8 (351) 264-30-108 (351) 264-30... — показать

8 (351) 264-30-108 (351) 264-30... — показать
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 66
300–500 руб.

Про «Старая Италия»

Кофейня Старая Италия.Приятное,спокойное. Отличное место где можно поговорить и выпить ароматный кофе.

Кофейня Старая Италия привлекает внимание с первого взгляда: уютный зал украшен картинами и цветами, на столиках статуэтки в итальянском стиле, в меню - лучшие блюда средиземноморской кухни. Кафе удобно расположено, сюда так и тянет зайти после прогулки по городу и удачного шоппинга. Многие заглядывают в заведение в обед, чтобы выпить чашку отличного кофе, который тут варят по особым рецептам. Тем, кто ценит семейный отдых, в Старой Италии тоже хорошо - есть детское меню, с полезными и вкусными десертами, а для взрослых с особыми предпочтениями - вегетарианская кухня.
Гардероб
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Старая Италия (22)

Обратился с необычной просьбой сюрпризом доставить кофе и плюшку девушке в соседнем здании. Ребята пошли навстречу, операция была проведена успешно. Барышня рада! Станислав Николаевич всё отлично сделал, красавчик!
Серьезная такая кофейня, где можно не только выпить кофе с десертом, но и очень плотно и вкусно покушать, ибо итальянская кухня здесь представлена достаточно обширно. И пицца, и паста - всё очень вкусное! Ну про вид из окна уже многие сказали - очень здорово!
мне кафе Старая Италия нравиться тем что его во первых видно когда идёшь по улице,оно приметное,так же интерьер очень хороший и сделан видно со вкусом,так же очень удобные места и мне нравиться у них паста баланьеззе,она там восхитительная
Старая Италия
Спасибо, нам очень приятно. Приходите к нам, мы вас ждем!
Заходили с одногруппником в Старую Италию,ну так, перекусить захотелось. Неплохой интерьер, пицце конечно могла бы быть и получше,такое ощущение,что не свежая, заказали по чашечке кофе, официант крутой попался.все положение спас)
Старая Италия
Спасибо, за отзыв, обязательно примем во внимание, и все исправим. Ждем вас в гости.
Хорошая кофейня, расположенная очень удобно, практически в центре. Находится здесь приятно, хорошее место чтобы отдохнуть. Здесь готовят натуральный кофе, очень вкусный. Все всегда свежее и очень вкусное. Обслуживание в Старой Италии приятное, девушки очень красивые, приветливые и яркие.
Старая Италия
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, будем рады вас видеть
Обожаю сидеть перед панорамными тонированными стеклами, особенно в дождь. Раньше работала рядом, с девочками часто заходили после трудового дня. При всем разнообразии мест, где можно посидеть попить кофе периодически возвращаюсь сюда. Привычка? Значит хорошее кафе, к хорошему быстро привыкаешь!)))
Старая Италия
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, чистые окна и разные новинки ждут вашего возвращения!
Хорошая кофейня в центре Челябинска. Уютное кафе, приятный вид из окна. Можно зайти на чашечку кофе или какой нибудь из нескольких видов чая, купить вкусное пироженое, выпечку. Заказать кальян, если пришел не один, а с подругой. Цены не сказал бы что дешевые, но в принципе посидеть можно. Часто приходят сюда с детьми, есть детское меню. Так же можно взять кофе на вынос.
Мне в этом заведении нравится абсолютно все. Готовят очень вкусно, я пробовала цезарь с креветками и лосося на гриле. Всё очень понравилось, приготовлено вкусно и красиво украшено при подаче. Интерьер как и понятно из названия - итальянский, картины и фотографии с разных мест Италии и маленькие статуэтки на каждом столе. Расположение удобное, не нужно его долго искать, сразу натыкаешься на это кафе. Персонал вымуштрованный и вежливо общается с клиентами. Официанты быстро приносят заказ. Чек на двоих вышел 1400 рулей.
Ну вообще не понятно почему называется старая Италия, а не старая Индия или старый Мадагаскар. Но в остальном заведение хорошее. Мы тут частенько бываем с женой или в компании друзей. Обслуживание быстрое и без лишней навязчивости. Готовят вкусно, цены не высокие (к примеру кофе - 100 рублей). Что еще нужно для хорошего отдыха? Ах да, хорошая атмосфера! И этого тут тоже с избытком!
Бываю в этом кафе не сказать, чтобы часто, но периодически захожу. Что меня там привлекает - своеобразный не шаблонный интерьер, вежливость персонала, и, самое главное, качество подаваемого кофе. Можно посидеть в одиночестве, никто тебе не будет мешать, а можно зайти с подругой и обсудить все новости. Цены чуть выше среднего, но не заоблачные. Мне хватает 500 рублей, иногда меньше, смотря что заказала.
Старая Италия на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных