8 (351) 220-86-858 (351) 220-86... — показать

8 (351) 220-86-858 (351) 220-86... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-86-85 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54Г

Про «Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных»

Стоматологическая практика «Стомпрактика» на улице Братьев Кашириных предлагает бережное и эффективное лечение зубов у взрослых и детей, новейшие технологии имплантологического восстановления, а также уютные зоны ожидания, отсутствие очередей и доступные цены.

Здесь вы сможете пройти всю необходимую диагностику и получить полную картину о состоянии ваших зубов и полости рта. На первичном приеме вам составят комплексную программу лечения и предложат несколько вариантов ценовых категорий. Опытные специалисты помогут оформить справки и документы, проконсультируют по вопросу лечения в кредит, предоставят информацию о проводимых акциях и скидках.

К вашим услугам профессиональная гигиена полости рта, эстетическая реставрация зубов при помощи тончйаших виниров и люминиров, отбеливание и безболезненное лечение зубов под наркозом. Высококвалифицированные специалисты стоматологической практики «Стомпрактика» в совершенстве владеют инновационными методиками протезирования и имплантации, выполняют сложнейшие хирургические операции, шинировfние, синус-лифтинг и остеопластику.

Клиника предлагает широкий спектр ортодонтических услуг, 3D-томографию и бесплатные консультации. Для пациентов предусмотрено лечение по ДМС.

Акции Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных

Отзывы про Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных (17)

Дважды обращался в данную клинику, ещё до карантина. Последний раз лечил пульпит, была острая непереносимая боль. Благодарен, что приняли без записи. Не просто сняли болевые ощущения, но и провели лечение. Используются только качественные материалы, оборудование в клинике новое. По ценам судить сложно, но я на первом приёме ожидал, что выйдет дороже.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Сергей, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Рады, что смогли Вам помочь и теперь Вас не беспокоят проблемы с зубами. Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем снова.
В стоматологию обратилась с желанием установить на место отсутствующего зуба имплант еще до карантина. Когда пришла по записи, то меня без очереди провели в кабинет к стоматологу Байкалову Дмитрию Николаевичу, с которым мы предметно пообщались. Он подготовил место для импланта и на повторном приеме установил сам имплант. Сделал он свою работу аккуратно и не больно, и главное качественно. Зуб прижился, как свой и никакого дискомфорта я не испытываю, что безусловно меня радует.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Ирина, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Рады, что смогли Вам помочь. Дмитрий Николаевич – первоклассный специалист с большим количеством положительных отзывов. Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Ждем Вас снова и желаем здоровья!
Была в командировке и сильно разболелся зуб. Эта клиника оказалась рядом, зашла узнать, смогут ли полечить. Подождала минут 10 и меня пригласили к доктору. Быстро сделали снимок - оказалось, пульпит. Полечили, запломбировали, дали рекомендации по уходу за зубами. В самом деле профессионалы своего дела! Благодарна за качественную помощь!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и близким.
В стоматологию пришла, поднялась температура из-за зубной боли. На консультации сказали, что это из-за зуба мудрости, который разрушился сильно и его нужно удалить. Хирург-стоматолог в этот же день сделал укол и выдернул его быстро. Ощущений болевых не было, аккуратно все получилось, что говорит о профессионализме врача. Клиника комфортная, с недорогими ценами, произвела хорошее впечатление.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Елена, добрый день! Благодарим за теплый отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас в нашей клинике на следующие приемы. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить благодарность этой клинике, я пролечил здесь зубы и в прошлом месяце полностью закончил лечение. Очень много было дырочек, но что понравилось, так это что доктор показал каждую, рассказал как будет лечить, что конкретно будет делать, и в какую цену это мне выйдет. Цены средние, но лечат качественно, доктору было важно вылечить всё, что бы ушёл от него довольным. Так и вышло.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Антон, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны лечением у нашего Врача!) Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем новогоднего настроения!
Поход в стоматологическую клинику постоянно откладывала на потом. В итоге пришла сюда с треснутой коронкой, надколотым зубом и кариесом в 4 зубах. Стыдно было рот перед врачом открыть, еще и стоматологов всегда боялась. Сразу попросила посчитать стоимость лечения, она меня вполне устроила. В течение недели здоровье моих зубов было восстановлено. Очень благодарна врачу за аккуратную и безболезненную работу, за то, что успокаивала меня во время процедуры лечения. Теперь буду ходить только сюда вместе с домочадцами и не оттягивать время до последнего.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Ольга, добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Довольный Пациент мотивирует работать еще лучше! :) Вы правильно решили посещать стоматолога регулярно! Это здорово! Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас и Ваших близким в наших клиниках!
Для нас эта клиника зарекомендовала себя только с лучшей стороны, здесь и сервис хороший, и специалисты очень высокого уровня. Мы приводили маленького сына, чтобы ему удалили молочный зуб. Нас здесь очень хорошо приняли и направили к доктору, который провел всю процедуру очень быстро. По словам ребенка, когда ему удаляли зуб, не почувствовал никакой боли, и нас это только радует) По цене это обошлось не так уж и дорого, скажем так, расценки здесь не кусаются и по карману. Теперь мы будем всей семьей ходить в эту клинику, и будем ее рекомендовать всем нашим друзьям, и знакомым.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Татьяна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой развернутый и хороший отзыв! Это очень здорово, что Вы остались довольны нашими специалистами и уровнем сервиса. Нам очень приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Ходила сюда недавно. Делают быстро и качественно. Все понравилось:) Обращайтесь
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день, Надежда! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Я попала сюда как и многие — по совету знакомой. Нужно было установить коронки на два зуба и полечить кариес в трех зубах. Лечение безболезненное и сервис на высоком уровне. Работа была длительная, но качественная. Отдельная благодарность врачу за то, что сделал всё на совесть, и мне с ним было комфортно в психологическом плане. Буду и в дальнейшем посещать при необходимости!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Ирина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны работой доктора. Это очень здорово ! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Хорошая клиника. Неоднократно лечила у них зубы. Спасибо
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! Желаем вам крепкого здоровья и весеннего настроения!
Одна из лучших клиник города! В родном Челябинске я бывал во многих поликлиниках и их вообще стороной обхожу, но если дома проездом, то в эту клинику обязательно захожу. Цены совсем невысокие, а делают все быстро. У меня пульпит обострился, даже есть не мог, так за пару дней все вылечили и забыл о боли, как о страшном сне. Оборудование вполне себе новое, современное, никакого дискомфорта, но если совсем уж страшно, можно попросить двойную дозу, скажем так, анестезии. Врачи все хорошие, ну по крайней мере я у парочки был, и они лечат здоровски. Помещения чистые, все стерильно и хорошо.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день,Владислав! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Ваши слова - это наивысшая похвала для докторов и клиники. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Уж очень выгодные цены у вас.. Продолжайте работу в том же духе..Вы большие молодцы.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам было очень приятно! Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и весеннего настроения!
Услышал от родственников , что открылась новая клиника , а я как раз решил сменить своего зубного врача , в честь открытия , попал на скидки , ставил коронки.Выполнили быстро и профессионально по сравнению с другими клинниками , цены разумные , порадовала приветливость и культурность персонала.Рекомендую!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Данил, добрый день! Спасибо огромное за такие теплые слова! Мы очень рады, нам было мегаприятно и радостно, настроение поднялось, и работать захотелось еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов. Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Приходил на профессиональную гигиену полости рта. Сама процедура прошла безболезненно, результат виден сразу же после окончания процедуры. Понравилось добродушие и отзывчивость в отношении к пациенту. Соотношение цены и качества работы, я считаю приемлемым. Меня все устроило. Спасибо большое) Успехов Вам и процветания!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой хороши отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей клиникой. Мы стараемся делать все, чтобы нашим Пациентам было комфортно у нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Первый раз попала в клинику по рекомендации своей коллеги. Клиника и доктора так понравились, что продолжила лечение даже после установки импланта. Ребенка сводила полечила тут же, гигиену дедала у них. Вот теперь мужа пытаюсь затяянуть, но это не просто)). В общем очень все на уровне, так держать!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Во время вечернего приема пищи, у меня раскрашился зуб. В общем я даже дышать нормально не могла настолько чуствительный он стал, реагировал на холодное и гарячее. В общем с помощью обезбаливающего как то вечер пережила и с утра, отпрасившись с работы, побежала на прием к Наталье Викторовне, благо у нее было свободное окошко.Огромное спасибо, моему лечащему врачу Авдеевой Н.В. за ее труд!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Наталия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клинике оставило приятные впечатления. Отдельное спасибо от Натальи Викторовны. Похвала от Пациентов - это всегда очень здорово и приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Ксения Сергеевна очень приятный, отзывчивый и приветливый человек, всегда в хорошем настроении. И конечно лучший специалист которого я встречала. Мне ее посоветовала подруга. У меня долгие годы были проблемы с деснами и еще очень некрасивые пломбы на передних зубах. Другие врачи за меня не хотели браться. Виктория Владимировна вылечила мне десна, сделала замечательные реставрации. Сама в зеркале не могу отличить от зубов и все комплименты делают. Очень Вам благодарна! Крепкого Вам здоровья!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Альбина, добрый день! Спасибо Вам большое-большое за замечательный отзыв, за добрые слова о нашей клинике - очень приятно! Вы абсолютно правы, очень важно, найти своего доктора, здорово, что для Вас им стала Ксения Сергеевна. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Как узнать график работы Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-86-85

Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54Г.

Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.