8 (351) 731-11-118 (351) 731-11... — показать
+7 351 731-11-11

8 (351) 731-11-118 (351) 731-11... — показать
+7 351 731-...+7 351 731-11-11 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54Г

Про «Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных»

Стоматологическая практика «Стомпрактика» на улице Братьев Кашириных предлагает бережное и эффективное лечение зубов у взрослых и детей, новейшие технологии имплантологического восстановления, а также уютные зоны ожидания, отсутствие очередей и доступные цены.

Здесь вы сможете пройти всю необходимую диагностику и получить полную картину о состоянии ваших зубов и полости рта. На первичном приеме вам составят комплексную программу лечения и предложат несколько вариантов ценовых категорий. Опытные специалисты помогут оформить справки и документы, проконсультируют по вопросу лечения в кредит, предоставят информацию о проводимых акциях и скидках.

К вашим услугам профессиональная гигиена полости рта, эстетическая реставрация зубов при помощи тончйаших виниров и люминиров, отбеливание и безболезненное лечение зубов под наркозом. Высококвалифицированные специалисты стоматологической практики «Стомпрактика» в совершенстве владеют инновационными методиками протезирования и имплантации, выполняют сложнейшие хирургические операции, шинировfние, синус-лифтинг и остеопластику.

Клиника предлагает широкий спектр ортодонтических услуг, 3D-томографию и бесплатные консультации. Для пациентов предусмотрено лечение по ДМС.

Стоматология 29

События Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных

Цены Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных

Консультативные услуги
Консультация терапевтаБесплатно
Консультация первичная кандидата медицинских наукБесплатно
Консультация по наркозуБесплатно
Консультация ортодонтаБесплатно
Консультация пародонтологаБесплатно
Консультация хирургаБесплатно
Консультация ортопедаБесплатно
Диагностика и обследование
Прицельный снимокот 320 руб.
ОПТГот 800 руб.
ТРГот 2200 руб.
Компьютерная 3D томографияот 3300 руб.
Терапевтические услуги
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение кариесаот 2950 руб.
Лечение поверхностного кариесаот 2950 руб.
Лечение пульпитаот 11 345 руб.
Лечение зубов с применением дентального микроскопаот 1100 руб.
Эстетическая реставрацияот 6580 руб.
Хирургия
Имплантологические услуги
Ортопедические услуги
Гигиена и пародонтология
Отбеливание зубов
Ортодонтические услуги
Детская стоматология
Обезболивание

Отзывы про Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных (8)

Хорошая клиника. Неоднократно лечила у них зубы. Спасибо
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! Желаем вам крепкого здоровья и весеннего настроения!
Одна из лучших клиник города! В родном Челябинске я бывал во многих поликлиниках и их вообще стороной обхожу, но если дома проездом, то в эту клинику обязательно захожу. Цены совсем невысокие, а делают все быстро. У меня пульпит обострился, даже есть не мог, так за пару дней все вылечили и забыл о боли, как о страшном сне. Оборудование вполне себе новое, современное, никакого дискомфорта, но если совсем уж страшно, можно попросить двойную дозу, скажем так, анестезии. Врачи все хорошие, ну по крайней мере я у парочки был, и они лечат здоровски. Помещения чистые, все стерильно и хорошо.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день,Владислав! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Ваши слова - это наивысшая похвала для докторов и клиники. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Уж очень выгодные цены у вас.. Продолжайте работу в том же духе..Вы большие молодцы.
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам было очень приятно! Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и весеннего настроения!
Услышал от родственников , что открылась новая клиника , а я как раз решил сменить своего зубного врача , в честь открытия , попал на скидки , ставил коронки.Выполнили быстро и профессионально по сравнению с другими клинниками , цены разумные , порадовала приветливость и культурность персонала.Рекомендую!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Данил, добрый день! Спасибо огромное за такие теплые слова! Мы очень рады, нам было мегаприятно и радостно, настроение поднялось, и работать захотелось еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов. Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Приходил на профессиональную гигиену полости рта. Сама процедура прошла безболезненно, результат виден сразу же после окончания процедуры. Понравилось добродушие и отзывчивость в отношении к пациенту. Соотношение цены и качества работы, я считаю приемлемым. Меня все устроило. Спасибо большое) Успехов Вам и процветания!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой хороши отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей клиникой. Мы стараемся делать все, чтобы нашим Пациентам было комфортно у нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Первый раз попала в клинику по рекомендации своей коллеги. Клиника и доктора так понравились, что продолжила лечение даже после установки импланта. Ребенка сводила полечила тут же, гигиену дедала у них. Вот теперь мужа пытаюсь затяянуть, но это не просто)). В общем очень все на уровне, так держать!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Во время вечернего приема пищи, у меня раскрашился зуб. В общем я даже дышать нормально не могла настолько чуствительный он стал, реагировал на холодное и гарячее. В общем с помощью обезбаливающего как то вечер пережила и с утра, отпрасившись с работы, побежала на прием к Наталье Викторовне, благо у нее было свободное окошко.Огромное спасибо, моему лечащему врачу Авдеевой Н.В. за ее труд!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Наталия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клинике оставило приятные впечатления. Отдельное спасибо от Натальи Викторовны. Похвала от Пациентов - это всегда очень здорово и приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Ксения Сергеевна очень приятный, отзывчивый и приветливый человек, всегда в хорошем настроении. И конечно лучший специалист которого я встречала. Мне ее посоветовала подруга. У меня долгие годы были проблемы с деснами и еще очень некрасивые пломбы на передних зубах. Другие врачи за меня не хотели браться. Виктория Владимировна вылечила мне десна, сделала замечательные реставрации. Сама в зеркале не могу отличить от зубов и все комплименты делают. Очень Вам благодарна! Крепкого Вам здоровья!
Стоматологическая практика Стомпрактика на улице Братьев Кашириных
Альбина, добрый день! Спасибо Вам большое-большое за замечательный отзыв, за добрые слова о нашей клинике - очень приятно! Вы абсолютно правы, очень важно, найти своего доктора, здорово, что для Вас им стала Ксения Сергеевна. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!