8 (351) 700-70-658 (351) 700-70... — показать

+7 351 700-...+7 351 700-70-65 ещё
г Челябинск, ул Курчатова, д 22
Район: Советский
У Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова»

КЛИНИКА «МАГИЯ» УСПЕШНО РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ

Стоматологическая клиника «Магия» - это клиника, которая оказывает широкий спектр услуг европейского качества. В своей работе мы используем материалы премиум класса по приемлемым ценам. Кроме того, мы уделяем особое внимание техническому оснащению и безопасности оборудования. В клинике используется современное стоматологическое оборудование, соответствующее лицензионным требованиям и самым высоким стандартам. А трехступенчатая система стерилизации, после каждого пациента, система анти-СПИД и анти-гепатит, позволяет не беспокоится о возможности инфицирования.

За 20 лет работы клиники мы сохранили здоровые улыбки более 13000 пациентов. У нас богатый опыт оказания качественных услуг в терапии, ортопедии и хирургии. В каждом из этих направлений стоматологии мы держим конкурентоспособный уровень, благодаря учебе наших сотрудников на курсах повышения квалификации. Самым главным в работе для нас остается трепетное отношение к нашим пациентам.

Мы ценим Вас и Ваше время. Именно поэтому в первый день обращения:

• предоставляем бесплатную консультацию любого нашего специалиста;
  • при необходимости дополнительной диагностики врач направит Вас на КТ ротовой полости;
  • после постановки диагноза наш специалист составит для Вас индивидуальный комплексный план лечения.
  • иногородним пациентам предлагаем комплексную услугу «максимальный объём стоматологической помощи в короткие сроки».

Индивидуальный комплексный план лечения включает в себя перечень процедур, необходимых для достижения и поддержания здорового состояния полости рта. Стоимость лечения, разделена на этапы,  чтобы Вы могли в максимально комфортном режиме восстановить Ваши зубы и спланировать расходы. При необходимости, Вы можете воспользоваться внутренней рассрочкой на лечение или воспользоваться кредитными продуктами банков партнеров. Так же мы работаем с клиентами по полису дополнительного медицинского страхования (ДМС).

При обращении в нашу клинику Вам будут оказаны следующие услуги:

• качественное лечение любой сложности и восстановления зубов с дальнейшей гарантией на работу;
  • оказание хирургической стоматологической помощи, которая включает в себя: простое и сложное удаление зуба, удаление зубов мудрости, возможность забора материала для дальнейшего гистологического исследования, чтобы исключить опухолевый процесс;
  • имплантация и протезирование на имплантах на месте отсутствующих зубов.
  • костная пластика – операция, которая проводится при недостаточном объёме кости в области, где планируется установка импланта.
  • подбор различных ортопедических конструкций (коронки, мосты, виниры, съёмные и условно-съёмные протезы) в соответствии с Вашими индивидуальными анатомическими особенностями (цвет, форма, размер зубов).

Полный спектр услуг, предоставляемых клиникой «Магия» и подробную информацию Вы можете получить, записавшись на сайте или по номеру телефона 8 (351) 700-70-65 на бесплатную индивидуальную консультацию.

Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Магия на улице Курчатова (5)

Фотография специалиста Попова Наталья Викторовна
Сюзан Арменовна
Стоматолог

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Стоматологическая клиника «МАГИЯ»
Юридический адрес:
454128 г.Челябинск, пр.Победы 325