8 (351) 220-86-858 (351) 220-86... — показать

8 (351) 220-86-858 (351) 220-86... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-86-85 ещё
4.821 отзыв
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54Г

Про «Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных»

Стоматологическая практика «Стомпрактика» на улице Братьев Кашириных предлагает бережное и эффективное лечение зубов у взрослых и детей, новейшие технологии имплантологического восстановления, а также уютные зоны ожидания, отсутствие очередей и доступные цены.

Здесь вы сможете пройти всю необходимую диагностику и получить полную картину о состоянии ваших зубов и полости рта. На первичном приеме вам составят комплексную программу лечения и предложат несколько вариантов ценовых категорий. Опытные специалисты помогут оформить справки и документы, проконсультируют по вопросу лечения в кредит, предоставят информацию о проводимых акциях и скидках.

К вашим услугам профессиональная гигиена полости рта, эстетическая реставрация зубов при помощи тончйаших виниров и люминиров, отбеливание и безболезненное лечение зубов под наркозом. Высококвалифицированные специалисты стоматологической практики «Стомпрактика» в совершенстве владеют инновационными методиками протезирования и имплантации, выполняют сложнейшие хирургические операции, шинировfние, синус-лифтинг и остеопластику.

Клиника предлагает широкий спектр ортодонтических услуг, 3D-томографию и бесплатные консультации. Для пациентов предусмотрено лечение по ДМС.

Акции Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных

Отзывы про Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных (21)

Была здесь только пару раз, когда лечила здесь пульпит. Надо отдать должное, что они справились хорошо. При первом посещении мне чистили каналы, а на втором пломбировали. И за эти два посещения ни разу не почувствовала боли. Немного побаливал зуб, когда отошел укол, и то все быстро прошло. В общем, если опять возникнут проблемы с зубами, то теперь я знаю куда идти.
Водил в данную стоматологическую клинику своего сына и остался крайне доволен посещением, нас лечила Бозарова Оксана, стоматолог очень чуткий и вежливый и с пониманием относиться к детям, даже когда ребёнок начинает плакать, она успокаивает его и только потом продолжает лечение. Крайне доволен сервисом и данным стоматологом в частности, будем теперь обслуживаться только тут.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Александр, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями и за теплые слова в адрес нашего специалиста. Оксана Анатольевна действительно с пониманием относится ко всем маленьким пациентам и способна быстро найти с ними общий язык. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему детскому доктору. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения. Будем рады видеть Вас снова!
Привезла маму с деревни вставить зубы, совсем было плохо дело. Здесь в клинике очень вежливо отнеслись, сделали рентген, провели консультацию по итогам и прочее. Решили вставлять, цена и уровень оказанного лечения устроил. Походов было несколько, сначала обточка, потом примерка конструкций, все подошло идеально. Дали гарантию, результат обрадовал, зубы не хуже своих смотрятся!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Алина, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Ваша мама и Вы остались довольны лечением. Желаем Вам здоровья и летнего настроения! Ждем на профилактические приемы.
Обращался с болью в зубе. Записали на приём сразу, не смотря на сегодняшнюю обстановку, связанную с карантином, клиника работает в обычном режиме, если беспокоит, болит - записывают. Через пару часов я уже сидел в кресле у врача, сделал анастезию, пролечил каналы зубов, самое главное избавил меня от болей. Через недельку пойду на повторный приём. Здесь очень хорошее обслуживание, и качественное лечение.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Олег, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Да, мы продолжаем работать, несмотря на карантийную обстановку в городе. Спасибо Вам за теплые слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Дважды обращался в данную клинику, ещё до карантина. Последний раз лечил пульпит, была острая непереносимая боль. Благодарен, что приняли без записи. Не просто сняли болевые ощущения, но и провели лечение. Используются только качественные материалы, оборудование в клинике новое. По ценам судить сложно, но я на первом приёме ожидал, что выйдет дороже.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Сергей, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Рады, что смогли Вам помочь и теперь Вас не беспокоят проблемы с зубами. Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем снова.
В стоматологию обратилась с желанием установить на место отсутствующего зуба имплант еще до карантина. Когда пришла по записи, то меня без очереди провели в кабинет к стоматологу Байкалову Дмитрию Николаевичу, с которым мы предметно пообщались. Он подготовил место для импланта и на повторном приеме установил сам имплант. Сделал он свою работу аккуратно и не больно, и главное качественно. Зуб прижился, как свой и никакого дискомфорта я не испытываю, что безусловно меня радует.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Ирина, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Рады, что смогли Вам помочь. Дмитрий Николаевич – первоклассный специалист с большим количеством положительных отзывов. Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Ждем Вас снова и желаем здоровья!
Была в командировке и сильно разболелся зуб. Эта клиника оказалась рядом, зашла узнать, смогут ли полечить. Подождала минут 10 и меня пригласили к доктору. Быстро сделали снимок - оказалось, пульпит. Полечили, запломбировали, дали рекомендации по уходу за зубами. В самом деле профессионалы своего дела! Благодарна за качественную помощь!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и близким.
В стоматологию пришла, поднялась температура из-за зубной боли. На консультации сказали, что это из-за зуба мудрости, который разрушился сильно и его нужно удалить. Хирург-стоматолог в этот же день сделал укол и выдернул его быстро. Ощущений болевых не было, аккуратно все получилось, что говорит о профессионализме врача. Клиника комфортная, с недорогими ценами, произвела хорошее впечатление.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Елена, добрый день! Благодарим за теплый отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас в нашей клинике на следующие приемы. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить благодарность этой клинике, я пролечил здесь зубы и в прошлом месяце полностью закончил лечение. Очень много было дырочек, но что понравилось, так это что доктор показал каждую, рассказал как будет лечить, что конкретно будет делать, и в какую цену это мне выйдет. Цены средние, но лечат качественно, доктору было важно вылечить всё, что бы ушёл от него довольным. Так и вышло.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Антон, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны лечением у нашего Врача!) Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем новогоднего настроения!
Поход в стоматологическую клинику постоянно откладывала на потом. В итоге пришла сюда с треснутой коронкой, надколотым зубом и кариесом в 4 зубах. Стыдно было рот перед врачом открыть, еще и стоматологов всегда боялась. Сразу попросила посчитать стоимость лечения, она меня вполне устроила. В течение недели здоровье моих зубов было восстановлено. Очень благодарна врачу за аккуратную и безболезненную работу, за то, что успокаивала меня во время процедуры лечения. Теперь буду ходить только сюда вместе с домочадцами и не оттягивать время до последнего.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Ольга, добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Довольный Пациент мотивирует работать еще лучше! :) Вы правильно решили посещать стоматолога регулярно! Это здорово! Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас и Ваших близким в наших клиниках!

Как узнать график работы Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-86-85

Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54Г.

Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.