целый элитный клуб.
Игорь, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в Wellness-центре "My Club"!
Я бы присудила этому фитнесс клубу статус элитный)) Потому что услуги, обстановка и расценки все на высшем уровне. В зависимости от программы нужно заплатить от 6000 до 9000 рублей и больше. Но за эти деньги вы получите и результат высшего класса. Мне понравились индивидуальные занятия, потому что тренер все свое внимание уделят только тебе, и на протяжении всего занятия ты не расслабляешься. Очень удобные залы, светлые и просторные. Можно в бассейне поплавать. В общем мне очень понравился.
Елена, спасибо!! Нам очень приятно получать такие приятные отзывы! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ВМЕСТЕ С Wellness-центром "My Club"!!
Надо сказать, что центр не из дешевых, но он того стоит. Вожу туда сына в бассейн на плавание. Он в полном восторге, раньше боялся воды, а теперь это его стихия. Тренера молодцы, знают как найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Не пожалела, что выбрала именно этот бассейн, даже цена - 6000 тысяч в месяц, глядя на результат, не кажется мне слишком большой.
Елена, спасибо большое!! Будем стараться радовать Вас и Вашего сына еще больше!!
Отличный спортивный центр, место для активных людей. Каких только секций там нет: тренажеры, йога, аэробика, танцы , бассейн. Каждый сможет найти, что ему ближе. Лично я хожу на аква-аэробику, Бассейн большой, вода в нем всегда чистая. Всегда покупаю клубную карту одной зоны на месяц за 6000 рублей. Попозже хочу привести сюда младшего сына, чтобы он научился хорошо плавать и не бояться глубины.
Светлана, спасибо большое за приятные отзыв. Мы ценим Ваше мнение и Ваш комфорт! Рады будем встретить Вашего младшего сына!!
Спортивный клуб My Club на карте