8 (932) 306-37-39 8 (932) 306-37... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина Сеть

8 (932) 306-37-39 8 (932) 306-37... — показать
Челябинская обл, Сосновский р-н, п Рощино, ул Ленина, д 5А

Отзывы про Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина (41)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (21)
Отличная стоматология, с адекватными ценниками и грамотным обслуживанием. Здесь лучшая ортопедия, которую знаю. Специалисты высококлассные! Поставили мне коронки на совесть, полностью как родные зубы: и по форме, по цвету и по ощущениям - все в полном порядке. Полученный результат устраивает на все 100%. Конечно, порекомендую всем.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Работаем ради Вашего здоровья.
Побывал в этой клинике для планового осмотра и лечения кариеса двух зубов. Всё вылечили, провели полный осмотр полости рта и дали мне полезные рекомендации по уходу за зубами. Все сделано в лучшем виде.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что помогли Вам.
Стоматология №1 для нашей семьи. Только сюда ходим зубы лечить. Недавно я была на проф.чистке, мужу лечили пульпит. Аккуратный подход персонала, большое количество специалистов, конечно же не может не радовать. Все просто супер. Подход профессиональный!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Работаем ради Вашего здоровья.
Очень трепетно отношение врача к ребёнку! Быстро, без боли и профессионально ! Определённо советую=)
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Обратилась в Неоденту по совету друзей 2 года назад. Сделали гигиену полости рта и пролечили один кариес кариеса.
С тех пор с любыми проблемами с зубами бегу в Неоденту.
Сама клиника чистенька, уютная, администраторы и врачи вежливые. Всё нравится=) Всем советую)
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что доверяете нам.
Была на лечении Зубов у доктора Батырхан М.С. Прекрасный стоматолог, очень вежливый, неторопливый. Удалял нерв, вылечил зуб. Очень аккуратно все делает, не торопится, все рассказывает и объясняет. Повторно на прием к нему же -шла уже с удовольствием!!! Спасибо ему огромное за такое отношение к пациентам!!!!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
Отличная клиника. Врачи молодцы, всегда находят детишкам подход=)), всё доступно обьяснят и покажут). Большое спасибо:)
Здравствуйте, Валерия.

Спасибо за отзыв.

Работаем ради здоровья Ваших зубов=)).
Регулярно посещаю эту прекрасную стоматологию. Всем довольна=)) Комфортная обстановка, приятные врачи и администраторы. Всё делают профессионально! Я очень рекомендую эту стоматологию.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Здоровье наших пациентов - главный ориентир работы стоматологии Нео-Дент.
Выражаем большую благодарность врачу Шалунову В.С за его проффесионализм и чуткое внимание пациентам. Большое спасибо.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Доброе время суток. Спасибо за отзыв. Передадим Ваши слова Шалунову Владиславу Сергеевичу. Работаем ради Вашего здоровья.
За последние 2 года был уже несколько раз - лечил кариесы и чистили зубы от налета. Все отлично. Устраивает и по цене, и по качеству.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
День добрый. Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
Спасибо врачу Татьяна Петровне, всё понятно объяснила, поставила пломбу, дала рекомендации, сейчас буду лечить зубы только у вас!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
День добрый. Передадим Ваши слова Татьяне Петровне. Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
3 года лечу зубы в Неоденте. Каждый полгода прохожу гигиену полости рта. Отличная стоматология) Врачи и цены=)) Всем советую=)))
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
"Ремонтирую" зубы здесь уже 3 года. Вылечила парочку кариеса, два раза в год делаю гигиену полости рта. Все нравится))) Врачи с улыбкой, цены нормальные))) Все советую))
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
Отличная клиника. Сильно болел зуб. Пришел на приём. Увидели пульпит. Вылечили. Теперь не болит) Всем доволен.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
День добрый. Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.

Делала гигиену полости рта. Недорого и качественно. Всё понравилось=)) Если буду лечить кариес, то здесь)).
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
Отличная клиника. Лечу зубы уже 5 лет. Повторно один и тот же зуб никогда не лечил) Раза 4 лечил кариес, раз в год прохожу гигиену полости рта, один зуб депульпировали. Всегда всё отлично делают, особо без боли. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
Люблю эту стоматологию) Насколько это возможно к месту, где сверлят зубы=)
Регулярно делаю гигиену полости рта раз в полгода уже на протяжении 3 годов.
Также пару раз лечила кариес - всё отлично! Спасибо!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением и пожеланием здоровья, "Нео-Дент".
Лечила зубы у Мешковой Татьяны Петровны! Очень довольна! После Нового года разболелись два зуба, терпела неделю, но всё же пошла.
Всё прошло отлично, без боли и страха. После лечения врач дала советы, как не допускать такого кариеса.
Также поучаствовала в лотереи – очень порадовало такое) Спасибо Неоденте за мои зубы=)))
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Передадим Вашу благодарность Мешковой Татьяне Петровне. Она опытный врач, любящий своё дело. С уважением и пожеланием здоровья, "Нео-Дент".
Вставлял зуб по акции Готовый зуб. Действительно всё под ключ обошлось в 24900 рублей, как и было заявлено на сайте.

Сам зуб удалил ещё летом. Неделю хожу с новым зубом, всё отлично.

Спасибо Костылёву Алексею Александровичу за отличную работу!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Честное отношение к пациентам - одно из наших правил, которое помогает выстраивать, по-настоящему, доверительные отношения. Алексей Александрович, действительно, очень опытный хирург с 12-летним стажем в имплантации. Обязательно передадим ему Вашу благодарность!
С уважением и пожеланием здоровья, "Нео-Дент".
Отмечаю высокий профессионализм всего персонала от врачей до девушек-администраторов. С удовольствием посещаю эту стоматологию. Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Всегда рады Вам!
С уважением и пожеланием здоровья, "Нео-Дент".
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Ленина на карте