8 (351) 795-85-42 8 (351) 795-85... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №150 г. Челябинска в Челябинске

8 (351) 795-85-42 8 (351) 795-85... — показать
+7 351 795-... +7 351 795-85-42 ещё
г Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 7

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №150 г. Челябинска в Челябинске (2)

3.0
Ужасная столовая школы 150 и повара. Не умеют готовить, главная по столовой хамка, и не уважения к людям. Ставят на стол не допитые стаканы другим детям которые еще не ели. Советую родителям, которые водят детей в эту школу. Не питайтесь в этой столовой , там ужасно кормят и все не свежее
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ:МНЕ КАК МАМЕ НЕ НРАВИТЬСЯ УЧИТЕЛЯ БЕЗГОДОВА НАДЕЖДА ИЛЬИНИЧНА.Я ПРО УЧИТЕЛЯ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ,ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ОН МОЕМУ СЫНУ ЗА ЧЕТВЕРТЬ 3 ПОСТАВИЛ ХОТЯ ПОКА ЭТОГО ФИЗРУКА НЕ БЫЛО У НЕГО ВСЕГДА 5 ЗА ЧЕТВЕРТЬ БЫЛО,ОН У МЕНЯ ВООБЩЕ КРУГЛЫЙ ОТЛИЧНИК.
ПОЧЕМУ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАДЕЖДА ИЛЬИНИЧНА, ОНА ДЕТЯМ ТОЛКОМ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ. МОЙ СЫН ПРИХОДИТ ПОСЛЕ ШКОЛЫ И ГОВОРИТ "МАМ ОБЪЯСНИ ЭТУ ТЕМУ,ПОМОГИ ЭТО ЗАДАНИЕ". ДА ЛАДНО ОНА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УСТРАИВАЕТ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ,НО НЕ 2 ИЛИ 3 КОНТРОЛЬНЫХ РБОТЫ ЗА УРОК, ОН ПОСЛЕ УРОКОВ ИДЕТ К НЕЙ ИЛИ ЗВОНИ МНЕ И ГОВОРИТ Я НЕМНОГО ЗАДЕРЖУСЬ В ШКОЛЕ,НО ПИШЕТ НА 4.ОХРАНА В ШКОЛЕ УЖАСНАЯ. ПРИШЛА Я В ШКОЛУ К УЧИТЕЛЮ ВИЖУ У ДЕВОЧКИ ШАПКУ ОТБИРАЮТ ОНИ ПОСМОТРЕЛИ НА ДЕВОЧКУ ЧТО У НЕЁ ШАПКУ ОТБИРАЮТ И ДАЛЬШЕ В ТЕЛЕФОНЫ ИГРАЮТ НО Я ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА НЕЕ.
НРАВИТСЯ:МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ФЕДОТОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ СЫН ГОВОРИТ ЧТО УРОКИ ИНТЕРЕСНЫЕ К ДЕТЯМ ЛАСКОВО ОТНОСИТЬСЯ!!!