8 (351) 795-44-448 (351) 795-44... — показать

8 (351) 795-44-448 (351) 795-44... — показать
+7 351 795-...+7 351 795-44-44 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 42

Про «Стоматология Аквамарин»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — потребовалось удалить зуб, воспалилась десна, выпала пломба или появился кариес, — Стоматология Аквамарин (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, реставрации, установки протезов, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки и имплантации. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали и приятной улыбке в целом.

С целью восстановления разрушенных или потерянных зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, произведенные посредством нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, из которых их делают, и их прочности.

Дополнительно в этом учреждении занимаются лечением кариеса, установкой брекетов и эстетической стоматологией.

Организация ждет посетителей по адресу: г Челябинск, ул Чичерина, д 42.

Рабочий график компании: Вт-Пт: 09:00-17:00, Сб: 10:00-15:00.

Телефон для справок: +7 351 795-44-44. Информация об организации на сайте bolizuba.net

Отзывы про Стоматология Аквамарин (1)

Лечили зубы родители.
Врач - Алёна Сергеевна - прекрасный специалист. Быстро, качественно, не слишком дорого.
Можно приобретать купоны на лечение в подарок родным и близким. И мне понравилось, и родители остались довольны!
Стоматология Аквамарин на карте