8 (351) 233-66-77 8 (351) 233-66... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Wellness

8 (351) 233-66-77 8 (351) 233-66... — показать
+7 351 233-... +7 351 233-66-77 ещё
Россия, г Челябинск, ул Осипенко, д 3

Отзывы про Стоматологическая клиника Wellness (11)

Проходила гигиену у Ганюшиной Дарьи Владимировны, очень хорошо делает. Записала мужа к ней, он тоже остался доволен. Советуем
Обратилась с болью в зубе, сделали снимок - а там киста. Врач аккуратно вылечила, подождали когда воспаление пройдет. Поставили коронку, делала у Саранчина Дмитрия Владимировича, очень хорошую сделал. Через неделю после примерки уже стояла у меня во рту!
Поставила виниры - осуществила свою мечту. Цена была средняя по городу, но подкупило хорошее отношение, поэтому и осталась. Винирами довольна, проведена врачом ювелирная работа, оттенок выглядит очень натурально.Поставила виниры - осуществила свою мечту. Цена была средняя по городу, но подкупило хорошее отношение, поэтому и осталась. Винирами довольна, проведена врачом ювелирная работа, оттенок выглядит очень натурально.
Лечила зубы у Кочевой Ирины Николаевны. Профессионально и быстро работает. За раз успевали по 2 неглубоких кариеса вылечивать, пытается всегда подбодрить, развлечь разговором, рассказывает о том, что будет делать. Врач очень располагает к себе.
Отбеливала зубы у врача Ганюшиной Дарьи Владимировны, очень довольна результатом. Хороший врач. Советую.
Я уже не первый раз прихожу в эту стоматологию, меня все устраивает. Никаких завышенных цен..я не знаю, почему написано , что гигиена 4 года назад была 2800, сейчас она 1900 руб. Я лечу здесь зубки и всей своей семье советую. Хорошие врачи. приятные цены, материалы современные...не знаю, кому как, но я ставлю "5"
Хожу в эту стоматологию второй год потому что решил для себя что пусть лечит один доктор который мне нравится. Зовут ее Вероника Станиславовна Иванова. хочу выразить благодарность руководству "стоматологии велнесс" за такого отзывчивого профессионала. Пролечил 3 зуба, а сейчас делаю перидоически гигиену!И что мне нравится, что администраторы напоминают мне об этом и стараются подобрать хорошее время когда мне удобно
Не знаю, что там нашел Дмитрий кошмарного. Мне понравилась. Хирург просто ошеломляющая своей профессиональной подготовкой и желанием помочь пациенту женщина. Мое мнение: рекомендую врача-хирурга Козлову! И по стоимости нормально, а что касается советов и лечения - вообще класс!
А мне очень понравилась гигиена. И стоимость там по Группону получилась 1200 рублей! Никакого обливания водой. Кроме того, что сделали чистку, еще и расписали план лечения зубов. Три кариеса. В ближайшее время пойду лечить! Да, находится не в центре, и не стоит рассматривать как вип-класс, но мне понравился и администратор (очень приветливая девушка, которая общается не как робот). А доктор - отдельная тема! Приятная девушка, профессионал! Что чувствуется практически сразу! Как и обращалась, и советовала! Никакого ощущения, что с тебя сдирают деньги; все по честному! Сколько сказали в группоне, столько и взяли!
Добрый день, возможно мне очень повезло. Пришла сюда первый раз по группону. А сейчас прохожу лечение в этой клинике у ортодонта, а до этого лечила зубы, готовилась к установке брекетов. Отношение очень доброжелательное. Все доктора спокойные и внимательные. В клинике чисто и уютно. Администратор приветливая. Да, медсестра одна на 2 кабинета, но в гос. поликлинике одна на 4 кабинета. Я рекомендую:))) Полина
Кошмарное лечебное учреждение!!! Если Вам дорого Ваше здоровье и Ваши деньги никогда не обращайтесь в данную клинику. В данной клинике проводил гигиену. Стоимость услуги 2800 рублей. По факту не достойна даже 500 рублей. Облили водой половину тела, порвали угол рта, в наличии нет приборов для удаления зубного камня, лечащий врач даже не знает какие есть расходные материалы для проведения процедур. И в довершении всего заканчивается лечение вопросом: "Ну вот Вам зеркало, смотрите нормально или нет?" Вообщем мой совет. Увидев название "ВЕЛЛНЕСС" бежать прочь!!!