8 (351) 220-86-858 (351) 220-86... — показать

8 (351) 220-86-858 (351) 220-86... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-86-85 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54Г

Про «Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных»

Стоматологическая практика «Стомпрактика» на улице Братьев Кашириных предлагает бережное и эффективное лечение зубов у взрослых и детей, новейшие технологии имплантологического восстановления, а также уютные зоны ожидания, отсутствие очередей и доступные цены.

Здесь вы сможете пройти всю необходимую диагностику и получить полную картину о состоянии ваших зубов и полости рта. На первичном приеме вам составят комплексную программу лечения и предложат несколько вариантов ценовых категорий. Опытные специалисты помогут оформить справки и документы, проконсультируют по вопросу лечения в кредит, предоставят информацию о проводимых акциях и скидках.

К вашим услугам профессиональная гигиена полости рта, эстетическая реставрация зубов при помощи тончйаших виниров и люминиров, отбеливание и безболезненное лечение зубов под наркозом. Высококвалифицированные специалисты стоматологической практики «Стомпрактика» в совершенстве владеют инновационными методиками протезирования и имплантации, выполняют сложнейшие хирургические операции, шинировfние, синус-лифтинг и остеопластику.

Клиника предлагает широкий спектр ортодонтических услуг, 3D-томографию и бесплатные консультации. Для пациентов предусмотрено лечение по ДМС.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных – Акции

Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных – Цены

Консультативные услуги
Консультация детского стоматолога405 руб.
Консультация терапевта405 руб.
Консультация ортодонта405 руб.
Консультация пародонтолога/гигиениста405 руб.
Консультация хирурга405 руб.
Консультация ортопеда405 руб.
Консультация хирурга-имплантологаБесплатно
Консультация по наркозу500 руб.
Консультация-допуск перед имплантацией600 руб.
Консультация ортодонта по установке брекетов405 руб.
Имплантация зубов
«Готовый зуб» на системе PALTOP29 911 руб.
«Готовый зуб» на системе AnyOne39 550 руб.
«Готовый зуб» на системе Impro64 200 руб.
«Готовый зуб» на системе AnyRidge64 200 руб.
«Готовый зуб» на системе Straumann91 420 руб.
Изготовление шаблона для имплантацииБесплатно
Протезирование зубов
Цифровая пломба (вкладка) СEREC17 825 руб.
Полный съемный протез (1 челюсть)39 500 руб.
Частично-съемный протез (4 – 9 зубов)24 500 руб.
Косметический (пластинчатый) протез (от 1 – 3 зубов)9000 руб.
Керамическая коронка CEREC20 135 руб.
Винир E-MAX18 500 руб.
Металлокерамическая коронка10 475 руб.
Коронка из диоксида циркония13 200 руб.
Хирургия
Ортодонтические услуги
Детская стоматология
Лечение во сне и наркоз
Диагностика

Отзывы про Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных (22)

4.6
Пришла на установку виниров и вкладок на шестерки в данную организацию после ортодонтического лечения к Бейнаровичу. Не было проведено никакой диагностики, что является необходимым после ортодонтии. Также неоднократно спрашивала о поводу дизайна улыбки, на что Бейнарович Станислав Викторович сказал, что делает "на глаз" 0-О
После установки на нижние зубы временных вкладок, появились сильные боли в левом суставе и щелчки. Я неоднократно сообщала о своем состоянии лечащему врачу, на что действий на предотвращения болей не последовало.
В процессе обтачивания зубов под временные накладки, Бейнаровичем Станиславом Викторовичем под анестезией был СПИЛЕН ЗУБ, которого не было в плане лечения.
Написала в данную организацию претензию, жду ответа уже больше месяца.
Никаких гарантий и ответственности!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что после посещения клиники у Вас остались негативные эмоции. Для Вас уже готовится официальный ответ на претензию, поэтому скоро Вы его получите. Тем более, что ранее мы с Вами уже решали этот вопрос и пришли к взаимному согласию. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения!
Была здесь только пару раз, когда лечила здесь пульпит. Надо отдать должное, что они справились хорошо. При первом посещении мне чистили каналы, а на втором пломбировали. И за эти два посещения ни разу не почувствовала боли. Немного побаливал зуб, когда отошел укол, и то все быстро прошло. В общем, если опять возникнут проблемы с зубами, то теперь я знаю куда идти.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. В нашей клинике работают замечательные врачи, которые заботятся о том, чтобы пациенту было комфортно на всех этапах лечения. Пульпит - это всегда больно, но эту боль можно не допустить, например, если регулярно проходить осмотр у стоматолога и делать профессиональную гигиену раз в полгода. Это очень полезная привычка, которая в будущем поможет сэкономить много времени и денег. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Водил в данную стоматологическую клинику своего сына и остался крайне доволен посещением, нас лечила Бозарова Оксана, стоматолог очень чуткий и вежливый и с пониманием относиться к детям, даже когда ребёнок начинает плакать, она успокаивает его и только потом продолжает лечение. Крайне доволен сервисом и данным стоматологом в частности, будем теперь обслуживаться только тут.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Александр, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями и за теплые слова в адрес нашего специалиста. Оксана Анатольевна действительно с пониманием относится ко всем маленьким пациентам и способна быстро найти с ними общий язык. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему детскому доктору. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения. Будем рады видеть Вас снова!
Привезла маму с деревни вставить зубы, совсем было плохо дело. Здесь в клинике очень вежливо отнеслись, сделали рентген, провели консультацию по итогам и прочее. Решили вставлять, цена и уровень оказанного лечения устроил. Походов было несколько, сначала обточка, потом примерка конструкций, все подошло идеально. Дали гарантию, результат обрадовал, зубы не хуже своих смотрятся!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Алина, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Ваша мама и Вы остались довольны лечением. Желаем Вам здоровья и летнего настроения! Ждем на профилактические приемы.
Обращался с болью в зубе. Записали на приём сразу, не смотря на сегодняшнюю обстановку, связанную с карантином, клиника работает в обычном режиме, если беспокоит, болит - записывают. Через пару часов я уже сидел в кресле у врача, сделал анастезию, пролечил каналы зубов, самое главное избавил меня от болей. Через недельку пойду на повторный приём. Здесь очень хорошее обслуживание, и качественное лечение.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Олег, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Да, мы продолжаем работать, несмотря на карантийную обстановку в городе. Спасибо Вам за теплые слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Частые вопросы про Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных

Как узнать график работы Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-86-85

Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54Г.

Реквизиты организации

Полное наименование: