8 (351) 220-86-60 8 (351) 220-86... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса Сеть

8 (351) 220-86-60 8 (351) 220-86... — показать
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 43

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса (19)

4.6
Было желание сходить к стоматологу на отбеливание зубов, потому что из-за курения и любви к кофе у меня стали сильно заметно желтеть зубы. Подруга мне порекомендовала записаться в данную стоматологию, что я и сделала. Пришла по записи и отметила внимательное отношение к пациенту со стороны персонала, а также отсутствие очередей. Стоматолог оказалась приятной женщиной и хорошим специалистом, так как качественно сделала отбеливание зубов. Теперь у меня белоснежная улыбка, чему я очень довольна.
Алла, добрый день!
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Очень приятно, что нас рекомендуют, и Вы довольны качеством обслуживания и работой наших специалистов.
Очень мотивирует работать только лучше и лучше!
Будем рады видеть Вас в наших клиниках и желаем Вам прекрасного настроения!)
Пару дней назад я обратился в данную клинику, по совету хорошего знакомого, для лечения моего больного молярного зуба. Сперва мне сделали рентген, а после специалист занялся чисткой зуба от кариеса, а после поставил пломбу. Весь процесс проходил почти безболезненно, под действием анестетика, страха как такового тоже не было. Короче говоря я доволен всем, замечаний не имею.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо Вам за подробный отзыв! Наши Пациенты, обычно, приходят именно по рекомендации своих близких и знакомых, это очень ценно для нас!) Мы всегда стараемся для Пациентов создать максимальный комфорт, и очень рады, что Вы его получили!)
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
На прошлой неделе удалял зуб. Стоматолог, у которого был на приеме, мне очень понравился своим профессионализмом. Сделал он все аккуратно, даже от укола не было больно)
Егор, добрый день!
Большое спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вы довольны профессионализмом наших докторов!
Доброго Вам здоровья, и будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших клиниках!
Больше боялась)) Ничего плохого про "Стоматологическую практику" сказать не могу. Обратилась для лечения двух зубов. Дотянула до последнего. Увидела, что здесь есть возможность лечить зубы под наркозом, сразу записалась. Встретили вежливо и обходительно. Всё без боли прошло, а врач ну очень приветливая и милая. Спасибо!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно, что Вам все понравилось! Будем и дальше радовать Вас своим сервисом и качеством услуг! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору)
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и огромного счастья!
Вылечили в клинике стоматит, с деснами были большие проблемы. Пародонтолог на первом приеме очистил зубной камень, сделал это безболезненно, аккуратно и качественно. На втором уже занимался деснами. По итогу прописал метрогил дентал, витамины и еще кое-какие лекарства. После лечения проблем с деснами нет. Доволен оказанной помощью, могу только похвалить врача и в целом, весь персонал клиники!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Виктор, добрый день! Большое спасибо Вам за такие приятные слова! Очень рады, что Вы довольны качеством услуг и всем персоналом клиники!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и огромного счастья!
Я уже давно пользуюсь услугами только Стомпрактики, и мне все очень нравится! Во-первых, врачи реально профессионалы своего дела, всегда вежливые и доброжелательные, во-вторых, оборудование тут все отличное и современное! Да и по ценам по-божески в отличие от других стоматологических клиник! Поэтому рекомендую, останетесь довольны!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Есения, добрый день! Большое спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы наш постоянный Пациент и будем всегда радовать Вас своим сервисом и качеством услуг!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и летнего настроения!
Друзья, не делайте, как я. Ведь я запустила свой зуб и довела все до невыносимой боли. Хорошо, что удалось записаться в клинику вовремя. Очень хорошо встретили, спасибо персоналу. Сам стоматолог — вежливая и приятная, после осмотра рассказала, что у меня уже начался пульпит, и нужно срочно лечить. Все решили за два прихода. Спасибо большое
Виктория.добрый день!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья и весеннего вдохновения!
Кристина Ашотовна, спасибо Вам большое за помощь в лечении десен. Ваш профессионализм, внутреннее спокойствие и уверенность в успехе очень сильно поддержали меня. Успехов Вам во всех начинаниях, здоровья и добра, которое Вы излучаете.
Добрый день!
Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что Кристина Ашотовна смогла Вам помочь. Ваши слова - это наивысшая похвала для доктора и клиники.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Высокий профессионализм, большой опыт, неизменный состав врачей, невысокие цене - вот основные причины постоянных очередей в этом заведении. Одна из лучших клиник в городе. Вожу сюда своих детей и сам лечусь.
Святослав, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв! Это здорово, что Вы и ваша семья выбрали для себя нашу клинику! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Пришли с молочными зубами разрушенными. Доктор подлечила зубы сыну и пломбы стоят уже вечность!)Мы думали ну хоть годик и то хорошо. А теперь рвали один из леченных зубов и пломбы стоят идеальные. Большое спасибо Ищенко Елене Николаевне за ее качественное лечение.
Добрый день!
Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень важно найти своего доктора, и мы рады, что Елена Николаевна стала зубной феей вашего сына! Это очень ценно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Игнатова Эльвина Наильевна очень хороший специалист, лечится вся моя семья. Посоветовала врача мне моя подруга. Рекомендую клинику для семейных посещений!
Добрый день, Светлана!
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и готовы ее рекомендовать! Это очень ценно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Я студентка и особо нет средств на какие то дорогостоющие лечения. Была проблема с деснами, сколько я себя помнила они периодически пекли и кровоточили. Конарева Дарья Юрьевна мне провела целую лекцию как мне их лечить и что мне нужно делать. Чем можно заменить лекарства из подручных средств, чтоб было не так накладно. Резудьтаты уже были после 2 недель лечения. Спасибо Вам большое.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Дарья, добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Отдельная благодарность от Дарьи Юрьевны Конаревой. Ваши слова - наивысшая похвала для доктора и клиники в целом! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Рекомендую всем эту клинику , вся наша семья очень довольна.Тут работают действительно профессионалы и отзывчивые люди. Особенная благодарность стоматлогу-терапевту Голдиной Марие Сергеевне.
Добрый день, Ольга!
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Ваша семья выбрала для себя нашу клинику, это очень ценно и приятно для нас!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Пыжьянов Егор Викторович и его помошники-астоящие профессионалы, все делают с большой любовью, вежливые внимательные. Таких врачей нужно ценить и беречь, так как они не только увеличат клиентскую базу, но и делают вашу клинику процветающей. Спасибо!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Анастасия, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес Егора Викторовича и других наших сотрудников! Похвала от Пациентов - это очень приятно и ценно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Самый лучший врач это Панкратова Добряна Игоревна и её помошница отличные люди личили совсем безболезнено и поддержка на высшем уровне.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Елена, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес Добряны Игоревны и её ассистента Ольги! Похвала от Пациентов - это очень приятно и ценно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Прежде всего , хочется отметить уютную и гостеприимную атмосферу в клинике, очень внимательный и приветливый персонал на ресепшене, очень удобно в помещении, чистенько и красиво . Был на приеме у нескольких врачей, общее мнение сложилось - весь коллектив очень доброжелательный, врачи настоящие профи, можно расслабиться и не бояться что тебя там сейчас наделают делов, а просто послушать приятную фоновую музыку).
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Маргарита, добрый день! Очень приятно, что вы высоко оцени работу наших специалистов и клиники в целом. Мы очень стараемся, чтобы нашим Пациента было у нас комфортно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Отлично! (5)18.03.2015г проходила лечение в Стоматологической практике у стоматолога - терапевта Голдиной Марии Сергеевны, благодарна за лечение, рекомендации и внимание, у неё чудесные руки
Людмила, добрый день! Спасибо за такие добрые и приятные слова в адрес Марии Сергеевны. Ваш отзыв - это очень приятно и ценно для доктора! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Делаю здесь гигиену полости рта два раза в год. Все здесь нравится, приятный администратор, квалифицированные врачи и качество проделанных процедур. Сначала врач проводит осмотр, после дает консультацию. Чистили полость рта какими-то насадками. Очень порадовал результат. После процедуры нельзя курить или пить кофе. В итоге так и бросил курить.
Дмитрий, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Это здорово и очень ценно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Записалась на гигиену полости рта по акции на 10 утра в субботу, приехала. "Доктор" Маркова Наталья Александровна посмотрела мои зубы, попросила стереть губную помаду, не смотря на то, что я сказала, что у меня только гигиеническая, после чего без предупреждения намазала мне пол-лица вазелином. Когда я спросила что она, чем и зачем сделала, ей очень это не понравилось. Объяснение было донельзя глупым: чтобы не повредить губы… За 31 год жизни и как минимум 5 процедур гигиены с таким бредом столкнулась в первый раз. Я объяснила, что о таких манипуляциях надо предупреждать и что у моей кожи реакция на минеральные масла, только после этого «доктор» решила выяснить на что у меня еще есть аллергия и уже не так вежливо как при встрече дала салфетку. Когда я ей сообщила что нахожусь на 4 месяце беременности (что в принципе довольно заметно), оказалось, что мне нужно снятие зубного камня ультразвуком и делать это должен врач пародонтолог, но «доктор» с 3 летним стажем работы с радостью составит мне зубную карту. То есть чистку она делать не может, а вот полечить зубы вполне. В итоге потерянное утро, лицо в вазелине, отсутствие услуги, на которую ехала.
P.S. пакетик на раковине для сплевывания, в который и нужно оказывается плевать меня очень удивил…. Наверно это особый шик для пациентов: собственные слюни всегда рядом, при желании можно забрать с собой, дабы не утруждать персонал.