8 (351) 225-05-00 8 (351) 225-05... — показать

8 (351) 225-05-00 8 (351) 225-05... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-05-00 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83
Есть доставка

Отзывы про Стейк-хаус STEAKMAN на улице Сони Кривой (10)

Ел тут мясо, мне очень понравилось. Решил попробовать свинину, хотя ее не так просто приготовить. Но тут она отлично приготовлена, купается хорошо, даже ножа не нужно и в то же время не пересушена. Я доволен, обязательно загляну к вам еще
Мне в Стейкмане, в принципе, всё понравилось - и интерьер и обслуживание. Но вот я попросил, чтобы мясо было поджарено по краям, а посередине с кровью, а принесли полностью прожаренный стейк...
"Наверно, это мой рай!")) Реально вкусные стейки жарят в Steakman, если хочется устроить себе праздник живота, то обязательно попробуй стейк именно здесь, особенно под хорошее вино!
Хочешь попробовать настоящий американский стейк - бегом в Steakman! Прямо мужской рай! Много мяса разного, по-разному приготовленного с разными гарнирами - просто объедение!
Официанты в Стикмане одеты в униформу. Обслуживание очень радует. Все делают быстро, качественно. Еда вкусная и ингредиенты всегда свежие. Цены выше среднего, за вкусную еду можно и заплатить. Интерьер приятный, можно хорошо отдохнуть. Хорошее место чтобы побыть с девушкой или дружной компанией.
Самый крутой ресторан во всем Челябинске. Готовят супер вкусные стейки. За это огромное спасибо шеф повару. Стейки очень сочные и вкусные. Цена, конечно, высокая. Но раз в месяц с зарплаты можно себя побаловать такой вкуснотищей. Под стейк можно попросить чего нибудь выпить. Была бы зарплата больше, я бы сюда каждые выходные ходил
Приятный ресторан, очень уютный, здесь есть живая музыка, отличная атмосфера. Официанты очень приятные и уровень обслуживания на высоте. Цены высокие. Хорошо перекусив оставите тут от 3000 минимум. Столики стоят близко друг к другу, но это нам никак не мешало. Очень интересный интерьер, все выполнено в одном стиле.
Мясо готовить в Steakman умеют - это правда. Всегда и в любом виде оно мягкое и сочное - даже в салатах) Ценник, правда, настолько астрономический, что, кажется, что корову проще лично вырастить, заколоть и разделать. Не на каждый день ресторан)
Оч вкусно! Красивое оформление. Цены конечно не на среднестатистического жителя нашего Че! А так приятная атмосфера и хорошая кухня!
хороший ресторан премиум сегмента, на территории парковка для клиентов, внутри уютно, красиво, подходит для встречи с партнерами, ценник бизнес ланча около 500 рублей, готовят хорошо. Были в заведении вечером, играла хорошая музыка, для клиентов есть WI fi.
Стейк-хаус STEAKMAN на улице Сони Кривой на карте