8 (351) 200-36-898 (351) 200-36... — показать

8 (351) 200-36-898 (351) 200-36... — показать
+7 351 200-...+7 351 200-36-89 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 43

Про «Стоматологическая практика Стомпрактика»

"Стоматологическая практика" - первая частная и самая большая сеть стоматологий в Челябинске. В нее входят 6 клиник в разных районах города. Все подразделения оснащены новейшим оборудованием и современными технологиями. Стоматология современных технологий "Стоматологическая практика" предлагает своим пациентам широчайший спектр щадящих методик лечения и точного диагноза. Стоматология имеет собственную зуботехническую лабораторию и штат опытных специалистов, среди которых 3 кандидата медицинских наук. "Стоматологическая практика" - единственная сеть клиник в нашем городе, которая может проводить лечение зубов под наркозом. Также специалисты нашей стоматологии Челябинска помогут восстановить утраченные зубы и исправить прикус в любом возрасте.
Стоматология 29
Челюстно-лицевая хирургия
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая практика Стомпрактика (12)

Кристина Ашотовна, спасибо Вам большое за помощь в лечении десен. Ваш профессионализм, внутреннее спокойствие и уверенность в успехе очень сильно поддержали меня. Успехов Вам во всех начинаниях, здоровья и добра, которое Вы излучаете.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что Кристина Ашотовна смогла Вам помочь. Ваши слова - это наивысшая похвала для доктора и клиники. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Высокий профессионализм, большой опыт, неизменный состав врачей, невысокие цене - вот основные причины постоянных очередей в этом заведении. Одна из лучших клиник в городе. Вожу сюда своих детей и сам лечусь.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Святослав, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Это здорово, что Вы и ваша семья выбрали для себя нашу клинику! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Пришли с молочными зубами разрушенными. Доктор подлечила зубы сыну и пломбы стоят уже вечность!)Мы думали ну хоть годик и то хорошо. А теперь рвали один из леченных зубов и пломбы стоят идеальные. Большое спасибо Ищенко Елене Николаевне за ее качественное лечение.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень важно найти своего доктора, и мы рады, что Елена Николаевна стала зубной феей вашего сына! Это очень ценно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Игнатова Эльвина Наильевна очень хороший специалист, лечится вся моя семья. Посоветовала врача мне моя подруга. Рекомендую клинику для семейных посещений!
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день, Светлана! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и готовы ее рекомендовать! Это очень ценно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Я студентка и особо нет средств на какие то дорогостоющие лечения. Была проблема с деснами, сколько я себя помнила они периодически пекли и кровоточили. Конарева Дарья Юрьевна мне провела целую лекцию как мне их лечить и что мне нужно делать. Чем можно заменить лекарства из подручных средств, чтоб было не так накладно. Резудьтаты уже были после 2 недель лечения. Спасибо Вам большое.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Дарья, добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Отдельная благодарность от Дарьи Юрьевны Конаревой. Ваши слова - наивысшая похвала для доктора и клиники в целом! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Рекомендую всем эту клинику , вся наша семья очень довольна.Тут работают действительно профессионалы и отзывчивые люди. Особенная благодарность стоматлогу-терапевту Голдиной Марие Сергеевне.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Добрый день, Ольга! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Ваша семья выбрала для себя нашу клинику, это очень ценно и приятно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Пыжьянов Егор Викторович и его помошники-астоящие профессионалы, все делают с большой любовью, вежливые внимательные. Таких врачей нужно ценить и беречь, так как они не только увеличат клиентскую базу, но и делают вашу клинику процветающей. Спасибо!
Стоматологическая практика Стомпрактика
Анастасия, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес Егора Викторовича и других наших сотрудников! Похвала от Пациентов - это очень приятно и ценно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Самый лучший врач это Панкратова Добряна Игоревна и её помошница отличные люди личили совсем безболезнено и поддержка на высшем уровне.
Стоматологическая практика Стомпрактика
Елена, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес Добряны Игоревны и её ассистента Ольги! Похвала от Пациентов - это очень приятно и ценно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Прежде всего , хочется отметить уютную и гостеприимную атмосферу в клинике, очень внимательный и приветливый персонал на ресепшене, очень удобно в помещении, чистенько и красиво . Был на приеме у нескольких врачей, общее мнение сложилось - весь коллектив очень доброжелательный, врачи настоящие профи, можно расслабиться и не бояться что тебя там сейчас наделают делов, а просто послушать приятную фоновую музыку).
Стоматологическая практика Стомпрактика
Маргарита, добрый день! Очень приятно, что вы высоко оцени работу наших специалистов и клиники в целом. Мы очень стараемся, чтобы нашим Пациента было у нас комфортно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Отлично! (5)18.03.2015г проходила лечение в Стоматологической практике у стоматолога - терапевта Голдиной Марии Сергеевны, благодарна за лечение, рекомендации и внимание, у неё чудесные руки
Людмила, добрый день! Спасибо за такие добрые и приятные слова в адрес Марии Сергеевны. Ваш отзыв - это очень приятно и ценно для доктора! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Делаю здесь гигиену полости рта два раза в год. Все здесь нравится, приятный администратор, квалифицированные врачи и качество проделанных процедур. Сначала врач проводит осмотр, после дает консультацию. Чистили полость рта какими-то насадками. Очень порадовал результат. После процедуры нельзя курить или пить кофе. В итоге так и бросил курить.
Дмитрий, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Это здорово и очень ценно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Записалась на гигиену полости рта по акции на 10 утра в субботу, приехала. "Доктор" Маркова Наталья Александровна посмотрела мои зубы, попросила стереть губную помаду, не смотря на то, что я сказала, что у меня только гигиеническая, после чего без предупреждения намазала мне пол-лица вазелином. Когда я спросила что она, чем и зачем сделала, ей очень это не понравилось. Объяснение было донельзя глупым: чтобы не повредить губы… За 31 год жизни и как минимум 5 процедур гигиены с таким бредом столкнулась в первый раз. Я объяснила, что о таких манипуляциях надо предупреждать и что у моей кожи реакция на минеральные масла, только после этого «доктор» решила выяснить на что у меня еще есть аллергия и уже не так вежливо как при встрече дала салфетку. Когда я ей сообщила что нахожусь на 4 месяце беременности (что в принципе довольно заметно), оказалось, что мне нужно снятие зубного камня ультразвуком и делать это должен врач пародонтолог, но «доктор» с 3 летним стажем работы с радостью составит мне зубную карту. То есть чистку она делать не может, а вот полечить зубы вполне. В итоге потерянное утро, лицо в вазелине, отсутствие услуги, на которую ехала. P.S. пакетик на раковине для сплевывания, в который и нужно оказывается плевать меня очень удивил…. Наверно это особый шик для пациентов: собственные слюни всегда рядом, при желании можно забрать с собой, дабы не утруждать персонал.