8 (351) 238-80-80 8 (351) 238-80... — показать

8 (351) 238-80-80 8 (351) 238-80... — показать
+7 351 238-... +7 351 238-80-80 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 42Б
Есть доставка

Отзывы про Старый Ереван (5)

4.0
Не понравилось обслуживание. Зашли в выходные просто покушать. Заказали 2 салата, шашлык и пиццу. Причем когда выбирала салат (официант предложила на ее вкус), но т. к. в составе было мясо, а я его не ем, то я отказалась, сообщив об этом вслух. Дальше выбрала пиццу (опять без мяса), просто выбрала по ингредиентам и ткнула пальцем, официант записала. Но в итоге принесли не ту пиццу, принесли именно с мясом!!! Я попросила меню, чтобы сверить с меню, мне принесли пиццу, которая в списке стояла рядом с той, которую я заказала.

Попросила нашего официанта, объяснила, что ошиблись. Если честно я ожидала, что мне просто заменят эту пиццу на ту, которую я заказала. Ан нет! Официант пришла и стала разбираться со мной и доказывать мне, что я заказала именно эту пиццу!!!

И вот как доказать, что я не верблюд!? В итоге скандалить я не стала, пришлось заплатить. НО управляющий, поменяйте отношение к своим клиентам! Больше туда не ногой((((
Старый Еревен прекрасное заведение, чтобы собраться с друзьями. выпить и поесть настоящего кавказского шашлыка! Кухня божественно вкусна, атмосфера завораживает, музыка приятная, запах настоящих кавказких блюд захватывает дух)
Мне в ресторане Старый Ереван понравился дизайн помещения и меню ресторана - очень хорошо исполненные и поданные блюда. Но вот обслуживание подкачало - несли долго что основные блюда, что счет, а ждать я не люблю.
Согласна с предыдущим оратором - очень уютное местечко! Обожаю местные бизнес-ланчи! В Старом Ереване действительно знают толк в еде и ценник на бизнес-ланч выходит в районе 300 рублей!
Как это о ресторане Старый Ереван ни одного отзыва?? Ну ка все в Ереван!)) И нисколько он не старый, вся обстановка очень даже новенькая, официанты тоже молодые, поваров правда не видела, но подозреваю, что и они тоже)) Кухня очень достойна, особенно той невысокой цены, что за нее просят. Само место очень удобное и внутри уютное!
Старый Ереван на карте