8 (351) 700-96-50 8 (351) 700-96... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта

8 (351) 700-96-50 8 (351) 700-96... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-96-50 ещё
г Челябинск, ул Российская, д 49

Отзывы про Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта (60)

Годы жизни в другой стране без возможности обратиться к качественному специалисту, длительное грудное вскармливание детей сделали свое дело : некоторые зубы оказались на грани полного разрушения, потери. В Челябинске специалиста нашла не сразу : не каждый возьмется за тяжелый случай, доктор , к которому обращалась до похода в «Доминанту» отказался от лечения сложного зуба, ссылаясь на отсутствие микроскопа. И посоветовал мне найти соответствующую клинику. О вашей клинике узнала от сестры, которая обращалась к вам ранее и по достоинству оценила качество услуг.
Проблемы с которыми я пришла в «Доминанту» :
пломба , поставленная на кровоподтек;
некачественно пролеченный канал;
пломба, поставленная год назад таким образом, что кариес под ней уже затронул пульпу зуба;
скол недавней пломбы на переднем зубе
— весь этот «букет» привезенный от стоматолога другой страны уже давал о себе знать. И Ольга Отовна оказалась именно тем, кто заставил меня вновь без стеснения улыбаться и напрочь забыть о безрезультатном и плачевном опыте в прошлом. В то же время хочется отметить, что она не только грамотный специалист, но очень деликатный и тактичный человек. Начиная с одного, доверила ей проблемы всех моих зубов, и очень довольна. Считаю, что такие специалисты — залог имиджа и статуса кампании!
Благодарю за ваш труд!
Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень ценно, что Вы оценили профессионализм нашего стоматолога-терапевта Лавриненко Ольги Оттовны! Лечение зубов в нашей клинике проходит только под микроскопом, что позволяет более качественно и с высокой точностью лечить зубы. Конечно, это и результат многолетнего опыта нашего врача, и результат постоянного повышения квалификации. Мы рады, что смогли помочь Вам! И спасибо за доверие!
Любимая клиника моей мамы!!! А с недавнего, и моя тоже. Вылечили три кариесных зуба под микроскопом, заделали, зашлифовали все отверстия.
Делала у вас гигиену, плюс почистили зубы от любого намека на зубной камень. После чистки ощущается полная гладкость и чистота. Мне очень нравиться эффект и ваши расценки. Уже год к вам прихожу.
Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта
Благодарим вас за отзыв и ждем к нам снова!
А я тут лечился от мышечных болей в области челюсти. Специальными накладками челюсть поставили на место и боли ушли. Такие накладки нигде в аптеках не купишь, их только в «Доминанте» делают.
В этой клинике меня выручили когда моя постоянная стоматологиня была в отпуске. Отлетевший брекет поставили на место, дали полезные рекомендации, как этого избежать. Порадовало, что к «залетным» клиентам, таким как я, тут относятся с большим вниманием!
Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта
Вера, благодарим вас, к нам можно обратиться за любой услугой)
В этой стоматологии, мне сделали имплантацию всей челюсти. Полет нормальный. Не так страшна эта процедура как ее малюют. Импланты вставили аккуратно все быстро зажило.
Никогда не боялся стоматологов, даже в детстве без страха садился в это адское кресло) Но обслуживание в «Доминанте» это прямо особый уровень. Мне очень импонирует их подход к пациентам, тот позитив и уверенность, которую они все излучают, от администратора на ресепшене до главного врача. Борис Кузнецов ставил мне коронку на зуб и в процессе я немного пообщался с ним о жизни, о работе. Понял, что это настоящий профессионал своего дела, который кайфует от своей работы, хочет, чтобы все было везде по высшему уровню. С удовольствием иду в его клинику и рекомендую ее знакомым.
Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта
Руслан, спасибо большое! Борису Валериевичу передали)
Лечила зубы, когда была еще мелкой, сейчас мне 24, а я все еще лечу зубы у Бориса Кузнецова, вы уже мне как дядя, как близкий друг, спасибо, что вы рядом
Заменил старую прогнившую пломбу на новенький микропротез по цифровой технологии, все супер, спасибо
Давно искал хорошего остеопата, и нашел в стоматологии. Игорь Кузнецов поставил мои суставы на место и избавил меня от перманентных болей в шее. Спасибо!
Доверяю этой клинике с тех пор, как мне здесь качественно вылечили запущенный периодонтит и сохранили зуб. Скоро приду к ним на отбеливание.
Недавно лечила кариес, попала к Ольге Лавриненко. Все устроило и лечение, и обслуживание, никакого негатива.
Ставлю высший балл этой клинике! Починили сломанный передний зуб качественно и не дорого. Стало даже лучше, чем было. Перехода совсем не видно, специально рассматривала перед зеркалом с кольцевой лампой. Отличная работа, я в восторге.
Побольше бы таких врачей, профессиональных и человечных. Борис Валерьевич предложил два сценария лечения на разную сумму, растолковал, в чем плюсы и минусы каждого. Мой шаблон на счет частных стоматологов сломан всегда было, что предлагали самый дорогой сценарий!
Я до последнего откладывал посещение стоматолога — сначала не было возможности, потом уже просто стало стыдно за состояние своих зубов и страшно от того, во сколько обойдется их лечение. И дотянул, что на жевательном зубе развился пульпит... Ольга Оттовна очень чутко отнеслась к моей проблеме, не стала высказывать, что затянул с лечением. Она посмотрела больной зуб под микроскопом и сказала, что все не так страшно, как я думаю. Пульпит получится убрать за 2 посещения, поставить пломбу и зуб будет как новенький. А остальные зубы оказались не в таком плохом состоянии, как я себе представлял раньше. Пульпит мы вылечили, теперь постепенно приводим в порядок остальные зубы. Очень рад, что мне попался такой чуткий и грамотный специалист, как Ольга Оттовна.
Жевательные были все в сколах, на передних появились трещины, много где развился кариес. Меньше чем за год врачи привели зубы и десны в идеальное состояние. Я познакомился почти со всеми врачами и медсестрами клиники. Хочу подчеркнуть их высокий профессионализм во всех вопросах.))
Очень нравится эта клиника, в первую очередь за оснащение. Вся стоматологическая аппаратура современная, цифровая. Электроника ошибается гораздо реже, чем люди. Меня очень впечатлила цифровая реставрация зуба с помощью системы Церек. Это когда пломбу не лепят во рту, а вытачивают на специальном аппарате. Во-первых, это быстрее, во-вторых, удобнее, нет рвотного рефлекса (для меня это целая проблема), в третьих, гарантия на цифровые реставрации больше, чем на обычные пломбы. За это не жалко немного переплатить.
Недавно испытал на себе современную методику имплантации — без швов и разрезов. Это когда имплант ставится в десну через специальную «насадку», которая направляет его в нужное место. Мне посоветовали Игоря Губанова как хорошего специалиста в этой методике. И не обманули. Игорь действительно очень хороший имплантолог. Во-первых, на консультации он все четко и подробно объяснил про бесшовную технологию, так как я не совсем понимал, как это происходит. Ну и во-вторых, он быстро и качественно установил имплант. Под анестезией я ничего не почувствовал. Крови было совсем немного. Имплант поставили утром, а уже к вечеру кровотечение остановилось. Сейчас мы ждем, когда имплант полностью приживется, чтобы установить на него коронку. Этим будет заниматься уже другой врач, а Игорь Сергеевич свою работу выполнил очень хорошо.
Если какие проблемы с зубами, хожу только сюда. Хорошие врачи и хороший сервис. Невозможно устоять.
Обращалась сюда с банальной проблемой — кариес. Зуб обработали, почистили от инфекции, запломбировали. Ушла из клиники с полностью отремонтированным зубом и отличным настроением!
Была здесь на профессиональной чистке с отбеливанием. Результат очень порадовал, то, что я и хотела. Спасибо!
Спасибо Ольге Лавриненко за грамотное лечение кариеса в запущенной стадии. Обошлись малой кровью и сохранили зуб.
Стоматологи «Доминанты» хорошо заботятся о моих зубах. С момента переезда в Челябинск хожу в эту клинику и не собираюсь менять!
Спасибо Ольге Оттовне за ее золотые руки. У нее не страшно лечить даже глубокий кариес. Она умеет делать так, чтобы было совсем не больно.
Давно доверяю этой стоматологии. Чего я только не делала здесь: и кариес лечила, и зубы протезировала, и зубной камень убирала. Качество всех услуг на высоте.
Обращалась сюда несколько раз, качеством работ и обслуживания довольна. Цены приемлемые, хотя и не самые низкие. Зато есть гарантия, чего нет во многих дешевых клиниках.
Хочу выразить огромную благодарность Борису Кузнецову за чудесное преображение моей улыбки винирами. С детства я стеснялась своей улыбки из-за редких зубов. Мне казалось, эту проблему никак не исправить, разве что искусственную челюсть вставлять((( Борис Валерьевич сделал мне шикарные виниры, которыми компенсировали промежутки между зубами. Оттенок именно такой, как нужно, белый, но с легкой матовостью, очень естественно все смотрится. Теперь я совсем не стесняюсь улыбаться, наоборот, делаю это как можно чаще.
Делала протезирование зубов в «Доминанте». Мною занимался сам главный врач, Борис Кузнецов. Результат понравился, с керамическими коронками улыбка смотрится гораздо симпатичнее, «мягче». Спасибо!
Клиника находится прямо на моей улице. Прихожу сюда на профилактические осмотры и гигиеническую чистку. За пять лет обслуживания не было никаких нареканий. Очень хорошая стоматология с современным подходом к работе.
Современная, уютная клиника с широким спектром услуг. Делают все, от отбеливания до имплантации всей челюсти. Если какие-то проблемы с зубами, всегда обращаюсь сюда.
Обслуживаюсь тут давно, все устраивает. Один раз была проблема с записью, но ее быстро решили и принесли извинения.
Хожу на профессиональную чистку зубов только к Галине Вавилиной. Это такая процедура, что нужна абсолютно каждому! В первый раз я была поражена, сколько «мусора» скопилось на внутренних поверхностях зубов! Это так просто в зеркале не увидишь, нужно фотографировать рот изнутри. Также Галина посоветовала мне хорошую пасту и ополаскиватель для моих чувствительных десен. Благодаря ее рекомендациям у меня почти за 2 года не появилось ни одного пятнышка, зубы в отличном состоянии.
На зубы пока не жалуюсь, но профилактические осмотры никто не отменял. Каждые полгода регулярно ходим вместе с любимым проверять зубы в «Доминанте». Нравится, что тут очень тщательно осматривают каждый зуб, десны, дают полезные советы по уходу. Думаю, что и лечат тут так же скрупулезно и качественно. Если когда-нибудь решусь ставить себе виниры, то скорее всего тоже обращусь сюда.
Очень советую эту стоматологию. Тут мне успешно и не сильно дорого исправили прикус, теперь радуюсь ровным зубам. Кстати, в другой клинике мне насчитали в полтора раза дороже за эту же услугу.
У Оксаны Нуриевой очень легкая рука! Поставила мне имплант, а потом и абатмент почти безболезненно и очень быстро. Вот что значит — профессионал!
Не могу ничего плохого о них сказать. Лечила запущенный кариес, сделали все аккуратно и не больно. Зуб удалось спасти. На соседнем зубе тоже было небольшое пятно — его убрали даже без высверливания. Везде бы так лечили кариес.
Обращалась сюда четыре или пять раз, всем довольна. Цены, правда, чуть выше среднего. Но для меня результат важнее экономии, я лучше чуть переплачу, чем потом буду страдать.
Обслуживаюсь тут шесть с половиной лет, знаю весь персонал. Все устраивает. Цены на некоторые услуги «кусаются» (например, имплантация всей челюсти), но, наверное, оно того стоит.
Клиника, где пациентов ценят и уважают. После государственной стоматологии — небо и земля. Всем рекомендую.
Я влюбилась в эту клинику еще на этапе телефонной консультации. Только здесь мне почти десять минут рассказывали об особенностях моей проблемы и способах ее лечения, посчитали примерный бюджет. В других стоматологиях по телефону говорили только «приходите, на прием, там посмотрим». Когда ты знаешь, что тебя может ждать на приеме, чувствуешь себя гораздо увереннее!
Обращалась в эту клинику за профессиональной чисткой и отбеливанием зубов. Результат приятно удивил. Галина Вавилина — супер-гигиенист! Она объяснила мне мои ошибки в уходе за зубами и подсказала, как сохранить эффект процедуры как можно дольше.
Дочь приехала на каникулы с запущенным кариесом, стоял вопрос об удалении зуба. Но в «Доминанте» наш зубик пролечили и спасли. Ребята большие молодцы.
Приходила к Галине Вавилиной на профессиональную гигиену. Очень довольна и процедурой, и обстановкой. В клинике все новое, все сверкает чистотой и стерильностью. Это была первая профессиональная гигиена в моей жизни. Зубы стали идеально гладкими, даже оттенок стал светлее. Думаю начать регулярно ходить на профессиональную чистку, потому что результат мне очень понравился!
Специально приехала в Челябинск ради новой улыбки. Мне посоветовали Бориса Кузнецова из клиники «Доминанта» как лучшего специалиста по винирам. Сейчас, когда я больше года «ношу» роскошную белозубую улыбку, могу сказать, что это действительно так! Борис Валерьевич — эстетист от Бога. Мы очень долго выбирали дизайн будущей улыбки, перебрали множество вариантов. В итоге получилось то, что я всегда хотела. Жалею, что не решилась на это раньше. С винирами моя жизнь изменилась в лучшую сторону, но это уже личное)
Я живу недалеко от «Доминанты» и долгое время думал, что это «блатная» клиника с поднебесными ценами. Но поменял мнение, когда воспалился нерв в зубе и нужна была экстренная помощь. Лечение со всеми процедурами обошлось мне даже дешевле, чем насчитали в другой стоматологии по телефону. Ольга Оттовна Лавриненко приняла меня под конец рабочего дня. Она посмотрела зуб под микроскопом и поставила какое-то лекарство, после которого боль быстро прошла, а также расписала домашнее лечение. После приема я очень боялся, что острая боль вернется назад, но прошло несколько месяцев, как нерв меня не беспокоит. Спасибо вам, Ольга Оттовна!
Спасибо, Ольга Оттовна, вы спасли зуб, который отказались лечить врачи других клиник. Скрупулезная работа под микроскопом, аккуратность и желание помочь сделали свое дело. Очень рад, что попал к вам на прием. Благодарю и рекомендую.
Огромное спасибо вам за безболезненное удаление зуба!
Борис Валерьевич, благодарю за имплантацию зуба. Не сталкивался с этим никогда, поэтому было ценно получить грамотные советы и комментарии. Отдельное спасибо за помощь в выборе имплантационной системы. Сам бы я не выбрал, т.к. не знал плюсов и минусов каждой. Ну и впечатлил меня процесс изготовления коронки. Сначала при мне все на компьютере спланировали, подкорректировали, где я просил. А потом оборудование само выпилило зуб из керамики — вот вам и зуботехники нового поколения. В общем, впечатлен и доволен. Спасибо.
Спасибо за лечение десен! Воспаление полностью прошло. Рад, что попал в руки профессионалу.
Замечательная клиника. Благодаря случаю узнала, что качественно лечат все врачи в клинике. Все время ходила к одному стоматологу, но не смогла записаться на прием из-за его курсов. Мне предложили посетить другого врача. Я согласилась и абсолютно не жалею. Теперь буду безбоязненно записываться к тому, у кого есть «окошко» в расписании.
Пришла лечить кариес, но меня отправили к гигиенисту. Сначала была немного возмущена, но после процедуры сильно благодарила стоматолога. Оказалось, что под налетом у меня скрывался кариес в начальной стадии. Его легко и быстро вылечили в комплексе с больным зубом. Отдельно стоит отметить терпеливость врачей. Я сильно нервничала, думала, что мне навязывают процедуру. Меня успокаивали, как могли. Большое спасибо! В клинике настоящие профессионалы.
Лечил зуб в стоматологии. Был пульпит. Лечили под микроскопом, это помогло найти дополнительный канал в зубе. Я уверен на все 100% в качестве и в том, что нет скрытого воспаления. В дополнение к микроскопу мне сделали снимок, на котором доктор убедился в верности лечения. Остался доволен клиникой, рекомендую.
Лечу зубы только в Доминанте. После длительных экспериментов остановился на этой клинике и уже ничего не меняю. Врачи по максимум стараются сохранить зуб. Удаляют только в крайнем случае, не навязывают своих услуг. Всем доволен.
Борис Валерьевич, я рад, что смог попасть к вам на прием. Долго решался исправить трещину на переднем зубе. Но все сомнения были зря. Винир отлично справился с поставленной задачей. Цвет и форма идеальны. Спасибо!
Очень благодарна Игорю Сергеевичу за то, что взялся лечить мой почти разрушеный зуб. В обычной стоматологии мне бы предложили удаление или штифт. А Игорь Губанов взялся за лечение. Под микроскопом очень точно удалил кариес, потом при мне изготовил керамическую вкладку и установил ее. Даже не пришлось стачивать, как это бывает с пломбой. Все с первого раза удачно. Современная стоматология это сила.
Оксаночка Николаевна, спасибо вам за подход к моему сыну. Он очень боялся стоматологов. Даже боялся ему сказать, что идем на коррекцию уздечки. Теперь у нас нет дефектов. Вы супер!
Уважаемая Ольга Оттовна, вы убедили меня, что стоматолог — это не страшно. Спасибо огромное. Впредь не буду затягивать с лечением.
Обслуживанием в этой стоматологической клинике я в принципе довольна. Записалась на курс профессиональной гигиены полости рта, пришла в назначенное время, меня уже ждут. Врач вежливый, внимательный и видно что с большим опытом работы. Задачу свою выполнил без каких-либо проблем. Зубки почистили, камень удалили, эмаль нанесли и отшлифовали - за все заплатила, что-то около четырех тысяч рублей - это и не дешево, но и не дорого, в среднем, как и везде за такую процедуру. Не пожалела, что обратилась именно сюда.
Слов нет,чтоб описать свои эмоции после посещения клиники "Доминанта"! Оксана Николаевна потрясающий доктор. Так быстро и безболезненно удалила мой "зуб мудрости",от которого отказывались в большинстве клиник. А Игорь Сергеевич просто ювелир. Первый раз в жизни мои зубки лечили с микроскопом) Желаю клинике процветания и успехов. А я теперь совсем не боюсь стоматологов.
Проходил осмотр в рамках программы дополнительного мед. страхования от компании. Я пришел в стоматологию чтобы заменить выпавшую пломбу. Других жалоб не имел. Осмотр проводил директор Кузнецов Борис Валерьевич. В результате осмотра доктор выявил, что в результате парадонтита у меня рассосалась кость челюсти, необходимость для начала лечения вырвать 4 зуба для того, чтобы спасти остальные, а так же необходимость проведения операции по усечению уздечки десны. Все это за деньги и это только начало. Однако выпавшую пломбу доктор не признал страховым случаем. Очень жаль, что у нас такие "врачи" как Вы. Желаю Вам Борис Валерьевич крепкого здоровья. Чтобы вам никогда не приходило в голову вырывать другим людям зубы и издеваться над ними. Отвратительное впечатление осталось от визита к вам. Желаю вам испытать такие же эмоции, как я после визита в Доминанту.
Спасибо.
Пациент.
Госпожа Лисицина, от всего сердца надеюсь, что вы поправили свое здоровье! Все же диагноз ставит доктор!