8 (351) 264-30-10 8 (351) 264-30... — показать

Старая Италия в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 264-30-10 8 (351) 264-30... — показать
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 66

Отзывы про Старая Италия (22)

4.3
Обратился с необычной просьбой сюрпризом доставить кофе и плюшку девушке в соседнем здании. Ребята пошли навстречу, операция была проведена успешно. Барышня рада!
Станислав Николаевич всё отлично сделал, красавчик!
Серьезная такая кофейня, где можно не только выпить кофе с десертом, но и очень плотно и вкусно покушать, ибо итальянская кухня здесь представлена достаточно обширно. И пицца, и паста - всё очень вкусное! Ну про вид из окна уже многие сказали - очень здорово!
мне кафе Старая Италия нравиться тем что его во первых видно когда идёшь по улице,оно приметное,так же интерьер очень хороший и сделан видно со вкусом,так же очень удобные места и мне нравиться у них паста баланьеззе,она там восхитительная
Старая Италия
Спасибо, нам очень приятно. Приходите к нам, мы вас ждем!
Заходили с одногруппником в Старую Италию,ну так, перекусить захотелось. Неплохой интерьер, пицце конечно могла бы быть и получше,такое ощущение,что не свежая, заказали по чашечке кофе, официант крутой попался.все положение спас)
Старая Италия
Спасибо, за отзыв, обязательно примем во внимание, и все исправим. Ждем вас в гости.
Хорошая кофейня, расположенная очень удобно, практически в центре. Находится здесь приятно, хорошее место чтобы отдохнуть. Здесь готовят натуральный кофе, очень вкусный. Все всегда свежее и очень вкусное. Обслуживание в Старой Италии приятное, девушки очень красивые, приветливые и яркие.
Старая Италия
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, будем рады вас видеть
Обожаю сидеть перед панорамными тонированными стеклами, особенно в дождь. Раньше работала рядом, с девочками часто заходили после трудового дня. При всем разнообразии мест, где можно посидеть попить кофе периодически возвращаюсь сюда. Привычка? Значит хорошее кафе, к хорошему быстро привыкаешь!)))
Старая Италия
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, чистые окна и разные новинки ждут вашего возвращения!
Хорошая кофейня в центре Челябинска. Уютное кафе, приятный вид из окна. Можно зайти на чашечку кофе или какой нибудь из нескольких видов чая, купить вкусное пироженое, выпечку. Заказать кальян, если пришел не один, а с подругой. Цены не сказал бы что дешевые, но в принципе посидеть можно. Часто приходят сюда с детьми, есть детское меню. Так же можно взять кофе на вынос.
Мне в этом заведении нравится абсолютно все. Готовят очень вкусно, я пробовала цезарь с креветками и лосося на гриле. Всё очень понравилось, приготовлено вкусно и красиво украшено при подаче. Интерьер как и понятно из названия - итальянский, картины и фотографии с разных мест Италии и маленькие статуэтки на каждом столе. Расположение удобное, не нужно его долго искать, сразу натыкаешься на это кафе. Персонал вымуштрованный и вежливо общается с клиентами. Официанты быстро приносят заказ. Чек на двоих вышел 1400 рулей.
Ну вообще не понятно почему называется старая Италия, а не старая Индия или старый Мадагаскар. Но в остальном заведение хорошее. Мы тут частенько бываем с женой или в компании друзей. Обслуживание быстрое и без лишней навязчивости. Готовят вкусно, цены не высокие (к примеру кофе - 100 рублей). Что еще нужно для хорошего отдыха? Ах да, хорошая атмосфера! И этого тут тоже с избытком!
Бываю в этом кафе не сказать, чтобы часто, но периодически захожу. Что меня там привлекает - своеобразный не шаблонный интерьер, вежливость персонала, и, самое главное, качество подаваемого кофе. Можно посидеть в одиночестве, никто тебе не будет мешать, а можно зайти с подругой и обсудить все новости. Цены чуть выше среднего, но не заоблачные. Мне хватает 500 рублей, иногда меньше, смотря что заказала.
Не могу понять почему это место называется "кафе", я считаю, что заведению можно смело присвоить статус ресторана. От Италии в помещении только картины. Больше ничего о ней не напоминает. Но все же - в помещении чисто, а скаирти на столах белоснежные. Я заказывал здесь отбивную и салат с каппучино. За все отдал чуть больше 500 рублей, так что цены демократичные. Обслуживают хорошо, официантка приходит к столику быстро, предлагает новинки, берет заказ и приносит в течении 15 минут. Играет спокойная негромкая музыка, можно хорошо отдохнуть. Как по мне - так это идеальное место для свиданий или душевных разговоров с другом.
Кафе старая Италия удобно расположено, бывает с ребенком забегаем после похода по детскому миру, чтобы передохнуть в тихой обстановке и выпить чашечку горячего ароматного кофе с десертом, цены не из дешевых, всегда оставляем рублей 600 на двоих, интерьер хороший, всегда уютно и чисто, официанты отзывчивые и внимательные, всегда спокойная атмосфера, что очень нас радует, и тянет посетить кафе еще раз!
Неплохое заведение, но таких в городе очень много. Зашли сюда случайно, и больше из-за названия, ждали чего аутентичного, итальянского. В этом плане нас ждало жестокое разочарование, никакой Италией здесь и не пахнет, хотя интерьер достаточно симпатичен. В меню тоже ничего итальянского мы не нашли, зато нашли кондитерку и кофе :) этого нам было вполне достаточно. Цены разные, но чтобы нормально посидеть, нужно иметь не менее 500 рублей на человека.
Когда бываю рядом, то обязательно захожу выпить туда чашечку кофе. Тихая, уютная обстановка, можно спокойно посидеть, помечтать, да просто отдохнуть от бешеного ритма жизни. Обслуживание нормальное, ждать приходится не долго. Заказываю всегда именно кофе, там его подает довольно неплохой: горячий и вкусный. Не скажу, что дешево, но иногда можно зайти и побаловать себя нежным десертом и чашечкой ароматного напитка. Счет выходит по разному, но до 500 рублей.
Хорошее заведение, где можно посидеть и спокойно пообщаться. Здесь негромко играет музыка и хороший интерьер. Внутри висят картины с пейзажами Италии, с Пизанской башней, колизеем и т. п. Много живых цветов. Хорошая деревянная мебель ручной работы. В общем - просто шикарно. Есть отдельный зал для курящих. Заказывала суп Качукко и Канноли с кофе. Мой счет - 730 рублей. На баре большой выбор спиртного и могут приготовить безалкогольные коктейли. Официанты улыбаются и хорошо делают свою работу. Мне очень понравилось.
В этом кафе была один раз. Зашла, можно сказать, чисто случайно. Была зима, я (уже не помню почему) долго находилась на улице и замерзла так, что не передать словами. И тут на глаза попадается это кафе, ну, конечно же, я зашла выпить кофе и согреться. Уютное, посетителей в тот момент было мало, поэтому меня обслужили практически сразу же. Заказала кофе и десерт. Я очень люблю кофе и требовательно отношусь к его качеству, так вот в этом кафе он был достаточно хорош. Счет чуть выше среднего (чашечка кофе + десерт обошлись в 400 рублей), но качество и вкус ароматного напитка перевесили этот небольшой недостаток.
Очень люблю подобные, стилизованные кафешки. Не сказать, чтобы интерьер прямо так напоминал Италию, но заходя в кафе сразу же возникают хорошие ассоциации и хочется представить себя в Риме или Венеции.
Меня еще привлекает тишина и отсутствие прокуренности. Иногда заходишь в кафе и ощущаешь дымовую завесу. Даже при разделении на зоны возникает чувство, будто курят у тебя под носом. Тут к счастью такого нет.
Пицца очень вкусная. Цены вроде от 350 за одну. Кофе варят не очень, зато чаи у них вкусные.
Хорошее заведение для того что бы перекусить на обеденном перерыве или просто пообщаться с друзьями. Сам бываю там частенько как и многие из моих знакомых. Возможно это некая консервативность но менять это заведение не собираюсь на другие кафе. По ценам все в пределах средних по городу, у меня выходит около 400-500 рублей за один раз посидеть. В заведении специфическая атмосфера, но мне очень нравится.
Уж не знаю, почему "Старая Италия" ничего, чтобы напоминало Италию нет. Меню совершенно обычное, как и в любом ресторанчике. С таким же успехом можно назвать "Старая Франция" или еще как-нибудь. Еда вкусная, а главное, тихо. Хоть и в центре города располагается, но все равно тихо и отдохнуть можно. Цены не из дешевых, у меня каждый раз получается около 500 рублей, не меньше. Хотя не скажу, что я много ем. Можно с собой кофе взять - очень удобно.
маленькое уютное кафе, можно сесть у окна и наблюдать за прохожими, как они куда то бегут, спешат, а ты просто в этот момент отдален от этой суеты. наслаждаешься хорошим кофе. пусть и не по самым дешевым ценам, но в кафе такого класса дешевле и не найдешь. мне там нравится, и они очень не плохо придумали с кофе на вынос, очень удобно..
Сюда стоит зайти из-за интерьера. Приятное заведение. Неплохой кофе и десерты. Месторасположение в центре города-очень удобно.
Кофейня, одна из первых в городе, находится в центре , в очень удобном месте - около магазина "Детский мир".Стоимость десерта и чашечки кофе или чая будет как в "Миндале",а качество - несравнимо ниже. В зале постоянно накурено, а крошечная зона для некурящих совсем не вентилируется. Зимой была ситуация: мы с подругой заказали по чашечке кофе, и она решила угостить меня конфетой. Сражу же подскочила официант с громким: нельзя!Да, есть такое правило, но одна маленькая конфетка.... Она стояла рядом, пока конфету не убрали.
Вот уж действительно, СТАРАЯ Италия...Не рекомендую.
Старая Италия на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел