8 (351) 217-04-878 (351) 217-04... — показать

Стоматологическая клиника Wellness

8 (351) 217-04-878 (351) 217-04... — показать
+7 351 217-...+7 351 217-04-87 ещё
Россия, г Челябинск, ул Осипенко, д 3

Про «Стоматологическая клиника Wellness»

Ищете проверенную стоматологию? Обращайтесь в клинику Wellness, расположенную на улице Осипенко.

В стоматологической клинике работают проверенные врачи, которые помогут вам избавиться от боли и дискомфорта, устранят кариес и болезни десен. Специалисты стоматологического центра, обладают большим опытом работы, являются профессионалами в терапии, хирургии, протезировании и ортодонтии.

Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, запишитесь на отбеливание зубов. Процедура позволит сделать зубы светлее на несколько тонов. Для лучшего эффекта посетите профессиональную гигиену полости рта.

Обратите внимание на действующие акции. Запишитесь на профессиональную чистку зубов по приятной цене, получите скидку на прием детского стоматолога, установку брекетов. Подробности уточняйте в стоматологии.

В клинике ведет прием ортодонт, который поможет вам скорректировать прикус и добиться идеальной улыбки. Специалист устанавливает металлические, сапфировые, комбинированные брекеты.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалисту. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы, предложит удобное время для записи на процедуры. Позаботьтесь о здоровье улыбки сегодня, посетите клинику Wellness.

Болезни 10
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Wellness

Лечение зубов
Кариес (лечение)от 3200 руб.
Пульпит (лечение)от 4500 руб.
Периодонтит (лечение)от 4500 руб.
Комплекс профессиональной гигиеныот 2800 руб.
Хирургия
Удаление зубаот 2000 руб.
Протезирование
Металлокерамическая коронкаот 5500 руб.
Коронка на имплантот 13 500 руб.
Съемный протезот 8000 руб.
Отбеливание
Виниры
Детский прием

Отзывы про Стоматологическая клиника Wellness (8)

Отношенние безобразное, цены в два раза дороже чем в аналогичных клиниках! Ещё и переносят лечение на своё усмотрение! Ребят не кому не советую эту клинику!!!
Я уже не первый раз прихожу в эту стоматологию, меня все устраивает. Никаких завышенных цен..я не знаю, почему написано , что гигиена 4 года назад была 2800, сейчас она 1900 руб. Я лечу здесь зубки и всей своей семье советую. Хорошие врачи. приятные цены, материалы современные...не знаю, кому как, но я ставлю "5"
2 3 4 5 Хожу в эту стоматологию второй год потому что решил для себя что пусть лечит один доктор который мне нравится. Зовут ее Вероника Станиславовна Иванова. хочу выразить благодарность руководству "стоматологии велнесс" за такого отзывчивого профессионала. Пролечил 3 зуба, а сейчас делаю перидоически гигиену!И что мне нравится, что администраторы напоминают мне об этом и стараются подобрать хорошее время когда мне удобно
Не знаю, что там нашел Дмитрий кошмарного. Мне понравилась. Хирург просто ошеломляющая своей профессиональной подготовкой и желанием помочь пациенту женщина. Мое мнение: рекомендую врача-хирурга Козлову! И по стоимости нормально, а что касается советов и лечения - вообще класс!
А мне очень понравилась гигиена. И стоимость там по Группону получилась 1200 рублей! Никакого обливания водой. Кроме того, что сделали чистку, еще и расписали план лечения зубов. Три кариеса. В ближайшее время пойду лечить! Да, находится не в центре, и не стоит рассматривать как вип-класс, но мне понравился и администратор (очень приветливая девушка, которая общается не как робот). А доктор - отдельная тема! Приятная девушка, профессионал! Что чувствуется практически сразу! Как и обращалась, и советовала! Никакого ощущения, что с тебя сдирают деньги; все по честному! Сколько сказали в группоне, столько и взяли!
Добрый день, возможно мне очень повезло. Я прохожу лечение в этой клинике у ортодонта, а до этого лечила зубы, готовилась к установке брекетов. Отношение очень доброжелательное. В клинике чисто и уютно. Администратор приветливая. Да, медсестра одна на 2 кабинета, но в гос. поликлинике одна на 4 кабинета. Я рекомендую:))) Полина
Добрый день, возможно мне очень повезло. Пришла сюда первый раз по группону. А сейчас прохожу лечение в этой клинике у ортодонта, а до этого лечила зубы, готовилась к установке брекетов. Отношение очень доброжелательное. Все доктора спокойные и внимательные. В клинике чисто и уютно. Администратор приветливая. Да, медсестра одна на 2 кабинета, но в гос. поликлинике одна на 4 кабинета. Я рекомендую:))) Полина
Кошмарное лечебное учреждение!!! Если Вам дорого Ваше здоровье и Ваши деньги никогда не обращайтесь в данную клинику. В данной клинике проводил гигиену. Стоимость услуги 2800 рублей. По факту не достойна даже 500 рублей. Облили водой половину тела, порвали угол рта, в наличии нет приборов для удаления зубного камня, лечащий врач даже не знает какие есть расходные материалы для проведения процедур. И в довершении всего заканчивается лечение вопросом: "Ну вот Вам зеркало, смотрите нормально или нет?" Вообщем мой совет. Увидев название "ВЕЛЛНЕСС" бежать прочь!!!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Wellness ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 217-04-87

Стоматологическая клиника Wellness находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Осипенко, д 3
1 этаж.

Стоматологическая клиника Wellness на карте