8 (351) 282-32-488 (351) 282-32... — показать

Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Тракторозаводском районе

8 (351) 282-32-488 (351) 282-32... — показать
+7 351 282-...+7 351 282-32-48 ещё
г Челябинск, ул Комарова, д 127

Про «Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Тракторозаводском районе»

32 жемчужины, ООО - современная стоматологическая клиника. Свою деятельность начала с 2006 года и расположилась по адресу: пр. Комарова, 127. Клиника оснащена самым современным оборудованием из стран Европы. Имеет рентгеновский, хирургический, ортопедический и лечебный кабинеты. "32 жемчужины" предлагает следующие услуги: консультация и первичный осмотр с помощью специальной камеры (бесплатно), профилактика кариеса, лечение зубов, реставрация фронтальных и жевательных зубов, протезирование зубов, удаление зубов, профессиональная гигиена полости рта, лечение пародонтита. Никогда не отказывайтесь от того, что заставляет Вас улыбаться.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Специалисты Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Тракторозаводском районе (5)

Фотография специалиста Кузнецова Ольга Олеговна
Фотография специалиста Бакшаева Екатерина Александровна
Бакшаева
Екатерина Александровна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Тракторозаводском районе (3)

4.7
Делал здесь наращивание зубов. Очень хорошо сделали. До сих пор все держится и нет никаких намеков на халатность. Очень понравилось здесь оборудование. Очень хорошее и современное. Сначала подлечили мне зубы, потом обезболили и очень хорошо все сделали. Сразу видно руку мастера.
Скажем так - у стоматологов я бываю редко, но метко! Были случаи, что я уходила еще до осмотра! Приходя в клинику мы все оцениваем место, куда пришли. Зайдя, можно оценить обстановку, в 32 жемчужины не шикарно, но очень уютно! Очень понравился персонал и отношение к клиенту! И снимок, и анестезию давайте подколем и то и это. Грамотные специалисты, которые подскажут и расскажут как лучше провести лечение, с чего начать и какие профилактические мероприятия нужно провести. Ничего не навязывают, как в некоторых стоматологических клиниках Челябинска.
Пришла в эту стоматологию после удаления зуба в другой больнице (Больнице скорой помощи).
Потребовалась консультация хирурга, т.к после сложного удаления очень беспокоила десна (думала, что придётся зашивать)
Позвонила в 10:10 и уже на 11:30 администратор Сысоева Наталья, внимательно меня выслушав, записала на прием.
В кабинет пригласили даже немого раньше назначенного времени.
Стоматолог Баландина Ольга Юрьевна очень подробно рассказала, что можно и нужно делать, а чего не нужно.
Успокоила меня, что ничего страшного с моей десной не происходит - при сложном удалении это нормальная реакция.
При выходе из кабинета к администратору была приятно удивлена - с меня не взяли денег за консультацию и осмотр.
Так же хочется сказать хорошие слова и о директоре стоматологии Ирине Ивановне Дружковой - очень приятная и отзывчивая женщина.
В самой стоматологии очень светло и чисто.
Спасибо вам большое. Молодцы!!!
Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Тракторозаводском районе на карте