8 (351) 200-36-898 (351) 200-36... — показать

8 (351) 200-36-898 (351) 200-36... — показать
+7 351 200-...+7 351 200-36-89 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 36

Про «Стоматологическая практика Стомпрактика»

Стоматологическая практика - первая и самая крупная сеть частных стоматологических клиник Челябинска. Начав свой путь в 1989 году, мы оказали квалифицированную стоматологическую помощь уже более 350 000 раз.

За нас говорят не только десятки профессиональных наград, но и доверие и любовь пациентов, которые с уверенностью рекомендуют нас друзьям и близким.

Ваше здоровье для нас - не пустой звук, поэтому мы формируем коллектив только из проверенных профессионалов, каждый из которых обладает превосходной подготовкой, многолетним опытом и безупречной репутацией.

Высокий уровень качества лечения и комфортное обслуживание - основа существования клиники. Высококвалифицированные врачи и надёжное оборудование стоит дорого, но мы постоянно работаем над программой лояльности для наших пациентов. Разнообразные скидки и акции, рассрочка и кредит делает нашу клинику доступной всем, кто заботится о своём здоровье.

Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно без перерывов и выходных, обеспечивая вас медицинской поддержкой высочайшего уровня в удобное для вас время.

Стоматология 28
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про Стоматологическая практика Стомпрактика (57)

Я очень недовольна поведение администраторов, стоматологическая практика обманывает людей, куда это годиться! Записалась на прием озвучили одну цену, после лечения выхожу цена в 2 раз выше. Я любезно задала вопрос почему меня не предупредили, в ответ ваш администратор начала выставлять меня дурой, что она говорила что стоимость может "немного" увеличиться. Я не понимаю "немного" по вашему это в 2 раза!! Примите меры, была на Мопра9, 6 февраля. Нестерова Анна.
Записался к 8 утра на консультацию в клинку по адресу Площать МОПРа 9, врач опоздал на 26 минут. Никто никаких извинений не принес, для них это норма видимо. Скажу больше - оставил жалобу в их группе вконтакте, но вместо того, чтобы разобраться в ситуации, жалобу удалили. Это наглядно показывает отношение клиники к вам, дорогие клиенты.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Артем, добрый день! Огромное Вам спасибо за то, что Вы написали нам о ситуации – это очень ценно и важно. Мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что дважды Вас огорчили – это совершенно недопустимо. Для нас важны и ценны отзывы наших Пациентов. Мы любим получать обратную связь – это возможность исправить барьеры и работать еще лучше, удобнее, надежнее для Вас. Мы всегда разбираем каждый отзыв с огромным вниманием и тщательностью, будто эта ситуация произошла с очень близким и родным для нас человеком. И решение находим соответствующее. Ситуация, которая произошла с Вашим отзывом случайность, вместе с тем – это огромная ошибка, хоть и допущенная по невнимательности. За это мы всей службой заботы о Пациентах приносим Вам миллиард извинений. Что касается задержки Вашего приема – это тоже непозволительно и нарушает стандарт нашей работы. Мы всегда принимаем Пациентов вовремя, вместе с тем, крайне редко случаются форсмажорные ситуации. Например, Пациент приходит со сложной клинической ситуацией, и ему необходима экстренная помощь. В таких случаях наши администраторы обязательно приносят извинения Пациенту, сообщают о времени ожидания и компенсируют ожидание вкусным кофе и комплиментом от клиники. Это тоже стандарт. Мы провели работу со всеми сотрудниками каждого филиала, еще раз разобрали правила приема Пациента и впредь мы будем предельно внимательны и пунктуальны с Вами и со всеми нашими Пациентами. Антон, нам очень жаль, что Ваше знакомство с нашей компанией прошло именно так. Мы с Вами связались и очень благодарны Вам за то, что Вы даете нам шанс исправить ошибки. Обещаем впредь Вас только радовать и удивлять. Отличного Вам настроения, крепчайшего здоровья и замечательной погоды!
Удаляла корень зуба с воспалением,после удаления антибиотики не выписали,на второй день после удаления нагноение пошло в носовые пазухи- итог- убила еще тысяч пять на все провсе,не говорю уже о состоянии здоровья- боюсь теперь вотбще к стоматологу какому- либо идти....
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждый наш Пациент был доволен, как качеством лечения, так и качеством обслуживания. В нашей клинике работают внимательные и опытные специалисты, которые искренне стремятся помочь Пациенту даже в самой сложной ситуации. Особенно это касается хирургов. Поэтому мы очень удивлены такому отзыву. Мы будем искренне благодарны Вам, если Вы поможете нам разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и обязательно расскажем Вам о результатах. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Всей семьей уже постоянные пациенты на протяжении 6 лет! Пломбы которые мне поставили в 2012 году как новые! У мужа тоже самое. Недавно сделала отбеливание zoom хожу и не нарадуюсь, слушая комплименты своей улыбке!Спасибо Вам огромное за то, что на протяжении долгих лет держите качество на высшем уровне!Рекомендую!
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Большое спасибо за добрый и подробный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой - это суперценно и приятно. Доброго Вам здоровья и отличного летнего настроения!
Поганая у вас практика говорить стоимость одну, а по факту нааамного выше. Удалить простой зуб ребёнку от 1200руб до 2500руб, а в итоге 3000 рублей. Вы в край афигели, воспользовались ситуацией, что ребёнок не мог терпеть и заставили такую сумму выложить, хотя был самый простой молочный зуб. Ещё и врач за такие деньги не приветливый. Никому не советую, надурят только так!!!!
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Наша компания всегда честно и открыто реагирует на отзывы, старается разобраться в ситуации и стать лучше для наших Клиентов. Вместе с тем, мы искренне удивлены столь грубым отзывом и огорчены, что на портале он прошел модерацию. Тем более, что именно такой отзыв был несколько раз размещен также на 2ГИС и Flamp под разными мужскими именами, в следствие чего, после проверки он был удален. Просим Уважаемых Пользователей портала обратить на это внимание.
Странная политика цен. В частности на гигиену полости рта - пришел к врачу, рассказали какие лечить, ну и врач посоветовал гигиену, согласился и на лечение и на гигиену (собственно я ее также и собирался делать), сначала сделали гигиену, потом залечил почти все зубы. В это е время супруга лечит зубы в другой клинике, делала гигиену, у нее цена в два раза дешевле, причем сделали все тоже самое, пошли на сайты сравнивать цены - у стом практики интересный момент. Если ты записываешся на гигиену с сайта, то цена на 2 т.р. рублей ниже чем по рекомендации врача. Т.е. стом практика подталкивает на само-леченеие? И я б мог отказаться от гигиены и тут же сделать запись с телефона - чем съэкономил бы 2 т.р. Ну бред же. В общем то чувство когда обманули на 2 т.р. Собственно, думаю, а с лечением меня не обманывают в цене? Супруга по моей рекомендации пошла на имплант зуба, ей дали подробную распечатку что сколько стоит, хотя в итоге почему-то взяли на тыщу меньше чем распечатали, мне при лечении 8 зубов только усно озвучивали. В общем, как-то не прозрачно с ценами. Надо долечить и ставить имплант тоже, но что-то подталкивает поискать другую клинику для сравнения.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Благодарим за Ваш подробный отзыв. Прайсовая цена на гигиеническую чистку одинаковая, как на сайте, так и в клинике. Разница лишь в том, что на сайте у Пациента есть возможность записаться по горящему времени – это экстренно освободившееся в расписании доктора время, которое выставляется со скидкой. По стандарту работы наши доктора ориентируют Пациента по стоимости до начала лечения. Перед тем, как доктор приступает к лечению, Пациент подтверждает свое согласие с технологией лечения и стоимостью. Мы полностью согласны с Вами, важно, чтобы стоимость услуг была понятной. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и подробно сориентировать Вас конкретно по Вашему случаю, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику. Мы проведем внутреннее расследование и обязательно свяжемся с Вами и отчитаемся о результатах. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Поддерживаю предыдущий отзыв. Тоже обращался по этой акции за 25000. В итоге пришел, меня стали уговаривать на импланты от 50 000. Сказали что, за 25 вы получите импланты которые, не факт что приживутся! Я в шоке! И то что гарантия у них 4 года, и не факт что они мне еще подойдут, так так все зависит от кости. В итоге ушел с чувством, что меня хотят развести. Спасибо другой клинике, в которой мне все сделали качественно и за приемлемую цену.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Благодарим за отзыв. В нашей клинике действует акция 25 000 рублей за готовый зуб на системах Осстем и Имплантиум. Гарантия на данные системы 5 лет. Мы работаем с более чем 10 имплантационными системами. В зависимости от Вашей клинической ситуации доктор после осмотра и диагностики предлагает Вам несколько вариантов, которые совершенно точно подходят в Вашем случае, объясняет, в чем разница между предложенными системами – сроки приживления, гарантии, эстетика. Затем Вы принимаете решение, какая из систем наиболее полно отвечает Вашим требованиям, и согласовываете план лечения. Судя по расписанию, Пациент Василий Тимофеев в нашей клинике не бывал. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику. Мы все проверим, обязательно свяжемся с Вами и отчитаемся о результатах нашего внутреннего расследования. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Привет Василий! Напишите название той клиники, благодарю!!
Вот так обманывают клиентов! Берегитесь Стомпрактики! Увидел заманчивую рекламу об имплантации зубов за 25 000 рублей. На следующий день записался на прием. Сказали, что сначала нужно сделать снимок, а доктор вас примет только через два дня. Ранее когда я обслуживался в другой клинике, снимок и консультация были в один день! Почему я должен 2 раза мотаться через весь город? Ок, я сделал снимок, цена то была обещана привлекательная Затем через два дня я приехал в клинику по адресу Площадь Мопра 9 на консультацию к доктору. Доктор меня очень бегло посмотрел. Сказал, что мне нужно наращивать кость, так как зуба нет у меня уже давно. Да, ответил я, что согласен, будем делать если нужно. Далее доктор пригласил в кабинет девушку, которая и презентовала мне смету на лечение от которой у меня случился ШОК! Я спросил ЧТО ЭТО? (фото прилагаю) Я к вам обратился по акции в которой сказано что все в включено в стоимость и будет стоить 25 000 руб. ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ? Вместо мной запланированных 25 000р. + наращивание кости 4735р. = 29 735 руб. На которые я рассчитывал и готов был отдать! МНЕ ВЫКАТЫВАЮТ ТРИ ВАРИАНТА СТОИМОСТИ, НАЧИНАЯ ОТ 55 905 РУБЛЕЙ ДО 84 000 РУБЛЕЙ! Это конкретный РАЗВОД! Не советую обращаться в эту клинику, если не хотите уйти без штанов!
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. В нашей клинике действует акция 25 000 за готовый зуб на системы Осстем и Имплантиум. По правилам акции Вы получаете в подарок консультацию и 3D снимок. Сделать снимок и пройти консультацию Вы можете в один день или в разные – это как Вам удобно. Мы работаем с различными имплантационными системами и всегда озвучиваем Пациенту несколько вариантов исходя из клинической ситуации и пожеланий по скорости, эстетике, стоимости, количеству операций, гарантии. Как правило, на первой консультации для Пациента предлагается несколько вариантов и альтернативные планы лечения. Согласно прикрепленному документу, Вы были на приеме 9.10.17. Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, проверить в программе был ли составлен для Вас альтернативный план лечения и отчитаться Вам о результате, напишите, пожалуйста, время Вашего визита в клинику на МОПРа,9, мы с Вами свяжемся и обязательно во всем разберемся. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Сумасшедшие цены и никакой клиентоориентированности. Удаляла зуб мудрости. Заплатила 4000 рублей. Само удаление заняло минуты 3 ( не понятно, за что такие деньги). На след день проснулась с жуткой головной болью и температурой. Было больно открывать рот и глотать. Позвонила в клинику, чтобы проконсультироваться с врачом (в одной из 15 бумажек, которые сунули мне на подпись, было написано, что при возникновении осложнений, я могу позвонить в клинику). Сначала его не было на месте (звонила дважды). Потом врач передал через девочку в регистратуре, что я могу подъехать на платную консультация (ну спасибо). Потом, после того, как я пояснила, что не могу даже встать, все таки решил набрать мне (во второй половине дня). И также предложил мне приехать показаться, уточнив, что по телефону она не лечит. Никакие обезбаливающие или какой то спец режим мне не посоветовали (не спросили даже, какая у меня температура), больничный не дали (был рабочий день). Хотелось бы услышать какие то объяснения...во-первых, за что такие деньги (за простую операцию) и есть ли у врач-хирурга с 10-летним опытом работы (так меня заверили в клинике) хоть какая то ответственность за послеоперационное состояние человека?
Стоматологическая практика Стомпрактика
Дорогая Алиса Александровна, добрый день! Большое спасибо, что рассказали нам о ситуации. Зубы мудрости крайне коварны, так как после их удаления Пациент на следующий день может хорошо себя чувствовать, а может подняться температура - это связано с расположением зуба, со степенью сложности удаления. В наших клиниках удаление зуба мудрости действительно может стоить и 4 000 рублей (от 2 300 рублей до 5 700 рублей в зависимости от сложности)- в эту стоимость входит анестезия, индивидуальный набор инструментов для инфекционной безопасности Пациента, операция по удалению зуба и последующий осмотр после удаления. Что касается скорости, Вы правы, когда удаление проходит быстро, создается впечатление, что оно было очень простое и легкое, и вместе с тем – это не всегда так. Показатель мастерства и профессионализма доктора – это его умение максимально быстро и при этом качественно провести лечение. Ваш хирург – Елена Анатольевна, специализируется на сложных удалениях, поэтому так легко и моментально провела операцию. Алиса Александровна, в ходе разговора с нашими сотрудниками, видимо, возникло недопонимание, доктор действительно для назначения лекарственных средств должен сначала провести осмотр, чтобы учесть состояние Пациента. По телефону это сделать крайне сложно, поэтому Вас пригласили на консультацию, которая, после проведенного удаления, для Вас бесплатная – это правило нашей клиники. За такое недопонимание мы приносим Вам свои искренние извинения, отработали этот момент с администраторами и впредь все наши сотрудники будут в таких случаях делать акцент на том, что осмотр без оплаты, так как мы заботимся о здоровье наших Пациентов и отвечаем за результат от проведенного лечения. Мы с Вами связались и искренне надеемся, что развеяли Ваши сомнения. Благодарим Вас за то, что написали нам и будем рады видеть Вас! Крепкого Вам здоровья, солнечного настроения и теплых выходных!
Никогда не думала, что после удаления зуба выйду с улыбкой))). Большое спасибо Пыжьянову Егору ВикторовичаВикторовичу за безболезненное удаление зуба! Очень тряслась, Егор Викторович очень позитивно и заботливо отнесся! Чувствовала себя ребёнком, которого успокаивают, чтобы не боялся)). Все прошло достаточно быстро и безболезненно! Цена конечно выше среднего! 3500, где то и кариес лечат за 2500! Честно, не жалею, ранка зарастает быстро, каллагеновую губку использовали в ранку! Болей почти нет. Моё эмоциональное состояние не пошатнулось (очень боялась),
Стоматологическая практика Стомпрактика
Светлана, доброго Вам дня! Мы очень рады, что у Вы остались довольны лечением в нашей клинике и что у Вас все прошло хорошо. Мы обязательно передадим Егору Викторовичу Ваши теплые слова. Спасибо Вам за Ваше доверие, для нас это очень важно. Доброго здоровья Вам и Вашим близким! Ваша "Стоматологическая практика"
Добрый день! В клинику попала по рекомендации дочери. Давно хотела сделать гигиену полости рта. А тут была акция - и я решилась. Уже в фойе меня встретил приветливый персонал. Создалось впечатление, что только меня и ждали. Попав в кресло, я не заволновалась, а успокоилась, доверившись профессионалам. Слаженная работа медработников сделала своё дело. Узнала много нового по уходу за зубами. Большое спасибо Макаровой Дарье Андреевне и её помощницам.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Светлана, доброго Вам дня! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Благодарим за Ваше доверие, мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких. Доброго Вам здоровья! Ваша "Стоматологическая практика"
Лечусь в этой клинике 10 лет, мне полностью "облагородили" улыбку, оздоровили рот ( сняла металлические советские коронки, пролечила все зубы), подлечили десны; в целом я очень довольна, здесь лечится вся моя родня и некоторые подруги. Внимательность, добросовестность, высокий профессионализм- отличительные черты всех, у кого я лечилась ( Кресковец, Голдина, Рожко). Хоть врачи и меняются ( декрет или еще что), а профессионализм остается. Клиника держит марку. Всем рекомендую Бейнарович С.В., Полтавцеву И. Г. , Светлану Рауфовну ( на ул. 40летПобеды). Отдельное спасибо девочкам на ресепшен-очень внимательеые, вежливые, тактичные-и встретят, кофе предложат, ответят на все вопросы. Только одно замечание-уж более 10 лет в холле стоят синие диваны-села и провалилась, продавленные, неудобные-пора бы поменять. Кроме того, синий цвет, говорят, угнетает, там и так мрачновато. И по сравнению с прошлыми годами-ассортимент зубных паст, щеток беднее ( в смысле меньше) и дороже. А в целом, я ваш преданный пациент, еще приеду, когда скидки будут))). Желаю вам успехов и процветания. Наталья Воробьева, г.Снежинск.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Доброго Вам дня, Наталья! Большое Вам спасибо за теплые слова! Мы обязательно передадим докторам Вашу благодарность, им будет приятно знать, что Вы остались довольны их работой. Диванчики поменяем, спасибо за совет :) Мы всегда рады Вам и Вашим близким! Доброго Вам здоровья! Ваша "Стоматологическая практика"
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! НЕ ХОДИТЕ!!!Убогая и дорогая клиника. Отломил кусочек зуба, ничего не болело. Просто небыло краешка. мне нарастили за5к и в конце сказали-если заболит, приходи. Странно было это слышать...в итоге заболело, пришёл и мне сказали что нарастили рядом с нервом и могли занести что то в каналы. В итоге просят с меня ещё 8к за пульпит, который сами мне организовали.
Очень хорошее место только там лечу своих детей врачи профессионалы спасибо
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Ваша семья выбрала для себя нашу клинику, это очень ценно и приятно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
За такие деньги... Ужасное качество! Импланты отваливаются через полгода!
Стоматологическая практика Стомпрактика
​​Добрый день! Мы понимаем Ваше негодование, так как имплантация это серьезный шаг. В некоторых редких случаях коронка на имплантате может расцементироваться, это может быть связано с различными факторами - особенности состояния здоровья Пациента, биосовместимость состава, на котором держится коронка, уход за полостью рта в домашних условиях, жесткая пища и другие. В любом случае, наши координаторы и доктора всегда на связи с Пациентами и всегда готовы в максимально короткие сроки принять Пациента с любым вопросом, касающимся проведенного лечения. Мы связались с Вами сразу, после получения отзыва по телефону и ждем Вас на прием. После осмотра доктор, в зависимости от причины повреждения коронки обязательно найдет для Вас максимально комфортный вариант разрешения. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Постетила данную клинику в начале января. У меня "ныл" зуб. Врач первым делом отправила меня на снимок, не посмотрев предварительно на мою проблему, огласила мне ценник около выхода. Я по своей глупости его сделала, пришла обратно, речь пошла о том, что на пяти зубах кариес, а тот, который болит-с пульпитом. В общем, за пульпит запросили 8000-9000 тысяч, но давали гарантию, что сделают скидку 15%, если начнём лечить сейчас. Я не согласилась и ушла. Через некоторое время пошла в другую больницу, где мне сделали нормальный снимок, а не записанный на диске, и вылечили ОДИН кариес. Про остальные зубы и тем более пульпит речи не было абсолютно. Боюсь представить, что врачи из СП могут сделать лишь бы "развести" на деньги. В общем, осмотр в этой клинике мне обошёлся ровно в столько же, сколько я отдала за свой зуб в другой. Не рекомендую.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день, уважаемая Юлия! По стандарту работы нашей клиники доктор обязан проинформировать Пациента о состоянии всей полости рта, так как лечение кариеса на ранних стадиях экономит средства Пациента и позволяет сохранить зубы здоровыми на длительный срок. Наши доктора заботятся о Пациенте, поэтому на первичной консультации мы рекомендуем пройти рентген-диагностику, для того, чтобы точно проконсультировать Пациента по состоянию всей полости рта и поставить точный диагноз. При этом Пациент вправе самостоятельно принять решение согласен ли он на снимок. Юлия, диагностические технологии в нашей клинике позволяют выявить кариес на стадии пятна, на контактных поверхностях и пришеечных областях, возможно, что при диагностике на менее технологичном оборудовании этого доктор из другой клиники не увидел. Что касается зуба, по которому доктор нашей клиники поставил диагноз «пульпит», а в другой клинике вылечили кариес – разница между пульпитом и глубоким кариесом составляет меньше 0,5мм, поэтому, при недостаточном уровне диагностирования возможно упустить начавшееся поражение каналов. Юлия, мы готовы подтвердить Ваш диагноз документально. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши Фамилию Имя Отчество и контактный телефон на почту gv-eng@global-dent.ru. Мы с Вами свяжемся и предоставим всю необходимую информацию, и Вы сможете проверить - любой независимый доктор подтвердит наш диагноз. Также мы можем собрать для Вас экспертный совет, чтобы выяснить подлинность диагноза. Доброго здоровья Вам и Вашим близким! Заместитель генерального директора ГК "Стоматологическая практика" по контролю качества проведенного лечения Айман Мукановна Маканова
Добрый день! Хочу сказать несколько слов о клинике Стоматологическая практика, а именно о филиале на 40-лет Победы. Первое, на что обратила внимание это улыбчивый и приветливый персонал.Второе, это сервис и качество обслуживания. Хочу отметить врача-ортопеда Бейнарович Станислава Викторовича. Очень грамотный и внимательный доктор.Всем рекомендую клинику.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны уровнем сервиса в нашей клинике. Отдельная благодарность от Станислава Викторовича. Похвала от Пациентов - это наивысшая ценность для доктора! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
В клинику я попала по рекомендации своей мамы и пришла к определенному врачу - Смолякову Артему Владимировичу. Хотела исправить всего один зубчик. А получилось так, что исправила все свои проблемы, которые накопились за много лет моего недоверия. И если раньше слова "Вам необходимо регулярно посещать стоматолога" вызывали во мне сомнения в искренности врача, то сейчас я и без напоминания буду регулярно это делать. Помучились, конечно, и я (4 месяца восстановления и исправления - это вам не шуточки) и мой Доктор (представляете, сколько терпения нужно, чтобы выслушивать все мои "хотелки", "плачи" и "умничания"). В итоге результатом я довольна. Артем Владимирович по-моему, тоже! В общем намучался он со мной)
Стоматологическая практика Стомпрактика
Наталья, добрый день! Спасибо Вам большое-большое за замечательный отзыв, за добрые слова о нашей клинике - очень приятно! Вы абсолютно правы, очень важно, найти своего доктора, здорово, что для Вас им стал Артем Владимировчи. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Пыжьянов Егор Викторович - грамотный ответственный специалист . Следит за появлением новостей в современной стоматологии. Дотошно выполняет свою работу. Лечимся всей семьей . Рекомендуем !
Стоматологическая практика Стомпрактика
Руслан, добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес Егора Викторовича! Мы стараемся, чтобы наши специалисты владели самыми новыми технологиями, чтобы помогать нашим Пациентам! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Лечимся у Логуновой Екатерины Андреевны всей семьей. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому из нас, предоставленную стоматологическую помощь на высшем уровне и за то , что создаете такие условия , при которых мы с удовольствием приходим в следующий раз.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Вероника, добрый день! Мы очень рады, что Вы с удовольствием возвращаетесь в нашу клинику. Это для нас большая похвала! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!