8 (351) 232-09-538 (351) 232-09... — показать

Стоматологическая клиника ЮУГМУ на улице Воровского

8 (351) 232-09-538 (351) 232-09... — показать
+7 351 232-...+7 351 232-09-53 ещё
г Челябинск, ул Воровского, д 38Б

Про «Стоматологическая клиника ЮУГМУ на улице Воровского»

Государственная стоматологическая клиника в Челябинске была открыта в 2003 году и сразу же завоевала доверия пациентов. В стоматологии работают не только врачи высшей категории, но и доктора и кандидаты медицинских наук, которые имеют узкую специализацию в стоматологии.
Современная техника помогает поставить правильный диагноз, а значит и подобрать оптимальную стратегию лечения. Электродиагностика определяет жизнеспособность нерва и возможность сохранения естественного зуба. Электрический рентген-аппарат позволяет проводить обследование с минимальным облучением и сохраняет результат в виде цифрового файла в единую базу данных.
Кроме привычных в каждой стоматологии услуг по лечению и протезированию зубов, в клинике проводят прием врач-парадонтолог, который помогает избавиться от большинства заболеваний десен, и врач-артролог, помогающий с проблемами суставов нижней челюсти.
Успех лечения зависит как от использования современных импортных лекарственных материалов, так и от высокого профессионализма врачей, которые стараются внедрять в свою практику последние достижения науки и практики в их отрасли. Кроме того, клиника является базой для исследовательской и практической деятельности местного медицинского университета, при котором есть кафедра стоматологии.

Общая медицина 2
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника ЮУГМУ на улице Воровского (39)

Фотография специалиста Климентович Виктор Сергеевич
Маслий
Евгений Игоревич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ЮУГМУ на улице Воровского (3)

3.7
Долго мучилась со своими проблемными зубами, посетила пару стоматологий, где врачи озвучивали один приговор - удалять и вставлять имплантанты. Последней попыткой была стоматология ЮУГМУ. Попала на прием к Татьяне Анатольевне Куренковой. Этот замечательный доктор вылечила мне оба "обреченных" зуба, за которые ни кто не хотел браться. Спасибо ей огромное! Прошло уже 2 года после леечения - все хорошо, теперь хожу только туда! Цены меня полностью устраивают.
Давно являюсь постоянным клиентом этой стоматологии, но только сейчас руки добрались до написания слов благодарности) Как-то пришла сюда лечить зуб, попала к доктору Куренковой Т.А. Могу отметить ее профессионализм, тщательность, аккуратность и доброжелательность. Большое спасибо за ее работу, зубы все в полном порядке, теперь только профилактический осмотр и гигиена)
По поводу цен и прейскуранта, по моему личному опыту я наоборот довольна полной открытостью и понятностью цен, врач всегда озвучивала все цены до начала лечения, прейскурант в открытом доступе, никаких проблем не было.
Обратилась в эту клинику с целью протезирования. Прейскуранта на оказание услуг нигде не увидела, а на стенде только перечень услуг с ценами «от и до».
Обратилась в регистратуру с просьбой ознакомиться с прейскурантом цен - указали на стенд. Сразу выдали для подписания договор, без него на консультацию не запишут. Обратилась за консультацией к ортопеду Гуманюк Т. В., чтобы выяснить объем протезирования и сумму. Она назвала астрономическую для меня сумму за протезирование (кратную моей пенсии за 10 месяцев). На вопросы о минимальных расценках, указанных в перечне, используемых материалах, просто злопыхала. Не говоря уже о предоставлении полной информации по протезированию . Никакого плана ортопедического лечения мне не было предложено (ни для обозрения, ни для согласования). Вычитала в договоре, что предполагаемая стоимость лечения должна определяться в соответствии с действующим прейскурантом и согласованным со мной планом лечения. С большим трудом мне удалось ознакомиться в регистратуре с утвержденным прейскурантом. Оказывается, утверждены 3 вида прейскуранта на протезирование – «Элит», «Стандарт» и «Эконом». Но стоимость услуг рассчитывают исключительно исходя из прейскуранта «Элит». О других прейскурантах помалкивают и в руки не дают, чтоб потребитель не мог проверить правильность определения стоимости услуг. И ты обязан подписать, что «получил полную информацию и имел возможность задать все интересующие меня вопросы и т. п. ». В карточке и в договоре все вывернуто так, что потребитель будет всегда и во всем виноват! Я размечталась, что буду протезироваться по прейскуранту «Эконом», но не тут-то было.На меня и ортопед Гуманюк Т. В. и зав. отделением Худякова Л. И. просто накричали. Все были уже в курсе, что я посмела заглянуть в Прейскурант и в курсе цен. В общем, либо плати, сколько они захотят, либо уходи. Буду рада, если кому-то мой отзыв окажется полезным.
Стоматологическая клиника ЮУГМУ на улице Воровского на карте