8 (800) 500-69-648 (800) 500-69... — показать

Сток-центр Стольник в Тракторозаводском районе Сеть

8 (800) 500-69-648 (800) 500-69... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-69-64 ещё
г Челябинск, ул Салютная, д 10

Про «Сток-центр Стольник в Тракторозаводском районе»

Стольник - сеть магазинов одежды по доступным ценам. Магазин на Салютной 8 предлагает как женскую, так и мужскую одежду, обувь, аксессуары, бижутерию. В одном крыле магазина расположена женская секция, а в другом мужская. Опытные консультанты помогут подобрать размер и сделать выбор. В магазине несколько касс, что делает обслуживание быстрым. Регулярно в Стольнике проходят акции, которые позволяют приобрести товары со скидками. Ассортимент обновляется несколько раз за сезон. Оплатить покупки можно наличными или при помощи карты. Рядом расположены остановки общественного транспорта.

Отзывы про Сток-центр Стольник в Тракторозаводском районе (60)

3.4
Пару дней назад купила в Стольнике на Салютной, 10 туфли и джинсы. Очень довольна и ценой и качеством.
Стольник --Компания не оформляет своих сотрудников официально, делают липовые договора, заставляют подписывать без даты на случай того, если что потом официально трудоустроят. Очень много начальников, которые сами не знают как работать, и ежедневно что-то требуют, каждый раз по новому, зп копеечная за неё выжимают все соки, работать некому, поэтому приходится работать за нескольких человек, при этом без выходных. Проводят ревизию и вешают на сотрудников бешеную недостачу, при чем, когда выплачиваешь всё за что выплатили, находится в магазине, в общем слаженная команда. Чтобы никто не смог заработать, собственник компании не стесняясь называет всех своих сотрудников тупыми, говорит о том что нужно всех пинать и т. д. Поработав там не долгое время, для себя я поняла, что это необразованные, хамоватые работодатели и это не работа, а сплошной ад!
Не рекомендую !сборище не образованных сплетников!
Здраствуйте бывший сотрудник .Оформлением сотрудников в магазине занимается управляющая ,если вас не трудоустроили позвоните нам в офис .Мы разберемся с эти сотрудником .В нашей компании так и во всех не много начальников ,всего две структуры .Это супервайзеры и мерчендайзеры .Все вопросы решаются с управляющей а не с рядовыми сотрудниками .Ревизии проходят в соответсвии правил,весь товар собирается на ТСД.Магазину выдается сличительная ведомость .Кто вам что приписал? Вы можете написать или рассказать случай приписки ?Ждем ваших комментариев.Любая компания настроенная на долгую работу не заинтересована в текучке кадров .Мы будем вам благодарны если вы нам расскажите ,чтобы мы могли улучшить работу компании .
Услышала от знакомых жуткую историю: после посещения этого магазина они подцепили ЧЕСОТОЧНОГО КЛЕЩА!!! Мерили много разных вещей, вроде что-то даже купили. Так, что будьте внимательны, перестирывайте одежду и мойте голову после примерки – вещи из Китая не всегда хорошо дезинфицируются, можно еще, что пострашнее, подцепить.
Здравствуйте .А вы не думали что во всех магазинах одежды и обуви ,покупатели трогоют и примеряют вещи .И нет контроля ,кто чем болеет .И это не зависит от стоимости изделия .Если посмотрите на производителя в разных магазинах то увидите не только Китай ,но и Бангладеш а он намного грязнее и санитарии там нет.НО и Узбекистан,Вьетнам.Нам бы жить как живет сейчас Китай. цы
Некачественный китайский товар. Такую жуть даром раздавать стыдно быть должно. Случайно туда забрели и ушли в ужасе)))
Ну не надо п**деть уж... Много вполне достойных и качественных вещей, которые стоят гораздо ниже, чем у других аналогичного качества. Анна, из конкурентов что ли?
Верочка Геранина
Верочка Геранина ответил Виктор Ануфриев
А ты что из плешивых продавцов?
Вчера на Салютной 10 был. Зашли в магазин 19-45, нам сказали, уже не работают, до конца работы магазина осталось 10 минут, и отказались принести пару обуви. После чего зашли еше в два магазина один из них обувной, так же работающих до 20-00, и везде успели ни одни не сказали, что они закрываются.
Сток-центр Стольник в Тракторозаводском районе на карте