8 (351) 220-10-438 (351) 220-10... — показать
Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова
+7 351 220-10-43
Стоматологическая клиника «Магия» за время своего существования обслужила 7 тысяч пациентов, многие из которых пришли по рекомендации, ранее лечившихся в клинике.

Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова Сеть

8 (351) 220-10-438 (351) 220-10... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-10-43 ещё
Челябинская обл, г Челябинск, ул Курчатова, д 22
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова»

Клиника оснащена передовым техническим оборудованием, рентгенография проходит быстро и позволяет передать меньше излучения, результаты сразу транслируются на компьютер. Врачи оперативно и качественно поставят диагноз после диагностических процедур. В клинике лечат, пломбируют зубы, ставят протезы, импланты, делают отбеливание и шинирование.

Специалисты расскажут о правильной гигиене полости рта, удалят зубы мудрости при необходимости. Вы всегда можете выбрать лечение, исходя из финансовых возможностей. Врачи составляют план лечения по согласованию с пациентом.

С каждым пациентом заключается договор на лечение, клиника несет ответственность за качество оказываемых услуг. Первый прием у стоматолога обойдется вам в ноль рублей и ноль копеек.

Восстановить и отреставрировать зубы, вернуть им первозданный вид гораздо проще и дешевле, чем кажется. Врачи клиники уверены, что зубы каждый человек может сохранить на протяжении всей жизни.

Запишитесь на первичный бесплатный прием на сайте или по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова – Акции

Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова – Цены

Лечение зубов
Лечение кариесаот 1550 руб.
Лечение начального пульпитаот 1600 руб.
Лечение пульпитаот 4650 руб.
Лечение периодонтитаот 5810 руб.
Восстановление и реставрация зубовот 3070 руб.
Имплантация зубов
Имплантация зубов под ключ31 000 руб.
Протезирование
Подготовка к протезированиюПо договоренности
Пародонтология

Отзывы про Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова (2)

Я был в командировке и посетил клинику дважды. У меня было удаление зуба и чистка. Очередей не было, врач все рассказал, причем 2 раза: до и после. Что нужно делать, что мы будем делать, составил план лечения. Меня все устроило, поэтому я пришел во второй раз. Врач-хирург, мужчина, сказал мне, что давайте сначала посмотрим зуб, а потом уже определимся, что с ним делать. Сначала посмотрели все зубы и составили историю или карту, я не знаю, как это называется, какие зуб пролечены, где коронки, где кариес. Потом посмотрел зуб и сказал, что зуб треснул пополам и тут один только вариант удалить его. Я попал под акцию, как раз, сделали обезболивающее, удалили зуб, рассказал, чем полоскать после лечения. В течение 5 дней я все это купил, выполнял все его условия. Потом пришел, врач повторно посмотрел перед чисткой, сказал, что все заживает нормально, у меня ничего не болело. Доктор понравился своей уверенностью в диагнозе и действиях. Он внимательный, общительный, коммуникабельный. Я был в командировке, у меня зуб заболел, я стал искать клинику в интернете, обратился в одну, там все строго по записи, потом на улице увидел рекламу Магии и меня приняли. В клинике чисто, в туалете даже есть одноразовые щетки, что не всегда найдешь. Все уютно, не холодно, есть где, раздеться, бахилы, все в порядке.
Врач просто чудо! Так мне еще ни разу не проводили консультацию! Очень грамотный врач! Рассказал, показал, объяснил!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-10-43

Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова находится по адресу Челябинская обл, г Челябинск, ул Курчатова, д 22
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Стоматологическая клиника «МАГИЯ»
Юридический адрес:
454128 г.Челябинск, пр.Победы 325