Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Челябинске

Отзывы о компании Старый градъ

Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 64Б

Отзывы про Старый градъ (6)

4.2
Нас отсюда не посылали, а очень даже радушно приняли! Очень приятная обстановка внутри, всё продумано до мелочей. Да и кухня с ценником в рестобаре Старый градъ оставила о себе только положительные впечатления!
Хороший ресторан для совместного времяпровождения. Часто ходим туда с девушкой. Все нравится, цены приемлимые, готовят вкусно, приятная музыка. Народу всегда много, по этому парковка часто занята. Приходится искать место для машины.
Ресторану скоро будет 1 год, а не 1 мес, как ошибочно отметила Светлана, но на самом деле свою приветливость сохраняют довольно длительно. Цены сильно не "кусаются", все блюда довольно вкусные, порции добротные. Процветания вам)
Открылись они недели 2 назад, может чуть больше. Отношение очень хорошее, надеюсь они свою приветливость сохранят на долго. Кушали с мужем, заплатили 1700 за горячее и салат с чаем. Приготовили быстро и вкусно. Официанту оставили на чай, такого благодарного отношения давно не встречала! Молодцы!
Я постоянный посетитель данного ресторана и в этот вечер 29.11.2014 тоже отдыхал с друзьями. Всё было замечательно, вежливый персонал, кухня на уровне, живая музыка. В общем отдохнули хорошо. А недовольные всегда есть везде. Сколько людей, столько мнений. Одно скажу, сейчас можно найти ресторан на любой вкус и там где можно повеселиться и где просто посидеть в тишине. И считаю, что управляющий был прав. Странно сидеть в том месте, где не нравится, смахивает на мазохизм. Желаю процветания ресторану Старый град и больше адекватных посетителей! Андрей.
Сегодня 29.11.2014 (20:00- 23:00) в очередной раз посетили Ваш ресторан и были разочарованы нас откровенно послали ( не нравится идите в другое место)притом не обслуживающий персонал, а попросив администратора пришла женщина и представилась управляющей.
Мои координаты карта № 0058 Горшков В.В.
Старый градъ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел