8 (351) 220-86-608 (351) 220-86... — показать

Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса Сеть

8 (351) 220-86-608 (351) 220-86... — показать
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 43

Про «Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса»

"Стоматологическая практика" - первая частная и самая большая сеть стоматологий в Челябинске. В нее входят 6 клиник в разных районах города. Все подразделения оснащены новейшим оборудованием и современными технологиями. Стоматология современных технологий "Стоматологическая практика" предлагает своим пациентам широчайший спектр щадящих методик лечения и точного диагноза. Стоматология имеет собственную зуботехническую лабораторию и штат опытных специалистов, среди которых 3 кандидата медицинских наук. "Стоматологическая практика" - единственная сеть клиник в нашем городе, которая может проводить лечение зубов под наркозом. Также специалисты нашей стоматологии Челябинска помогут восстановить утраченные зубы и исправить прикус в любом возрасте.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса (8)

Фотография специалиста Микаелян (Сердцева) Евгения Александровна
Рябцева
Оксана Григорьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса (19)

4.6
Было желание сходить к стоматологу на отбеливание зубов, потому что из-за курения и любви к кофе у меня стали сильно заметно желтеть зубы. Подруга мне порекомендовала записаться в данную стоматологию, что я и сделала. Пришла по записи и отметила внимательное отношение к пациенту со стороны персонала, а также отсутствие очередей. Стоматолог оказалась приятной женщиной и хорошим специалистом, так как качественно сделала отбеливание зубов. Теперь у меня белоснежная улыбка, чему я очень довольна.
Алла, добрый день!
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Очень приятно, что нас рекомендуют, и Вы довольны качеством обслуживания и работой наших специалистов.
Очень мотивирует работать только лучше и лучше!
Будем рады видеть Вас в наших клиниках и желаем Вам прекрасного настроения!)
Пару дней назад я обратился в данную клинику, по совету хорошего знакомого, для лечения моего больного молярного зуба. Сперва мне сделали рентген, а после специалист занялся чисткой зуба от кариеса, а после поставил пломбу. Весь процесс проходил почти безболезненно, под действием анестетика, страха как такового тоже не было. Короче говоря я доволен всем, замечаний не имею.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо Вам за подробный отзыв! Наши Пациенты, обычно, приходят именно по рекомендации своих близких и знакомых, это очень ценно для нас!) Мы всегда стараемся для Пациентов создать максимальный комфорт, и очень рады, что Вы его получили!)
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
На прошлой неделе удалял зуб. Стоматолог, у которого был на приеме, мне очень понравился своим профессионализмом. Сделал он все аккуратно, даже от укола не было больно)
Егор, добрый день!
Большое спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вы довольны профессионализмом наших докторов!
Доброго Вам здоровья, и будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших клиниках!
Больше боялась)) Ничего плохого про "Стоматологическую практику" сказать не могу. Обратилась для лечения двух зубов. Дотянула до последнего. Увидела, что здесь есть возможность лечить зубы под наркозом, сразу записалась. Встретили вежливо и обходительно. Всё без боли прошло, а врач ну очень приветливая и милая. Спасибо!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно, что Вам все понравилось! Будем и дальше радовать Вас своим сервисом и качеством услуг! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору)
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и огромного счастья!
Вылечили в клинике стоматит, с деснами были большие проблемы. Пародонтолог на первом приеме очистил зубной камень, сделал это безболезненно, аккуратно и качественно. На втором уже занимался деснами. По итогу прописал метрогил дентал, витамины и еще кое-какие лекарства. После лечения проблем с деснами нет. Доволен оказанной помощью, могу только похвалить врача и в целом, весь персонал клиники!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса
Виктор, добрый день! Большое спасибо Вам за такие приятные слова! Очень рады, что Вы довольны качеством услуг и всем персоналом клиники!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и огромного счастья!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице Энгельса на карте