8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

Стоматология Белый Кит на улице Сони Кривой Сеть

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-00-04 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 67А

Про «Стоматология Белый Кит на улице Сони Кривой»

Стоматология "Белый кит" предоставляет клиентам полный набор самых востребованных процедур для лечения зубов и гигиены полости рта. Профессиональные специалисты работают на современном оборудовании, которое включает, в том числе, лазерные аппараты последнего поколения. Прием пациента начинается с полной диагностики и анализа имеющихся проблем - здесь исправляют все, от неправильного прикуса, до полной имплантации зубов и лечения десен. В списке услуг - прием у детских и взрослых врачей, стоматологические услуги для беременных, пломбирование, протезирование, эстетическая стоматология, лазерная чистка и терапия. Действует постоянная система скидок и акций, есть предложения для постоянных клиентов и пациентов, пришедших в "Белый кит" впервые. Предоставляется гарантия на обслуживание, как базовая, так и индивидуальная, на три года. Главной своей задачей в стоматологии "Белый кит" считают полное восстановление здоровья своих клиентов, и каждый врач выполняет поставленную цель на сто процентов.

Отзывы про Стоматология Белый Кит на улице Сони Кривой (89)

4.4
Не знаю как для всех, а для меня Белый кит это лучшая клиника! Прекрасный персонал, потрясающие врачи! Я с детства жутко боялась стоматологов, и была у них крайне редко (что совсем не есть хорошо). После первого приёма тут, я готова была бежать на следующий день снова и продолжить лечить зубки! Возьмите мои деньги и сделайте мне все хорошо и красиво! Спасибо за вашу работу и профессионализм
Жизнь даже без одного зуба вызывает дискомфорт, а в моем случае он был вдвойне сильнее. Устав от постоянных болей во рту, я собрал всю силу воли в кулак и записался-таки на имплантацию зубов. Очень повезло, что я попал к доктору Бурде на прием. Весь период лечения он беспокоился обо мне, поддерживал и вел на путь здоровой улыбки. Моя проблемы с полостью рта закончились и теперь по совету начал посещать стоматологию для профилактики. Лучше предотвратить выпадение зуба, это дешевле и менее больнее, чем потом мучиться с последствиями!
Добрый день! Благодарим Вас за ваши теплые и добрые слова. Вы правы, в стоматологии очень важно качество лечения, а также настроение и комфорт Пациента. Обязательно передадим Ваш отзыв Константину Александровичу, ему будет очень приятно. Ваша обратная связь - это лучшая похвала для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Очень довольна первым посещением в стоматологию Белый Кит. Хочу сказать, что ожидала крайне негативного отношения к состоянию моих зубов(с детства боялась докторов), но стоматологи в этой клинике подошли ко мне очень заботливо и приветливо. С улыбкой на лице вылечили мне кариес. Составили план лечения. Теперь планирую довести зубы до идеального состояния. Цены немного кусаются, но можно попасть на акцию или скидку(нужно мониторить сайт или соц сети). Видно, что стараются все, начиная от помощниц стоматолога до девочек на ресепшене. еще раз спасибо)
Добрый день! Спасибо огромное за такие теплые и приятные слова! Мы искренне рады, что Вы довольны работой наших специалистов — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Мы делаем все, чтобы Ваша улыбка стала безупречной и очень приятно, когда Вы улыбаетесь после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Мой опыт лечения в Белом ките был удачным. Началось все с сайта. Нашла много акций, бонусов. Это первое, что меня зацепило. Второе, мне очень помогла оператор по телефону, подсказала по-моей проблеме, к кому обратиться, посоветовала врача. На приеме в клинике все так же прошло удачно. Врач очень приятная (к сожалению, не помню имя), делала все четко, с пояснениями. Ушла, довольная результатом.
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш искренний и добрый отзыв! Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для нас! Наши специалисты действительно работают в индивидуальном порядке и выполняют свою работу по максимуму для того чтобы наши клиенты были с красивыми и счастливыми улыбками! Спасибо, что выбираете "Белый Кит". С заботой о Вас и Ваших близких!
Недавно была с сыном в этой клинике у Колодяжной О.С. Пришла по отзывам, начиталась очень много положительных отзывов об этом враче. Все правда, ни разу не пожалела. ребенок вел себя очень спокойно, удивил меня. Ольга Сергеевна замечательно ладит с детьми, находит к ним подход, делает работу аккуратно и профессионально. Мы теперь только к ней.
Добрый день! Спасибо за ваш добрый отзыв! Очень рады, что ваш прием прошел благополучно и спокойно. Ольга Сергеевна действительно замечательный специалист. Мы от лица стоматологии и от лица Ольги Сергеевны благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Стоматология Белый Кит на улице Сони Кривой на карте