8 (351) 263-21-258 (351) 263-21... — показать

8 (351) 263-21-258 (351) 263-21... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-21-25 ещё
г Челябинск, ул Тимирязева, д 41
Район: Советский

Про «Стоматологическая поликлиника №5 на улице Тимирязева»

Стоматологическая поликлиника №5 - одна из наибольших поликлиник в Челябинске. Она была создана на базе первой стоматологии 1927 года в Челябинске. На сегодня это крупная поликлиника с широким спектром услуг, располагающаяся практически в самом центре города.
Поликлиника специализируется на обслуживании только взрослых пациентов и предоставляет услуги гигиены рта и зубов, отбеливания, терапии, хирургии, парадонтологии, ортопедии, и современного направления стоматологии - имплантологии.
Кроме общепринятых традиционных услуг, специалисты поликлиники предлагают купить подарочные сертификаты на любые виды стоматологических работ. Сертификат на услугу можно подарить друзьям или родственникам.
Все клиенты челябинской стоматологической поликлиники имеют право на добровольное медицинское страхование. Поликлиника тесно сотрудничает с более чем 20 страховыми кампаниями. Также действуют разнообразные акционные скидки на определенные услуги поликлиники.
В поликлинике могут совершенно бесплатно пользоваться стоматологическими услугами и лечиться инвалиды и участники ВОВ.
Поликлиника находится в городе по адресу ул. Тимирязева 41. Работает с понедельника по пятницу с 7.30 до 20.00, в субботу с 8.00 до 13.30.

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №5 на улице Тимирязева (4)

1.5
ходила вырывать зуб.по талону просидела полтора часа. в кабинете врач мне что-то говорил и спрашивал и ругался и был очень недовольный. а я ответить не могла, потому что рта не могла раскрыть, сначала из-за укола, потом из-за выдранного зуба. салфеток у них нет, так сказали бы я бы платочек достала бы, а то платье испачкала. понятно, что зубы надо лечить сразу, только не было возможности. пока попадёшь к врачу, он негодным становится. самая отвратительная поликлиника в челябинске.
В целом удовлетворительно и даже хорошо. Но..Посещала практически только эту поликлинику, причём платно, вполне устраивало. Но сейчас прямо как-будто стало хуже. Надеюсь, что руководство иногда интересуется отзывами в интернете и что-то предпринимает для улучшения качества обслуживания пациентов. Не понравилось после недавнего посещения, что доктор Т.Л.Г., по которой не было нареканий, недошлифовала и не отполировала пломбы, в результате чего пришлось гарантийную коррекцию пломбы, и после пришлось обращаться в другие организации для дополировки (во время гарантийной дошлифовки не была сделана полировка). При этом она разговаривала со мной так, как-будто я во всём виновата...На что, конечно, услышала соответствующие возражения. Очень жаль, всё было замечательно. Есть знакомые, которые тоже в этой поликлинике лечатся, вроде довольны.
Ужасное отношение врачей к пациентам. Делают очень больно, причем лечить даже не стали, сказали проще вырвать. Болел зуб больше недели. задолбался пить обезбаливающее. В конечном итоге обратился в платную, мне там все прочистили, обеззаразили и через два дня прошло. Больше сюда не обращусь.
Не понравилась работа стоматолога. Грубая женщина, не смотря на то что я был записан на определенное время, она приняла меня "когда захотела". Сначала сказала что вообще зачем лечить зуб, давай его удалять. В итоге договорились все таки на лечение. Написала в карте какие зубы мне лечить и отправила записываться наследующую неделю, на лечение. Якобы сейчас она лечить не будет, скоро придет следующая по записи. Отвратительно, в итоге я пошел в платную поликлинику.
Стоматологическая поликлиника №5 на улице Тимирязева на карте