8 (351) 734-00-04 8 (351) 734-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Белый Кит на улице Сони Кривой Сеть

8 (351) 734-00-04 8 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-... +7 351 734-00-04 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 67А

Отзывы про Стоматология Белый Кит на улице Сони Кривой (106)

Настоящая команда профессионалов. Откройте рот, закройте глаза и получите лучшую улыбку в жизни. В общем, рекомендую!
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию. Очень приятно получать такие добрые слова от наших пациентов и что Вы высоко оцениваете качество работы наших специалистов. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Отлично!!! Врач превосходный, отношение выше всех похвал!!! 👍💯💯💯
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Приятно получать такого рода отзывы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
В эту клинику я уже несколько лет обращаюсь (ставила импланты, лечила просто кариес) и довольна отношением специалистов , их профессиональным уровнем...также на ресепшене всегда приветливые сотрудницы подберут удобное время для визита , организуют разговор с лечащим врачом, если возникает срочная необходимость в консультации
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за отзыв. Невероятно приятно получать подобного рода отзывы, а самое главное получать внимание со стороны дорогих клиентов! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, стоматология «Белый Кит».
Хожу всей семьёй.Отличные врачи, очень рада, что пришла к Вам однажды, теперь с зубами только к Вам.Всем рекомендую!
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на всем пути посещения нашей клиники и были уверены в наших специалистах. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Я хотел бы выразить свою огромную благодарность и сказать Большое Спасибо врачам специалистам стоматологии Белый Кит!

Команда стоматологии белый Кит – это молодые, позитивные ребята с очень ответственным профессиональным подходом, супер подготовленным штатом сотрудников на всех уровнях, очень коммуникабельные и отлично знающие свое дело врачи, на любом этапе обращения в клинику (я был в трех филиалах в Челябинске) все делается очень быстро, качественно и безболезненно,
Администраторы клиники постоянно находятся с Вами на связи, через социальные сети, специальные чаты, все вопросы решаются в течении пары минут, все врачи стоматологии просто составляют под вас план step-by-step, просто проводят по шагам, все продумано до мелочей, любое удобное для Вас время, множественные планы лечения, обслуживание пациентов проходит на очень высоком уровне!
Отдельно хотелось бы сказать Большое Спасибо Врачу-стоматологу, хирургу-имплантологу Семянникову Андрею Андреевичу
За очень высокий уровень подготовки и профессионализм (очень качественно провел мне сложную операцию по удалению 15 разрушенных зубов под наркозом),после операции вообще ничего не болело, у Андрея Андреевича золотые руки.

Акопян Александр Ранашевич врач-анестезиолог-реаниматолог, хочу порекомендовать как отличного профессионала, ответственного и внимательного специалиста клиники "Белый Кит".

Ассистент Раковская Анна за чуткое и бережное отношение.

Администраторы Дерий Таисия и Вахрушева Анна за отличную коммуникацию и быстрое решение всех текущих вопросов.

Куратор по наркозу Аркан Эльвира за предоперационную подготовку.

Хочу сказать Большое Спасибо! Руководителям стоматологии Белый Кит за очень хороший подобранный коллектив сотрудников стоматологии и высокий профессионализм врачей!

В дальнейшем планирую провести имплантацию по удаленным зубам только в стоматологии Белый Кит, буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!

Всем специалистам, руководителям и врачам, стоматологии Белый Кит огромное Спасибо!
Ребята ВЫ самые лучшие!
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный и искренний отзыв. Мы с большим удовольствием прочли его! Особенно ценны нам Ваши рекомендации. А Ваша улыбка - лучшая награда для нас! Желаем здоровья и чудесного настроения Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Записался на прием по ДМС. Доктор Бородинский, толком не усадив в кресло, не осмотрев больной зуб, скороговоркой произнес заученную речь, смысл которой сводился к тому что не зависимо от программы ДМС и состояния зуба, нужно сразу готовить деньги на лечение. Возможно, что лечение не попадало под ДМС, но это должно было выясниться после осмотра, а не до. В итоге до лечения так и не дошло... Считаю, что персонал данной клинике больше внимания уделяет кошельку клиента, а не лечению. С таким отношением не советую данную клинику не по какому виду оплаты. Все равно будут разводить.
Добрый день. Спасибо за Вашу обратную связь, для нас это очень важно. Мы всегда переживаем за каждого пациента и, безусловно, Ваши переживания не оставляют нас равнодушными. Нам очень жаль, что прием в нашей клинике принес Вам нежелательные эмоции.
Мы провели внутреннее расследование по Вашему запросу, просмотрели видеозапись Вашего приема. На видео мы видим, что были проведены осмотр и рентгеновский снимок. На основании проведенной диагностики доктор поставил Вам предварительный диагноз и озвучил возможный вариант лечения. К сожалению, по программе Вашей страховой компании не все случаи являются страховыми, соответственно, данное лечение не может быть оплачено страховой компанией. Именно поэтому доктор предложил Вам рассмотреть вариант лечения за наличный расчет.
Уверяем Вас, все наши врачи нацелены прежде всего не решение вопроса пациента, а не на «его кошелек». При этом, к сожалению, на программу страховой компании мы повлиять никак не можем. И исходя из Вашей ситуации врач действовал согласно Вашей программы ДМС.
Желаем Вам здоровья и надеемся на Ваше понимание. С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит».
Чуть ли не с открытия хожу в данную стоматологию. Благодаря своевременному посещению, зубы в идеальном состоянии. А клинике спасибо за грамотных врачей!
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Наши специалисты, действительно, очень качественно выполняют свою работу и добиваются того, чтобы пациенты радовали своей здоровой улыбкой! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Классные специалисты, всё расскажут, объяснят. Оборудование современное, чистота и порядок, и всё по времени. Стало зубы лечить - одно удовольствие. Спасибо!
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Для нас ценно и важно мнение наших пациентов и мы рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались только положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Очень все цивильно! И обслуживание, и специалисты есть супер. Соответственно записываться надо заранее. Ну и цены!!Копить на зубы приходиться...Но лучше не запускать
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы ценим Вашу обратную связь и рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. А стоимость наших услуг обусловлена качеством лечения и индивидуальным подходом наших специалистов. При том у нас всегда действуют различные акционные предложения, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте belkit.ru. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Прекрасная стоматология, врачи с огромным опытом. Я всегда боялся лечить зубы, но сюда я иду спокойно и ничего не боюсь. Отдельно хочется отметить врача Максимову Светлану Владимировну - профессионал с огромными знаниями в своей сфере, внушает спокойствие и уверенность каждым своим отточенным действием, всегда ответит на все вопросы, поможет советом
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш добрый отзыв! Для нас важно получить Ваше мнение, ценно, что Вы отметили качество работы нашего специалиста и Ваше внимание к нему! Светлана Владимировна большой профессионал своего дела и делает все, чтобы Ваша улыбка была здоровой и красивой, а Вам было комфортно и спокойно во время приема. Мы радуемся, когда Вы счастливы! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Боялась стоматологов до жути, пошла уже при осложнениях, сделали все здорово, консультировали во всех вопросах, делали аккуратно. Спасибо за ваш труд
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный и искренний отзыв. Мы с большим удовольствием прочли его! А Ваша улыбка - лучшая награда для нас! Крепчайшего Вам здоровья и чудесного настроения! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Всё прошло классно я очень благодарна. Была на чистке зубов и ещё обращусь в данную клинику ни один раз😍😍😍
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв! Мы делаем все, чтобы Ваша улыбка стала безупречной и очень приятно, когда Вы улыбаетесь после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Выбрал эту стоматологию, по отзывам супруги. Лечил простой кариес два зуба. Понравилось именно то, что нет этой навязчивости (как в некоторых), все по существу, четко конкретно и с ценами все понятно
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и будем ждать Вас снова. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Был сложный случай, но врачи оказали квалифицированную помощь и зуб удалось спасти! Благодарю за вашу работу!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Наши специалисты действительно умеют найти индивидуальный подход к каждому пациенту и делают все, чтобы сохранить Ваше стоматологическое здоровье! Мы рады, когда видим ваши улыбки после приема. Берегите стоматологическое здоровье, а мы сделаем все, чтобы Вы улыбались здоровой и красивой улыбкой! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Хорошая стоматология! Отличный персонал, вежливый, общительный, и весьма клиентоорентированный. Все расскажут все распишут лучший вариант подскажут
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать такие добрые комментарии и делиться ими с нашими специалистами. Ваше внимание очень ценно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит»
На протяжении нескольких лет делаю профилактический осмотр, чистку и лечение при необходимости в этой клинике, всё полностью устраивает: и цены, и качество
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно и ценно мнение наших пациентов и мы рады видеть наших пациентов счастливыми и здоровыми - это большая награда для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Я с детства панически боялась стоматологов, но после посещения этой клиники 🌞 все страхи прошли 🌞 Залечив качественно здесь зубки, решилась на имплантацию. Всё прошло безболезненно и без отёков. Я считаю, что это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Все кто мечтает о красивой улыбке советую обращаться именно в Белый кит!
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы всегда рады видеть наших пациентов здоровыми и счастливыми. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом проделанных процедур в нашей клинике. Будем ждать Вас снова. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Спасибо врачам, спасли 2 передних зуба. Отреставрировали так, что не отличишь от новых. Очень доволен!
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Наши специалисты действительно очень качественно выполняют свою работы и добиваются того, чтобы пациенты радовали своей здоровой улыбкой! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Не знаю как для всех, а для меня Белый кит это лучшая клиника! Прекрасный персонал, потрясающие врачи! Я с детства жутко боялась стоматологов, и была у них крайне редко (что совсем не есть хорошо). После первого приёма тут, я готова была бежать на следующий день снова и продолжить лечить зубки! Возьмите мои деньги и сделайте мне все хорошо и красиво! Спасибо за вашу работу и профессионализм
Добрый день! Очень здорово получать такие добрые отзывы! Нам приятно, что Вы с самыми добрыми эмоциями вспоминаете о клинике и о процедуре! Для нас это является самой большой ценностью! Самое важное, это чтобы вы чувствовали себя по максимуму комфортно и наслаждались своей улыбкой! А мы сделаем все, чтобы сохранить и позаботимся о вашем стоматологическом здоровье! Спасибо, что выбираете "Белый Кит". Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Жизнь даже без одного зуба вызывает дискомфорт, а в моем случае он был вдвойне сильнее. Устав от постоянных болей во рту, я собрал всю силу воли в кулак и записался-таки на имплантацию зубов.
Очень повезло, что я попал к доктору Бурде на прием. Весь период лечения он беспокоился обо мне, поддерживал и вел на путь здоровой улыбки. Моя проблемы с полостью рта закончились и теперь по совету начал посещать стоматологию для профилактики.
Лучше предотвратить выпадение зуба, это дешевле и менее больнее, чем потом мучиться с последствиями!
Добрый день! Благодарим Вас за ваши теплые и добрые слова. Вы правы, в стоматологии очень важно качество лечения, а также настроение и комфорт Пациента. Обязательно передадим Ваш отзыв Константину Александровичу, ему будет очень приятно. Ваша обратная связь - это лучшая похвала для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Очень довольна первым посещением в стоматологию Белый Кит. Хочу сказать, что ожидала крайне негативного отношения к состоянию моих зубов(с детства боялась докторов), но стоматологи в этой клинике подошли ко мне очень заботливо и приветливо. С улыбкой на лице вылечили мне кариес. Составили план лечения. Теперь планирую довести зубы до идеального состояния. Цены немного кусаются, но можно попасть на акцию или скидку(нужно мониторить сайт или соц сети). Видно, что стараются все, начиная от помощниц стоматолога до девочек на ресепшене.
еще раз спасибо)
Добрый день! Спасибо огромное за такие теплые и приятные слова! Мы искренне рады, что Вы довольны работой наших специалистов — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Мы делаем все, чтобы Ваша улыбка стала безупречной и очень приятно, когда Вы улыбаетесь после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Мой опыт лечения в Белом ките был удачным. Началось все с сайта. Нашла много акций, бонусов. Это первое, что меня зацепило.
Второе, мне очень помогла оператор по телефону, подсказала по-моей проблеме, к кому обратиться, посоветовала врача.
На приеме в клинике все так же прошло удачно. Врач очень приятная (к сожалению, не помню имя), делала все четко, с пояснениями. Ушла, довольная результатом.
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш искренний и добрый отзыв! Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для нас! Наши специалисты действительно работают в индивидуальном порядке и выполняют свою работу по максимуму для того чтобы наши клиенты были с красивыми и счастливыми улыбками! Спасибо, что выбираете "Белый Кит". С заботой о Вас и Ваших близких!
Недавно была с сыном в этой клинике у Колодяжной О.С. Пришла по отзывам, начиталась очень много положительных отзывов об этом враче. Все правда, ни разу не пожалела. ребенок вел себя очень спокойно, удивил меня. Ольга Сергеевна замечательно ладит с детьми, находит к ним подход, делает работу аккуратно и профессионально. Мы теперь только к ней.
Добрый день! Спасибо за ваш добрый отзыв! Очень рады, что ваш прием прошел благополучно и спокойно. Ольга Сергеевна действительно замечательный специалист. Мы от лица стоматологии и от лица Ольги Сергеевны благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Мы находимся на приеме у врача Нурулина Виктория Анваровна по исправлению прикуса!Отзыв отрицательный Велла день на уровень выше не советую эту клинику !
Мы носим пластину силиконовую миобрейс так вот не советую всем наблюдаться в этой клинике !причин много
-не пунктуальные приходишь в назначенное время и сидишь по 20-30 мин в ожидании
- я считаю консультация никакая все примерно и даже не сказали что нужно делать гимнастику с этим прибором миобрейс
-цена дороже чем в веладенте как потом выяснилось
PS негативные эмоции от этой клиники
Добрый день! Для нас очень важно Ваше мнение и, безусловно, Ваши переживания не оставляют нас равнодушными. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Приносим свои извинения за задержку приема. Действительно, в медицине не всегда возможно предугадать как будет развиваться врачебный прием и закончится ли он вовремя, особенно когда это касается таких узких специалистов, как ортодонт. По поводу назначения целесообразности миогимнастики, каждый из специалистов решает для себя сам - для Вас был подобран миофункциональный аппарат. При таком аппарате показаний к гимнастике нет, важнее ношение такого аппарата не только ночью, но и днем. В нашей клинике действуют строгие медицинские стандарты и ведется строгий контроль за их соблюдением.
Для решения возникших вопросов приглашаем Вас на осмотр к главному врачу клиники. Для этого необходимо уточнить некоторые вопросы для более ясного понимания ситуации. Вы можете связаться с нами по номеру - 734-000-4 или написать Ваши контактные данные на почту kitzabota@belkit.ru и мы свяжемся с Вами самостоятельно. Ждем контакты для связи. Надеемся, что Ваше мнение изменится. С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит».
Хочу выразить благодарность доктору, вылечившему все мои кариесы и пульпиты. Чуткое и внимательное отношение, улыбчивые администраторы и относительно невысокие цены(по городу) Спасибо белому киту)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать такие добрые комментарии и делиться ими с нашими специалистами. Ваше внимание очень ценно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Хочу выразить особу благодарность Ласкаевой Лилии за отличный навык работы с пациентом и высокий профессионализм! Оставайтесь всегда на позитиве и дарите его окружающим!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, для нас это очень ценно! Мы очень рады, что Вы довольны, ведь специалисты заряжаются вашей положительной энергией и еще больше готовы работать и радовать своих пациентов самыми красивыми улыбками!
Лилии Денисовне очень приятно получить такую обратную связь и она передает Вам свою благодарность! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Делал комплекс профилактики: провели очень хорошо и качественно! Доктор и ассистент - грамотные, добрые и внимательные. Спасибо за непередаваемые ощущения чистоты!
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за добрый отзыв! Спасибо Вам, что выбираете "Белый Кит", ведь это для нас большая награда! Мы стараемся найти подход к каждому пациенту и сделать все, чтобы он вышел из клиники счастливым и довольным! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Чудесный доктор и его ассистент! Провели удаление зуба на прошлых выходных! Всё было на высоте. Теперь пригласили на осмотр. Супер. СПАСИБО
Добрый день! Очень приятно получать такие добрые отзывы! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Почти с самого открытия посещаем белый кит: и мои родители и я, наверное детей тоже приведем. Пока ни разу не возникло проблем или конфликтов. Персонал вежливый, а доктора, которых мы посещаем, знатоки своего дела.
Не могу говорить о других врачах и процедура, но отбеливание зубов, чистку зубов, имплантацию и удаление они точно умеют делать))
Спасибо коллективу белого кита от нашей семьи)
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв и выбор! Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и были уверены в наших специалистах. Будем рады видеть Вас вновь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Делал виниры в этой стоматологии. Цена конечно кусается, но это того стоит! Гораздо лучше чем обычное отбеливание. Зубы теперь реально идеальные и ровные - я даже не ожидал такого результата.
Долго я "ломался", но в итоге сдался и не пожалел! Если раздумываете как я - не сомневайтесь! Главное начать и побеседовать на консультации с врачом, а потом уже проще будет!
Рекомендую виниры в белом ките
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв от лица всего коллектива стоматологии "Белый Кит"! Особенно важно и ценно для нас Ваше доверие и Ваши рекомендации. Наши специалисты действительно очень качественно выполняют свою работы и добиваются того, чтобы пациенты радовали своей здоровой улыбкой! А виниры считаются одной из лучших эстетических технологий. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом - это самая лучшая похвала для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Устанавливала скайс, цена не из дешевых,выпал через 2 недели, пришла всего через 2 месяца так как уезжала за границу по работе о чем предупреждала врача перед установкой скайса и просила сделать хорошо и надолго(хотя бы на время командировки), просила как то исправить ситуацию либо сделать хотя бы скидку на новую установку, дирекция стоматологии ни на какие переговоры не идет, твердят что гарантия месяц и все, на мое что стоимость высока и что вылетел через 2 недели говорят докажите, что приехала через 2 месяца и сразу обратилась к ним также неповлияло ни на что. Ужасное отношение, ни на
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. И, безусловно, Ваши переживания не оставляют нас равнодушными. Очень жаль, что возникла такая ситуация, которая принесла Вам нежелательные эмоции.
Действительно гарантийный срок на установку скайса составляет 1 месяц, так как данный вид услуг относится к косметическим и срок службы зафиксированного скайса зависит от многих обстоятельств: прежде всего пищевых привычек пациента, особенностей использования предметов и средств гигиены (жесткость зубной щетки, вид зубной пасты и другие) и т.д. В Вашем случае, Вы обратились в клинику по истечению гарантийного срока (прошло более трех месяцев). Поэтому данный случай и не является гарантийным.
Так как на установку скайса у нас скидки не предусмотрены, то при Вашем обращении мы предложили Вам сделать скидку 30% на повторный комплекс профилактики "32okПерсональный", стоимость приема для Вас составит 2940 р. вместо 4200 р. Наше предложение остается в силе.
Спасибо Вам за обратную связь, это очень ценно для нас и всегда дает нам возможность развиваться и работать еще лучше для наших пациентов.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Давно всей семей лечимся в белом ките. Раньше муж ходил в другой филиал, но со временем «переманила» его сюда. Очень комфортное и качественное лечение, а цены уже давно не больше чем в других клиниках, ну может быть самую малость. Иногда попадаю в акции и скидки, что не может не радовать. Спасибо коллективу белого кита за здоровые зубы всей нашей семьи
Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и мнение. Для нас лучшая награда получить такую высокую оценку со стороны наших пациентов. Особенно приятно, что Вы доверяете нам здоровье ваших близких. Очень здорово, что у нас есть такие преданные и любимые клиенты! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и мы будем продолжать заботиться о Вас и Ваших близких. Доверие клиента для нас является наивысшей ценностью. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Прекрасное лечение зубов и дружелюбный персонал. Качество лечения на достойном уровне. Не пожалели что пришли всей семьей) Очень заботливый доктор Назаров. Обязательно продолжим лечение только тут
Добрый день! Большое Вам спасибо за отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и лучше для Вас. Наши специалисты действительно работают в индивидуальном порядке. Мы понимаем насколько важно найти своего доктора и очень рады, что для Вас им стал Владимир Владимирович. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. Спасибо, что выбираете "Белый Кит". С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит".
Замечательное обслуживание!
Все очень хорошо, мне в целом все понравилось, клиника очень хорошая. Доктор Назаров оказался очень приветливым и открытым. Понравилось отношение ассистента и администраторов. Собираюсь продолжить лечение в вашей клинике.
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нашим специалистам! Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и были уверены в наших специалистах. Спасибо за Ваш выбор, будем ждать Вас снова. Берегите свое здоровье и помните, что наши специалисты всегда придут на помощь! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Наша семья уже много лет посещает именно эту стоматологию. Качественно, надежно. Я уверена в их специалистах, т.к. обращались абсолютно с разными проблемами - и сколы, и кариес/пульпит, и протезирование. и т.д. Спасибо большое всем специалистам. Очень довольная семья Голубевых.
Добрый день. Выражаем благодарность за такой добрый и искренний отзыв! Для нас очень ценно Ваше внимание и Ваша обратная связь! Приятно получать такие комплименты! В свою очередь мы делаем все, чтобы Вы себя чувствовали максимально комфортно в нашей клиники и Ваше стоматологическое здоровье всегда было на высшем уровне. Ваша улыбка для нас лучший комплимент и награда! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Я хочу сказать огромное человеческое спасибо Олесе Валерьевне за ее труд. РАньше я ходила к другим врачам, но тут случайно попала к этому доктору. Она сделала свою работу очкеь качественно ,все было очень аккуратно и главное НЕБОЛЬНО! После приема ответила на все мои вопросы... Я нашла своего доктора - теперь только к ней! СПасибо
Добрый день! Спасибо Вам больше за Ваш добрый отзыв!! Олеся Валерьевна действительно большой профессионал своего дела и невероятно заботливый человек, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы у пациента не оставалось ни малейшего волнения или дискомфорта Мы рады, что вы выбрали своего любимого доктора! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Cпасибо вам за понимание,Марина Сергеевна,и за решение проблем,желаю счастья вам в призвании и не печалиться ничем.
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно получать подобного рода комментарии и делиться ими с врачами! Марина Сергеевна выражает Вам благодарность и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Я очень благодарна доктору Сайгафаровой Эльзе Рашидовне и медсестре Шарафутдиновой Радмиле за чуткое и тактичное отношение ко мне, за профессионализм. Большое спасибо за комплексную гигиену.
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш добрый отзыв! Мы ценим Ваше внимание к специалистам, которые делают все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и оставались в отличном настроении! Участвуйте в нашей программе: прогрессивная система скидок и получайте скидку на комплекс профилактики 32ok. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Недавно посетила стоматологию "Белый Кит" и была приятно удивлена сервисом и работой стоматолога! Раньше не могла подумать, что у нас в Челябинске есть клиника со 100% результатом. В этой клинике точно цена=КАЧЕСТВО! Действительно, стоматологи не только доброжелательные и открытые (что важно, ведь все мы боимся приемов к стоматологам), но и очень профессионально выполняют свою работу. Зря я боялась)) Все прошло на высшем уровне!
Ставила вкладку церек и не пожалела. Раньше ничего не знала о такой технологии, но потом подробно ознакомилась и поняла, что пломбы - это прошлый век. Да и цена доволько таки заманчивая)
Рекомендую!!!
Очень довольна работой Вибе Дарьи Юрьевны!Высокий профессионализм в сочетании с внимательным отношением и оперативностью! Опрятная клиника и вежливые администраторы дополняют картину!
Буду и буду Вас посещать!
Ваш постоянный пациент, Ирина К
Много лет наблюдаюсь в Вашей клинике. Считаю ее самой лучшей в городе! (есть с чем сравнить!). Обслуживание и лекчение на высоте всегда! Продолжайте в том же духе!
Несколько лет ходили с ребёнком в Белый Кит, были довольны. Когда ребёнок вырос, отправили к другому врачу, к сожалению не помню фамилию этого врача. Врач насчитала 3 пульпита и 2кариеса глубоких, хотя мы каждые полгода ходили на прием. Нас это ОЧЕНЬ удивило!!! Отругала нас, что мы не следим за здоровьем ребёнка. Выставили огромный счёт за лечение. Мы были в шоке. Решили обратиться в другую клинику. Оказалось, что все зубы у мальчика здоровы! Из-за этого "доктора" больше не обращаемся в Белый Кит.
Добрый день, Светлана. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, могли бы вы указать свои контактные данные и Ф.И.О ребенка на нашу почту feedback@belkit.ru

Благодарим за отзыв
Была в белом ките впервые, пришла на прием по акции с лечением кариеса. Сейчас у них пломба и анестезия стоят всего 2 500 рублей, консультация и снимок бесплатно. Сама процедура была проведена полностью от и до, уровень сервиса наивысший. Все подробно объяснили, следили, что бы мне было удобно и комфортно. Врач была Вибе Д.Ю., спасибо вам!
Регулярно, раза два в год бываю в стоматологии Белый Кит, проверяю состояние своих зубов, потому что, как говорит практика, лучше следить за зубами вовремя, а не доводить все до конечной стадии и тратить бешенные деньги на лечение. Вылечить бульпит или кариес здесь очень дорого, но я уверенна, что все сделают по высшему разряду.
В стоматологии "Белый Кит" пару лет назад лечила пульпит, мастера конечно отличные, сделали работу быстро, аккуратно, качественно и не больно, что самое главное для меня, и вот до сих пор тьфу-тьфу все хорошо, но отдала я за это удовольствие неплохую сумму - 3600р, сейчас уже наверное дороже. Пока что с зубами все отлично и если следить за состоянием своих зубов, то и не придется такие деньги отдавать.
Слышала раньше, что существует такая стоматология "Белый Кит", но никогда не была там, на улице дали брашурку, решила сходить на консультацию и узнать, что там и как) Очень уютное место, приветливая администраторша, врач показался мне внушающим доверие, записалась на удаление пульпита и пломбу, сделали круто, не больно, только стоит конечно это удовольствие не слабо!!!
Меняла пломбу в стоматологии Белый кит. В предыдущей мне между зубами оставили слишком большое пространство и там постоянно что-нибудь застревало. Переделали хорошо, теперь не переживаю, но заплатить за это пришлось аж 2500 рублей!
Очень хорошая и современная стоматология, специалисты хорошие, сервис высший класс, позвонят, спросят как сомочувствие, а то что цена дорогая, сколько лечила в других местах, все равно под туже цену подгонят
Впервые обратившись столкнулась с тотальным обманом! Операторы сказали одно в результате совершенно другое! Якобы бесплатная консультация и снимок оказались в результате ПЛАТНЫМИ! Обнаружив якобы поверхностный кариес вылечили по факту как глубокий кариес со скидкой 32%! В результате цена со скидкой оказалось больше чем в любой другой статусной клинике города! Обратилась на следующий день к другому врачу в другой клинике - он был откровенно удивлен от цен, и более того от якобы кариеса еще на одном зубе - зуб здоровый кариеса нет! РАЗВОД на деньги и больше ничего! Больше в эту клинику ни ногой! Прежде чем сюда обращаться убедитесь, что вас не обманывают наглым образом!
Лечил здесь зубы. Цена как у сбитого боинга. У кассы чуть не поперхнулся. Но сделали классно. Претензий нет. Пломбы удачные, ничего не болит, ничего не мешает. Все в порядке. При такой цене - осмотр бесплатно! Халява!)
Очень хорошая стоматология. Я очень трепетно отношусь к чистоте и качеству обслуживания. Здесь все условия, для того чтобы вы могли лечить зубы не беспокоясь о последствиях.
я доверяю свои зубки только стоматологии Белый Кит,потому что именно в этом месте работают люди,которые относятся к своей профессии с большой ответственность,мне постоянно лечат безболезнено
в стоматологии Белый Кит я постоянно лечу свои зубы и привожу сюда знакомых и друзей,так как тут самое лучшее оборудование и квалифицированные врачи,которые делают свою работу на отлично
Привели малыша лечить зубы в стоматологию Белый кит,ну,конечно не обошлось без слез,но,удивило то,как быстро ребенка успокоили! Отношение врачей к каждому пациенту просто выше всяких похвал,находят подход к каждому,а свои непосредственные обязанности выполняют с должным профессионализмом!
Стоматология действительно просто высшего класса! Обращался в Белый кит уже не один раз и всегда уходил довольный и качеством лечения и доброжелательностью персонала! Отличные современные технологии,новые аппараты и материалы! Цены доступнее,чем во многих других стоматологиях города!

стоматология белый кит я ходила на процедуру отбеливания зубов очень боялась что это принесет огромный вред моим зубам набрать проконсультироваться у меня был уверен что это все пройдет очень отличная и потом никакого вреда не будет я решилась и зубки мы были очень белыми и потом говори да действительно не было все зубы были в отличном состоянии
в стоматологию белый кит я пришла чтобы вылечить пульпит думала что это будет очень больно так как я не люблю стоматологов очень волновалась но когда пришел врач и сказал добрые слова поддержал меня и улыбнулся я поняла что я попала в хорошие руки растительность девушки очень хорошо и без болезненно теперь я буду приходить лечить зубы только у вас
Действительно,перестал бояться стоматологов только после посещения Белого кита! Отличнейшая стоматологическая клиника,где работают настоящие профессионалы своего дела! Цены не задирают,а качество при этом достойное!
Очень любим всей семьёй эту стоматологическую клинику! В Белом ките просто море преимуществ,а самое главное,лично для нас-это детский кабинет! Ребёнка водим сюда спокойно,врачи просто нереально крутые,как с профессиональной стороны,так и просто с человеческой! Знают подход к каждому пациенту,делают всё качественно,настоящие профессионалы своего дела!
Была в стоматологии белый кит на процедуре наращевания зуба,наростили так что не отличить от настоящего,прошло все быстро и цена минимальная,доктора добрые и профессиональные,делают всё замечательно
Хорошо делают свою работу, но цены сильно завышены.
В клинике "Белый Кит" я ставил себе импланты. цены скажу вам не дешевые, даже очень, но в отличии от других клиник. где вроде бы дешевле, здесь особо нет ни каких сюрпризов, ну и сервис чувствуется
пришли в белый кит,что бы вылечить зубки ребёнку,сделали это очень быстро и безболезненно почти,кресла очень удобные,к ребёнку относились очень увадительно и не психовали что он ёрзает,теперь только там и лечим зубки
у меня постоянная проблема с зубами,каждую неделю их лечу на протяжении 2 лет уже(и тут я решила сменить в клинику и зашла в белый кит,и мне сделали продуру,которрая сократила все мои хождения больше чем на половину,спасибо вам
всегда мечтала сделать отбеливание зубов,но очень боялась что потом зубкам будет очень плохо,у меня и так от рождения очень плохие зубы,постоянно лечу их,а тут ещё и такая процедура. Пришла в Белый кит на консультацию,меня уверили,что всё будет отлично и никакого вреда это не нанесёт,я с радостью сделала и эфект был просто супер
обратилась в белый кит потому что сломала один из жевательных зубов(мне сказали что бы я не пониковала что мне сделают новый,очень солновалась,нервничала что больно будет,но когда села кресло и мне поставили совсем не заметный укол все мои сомнения развеялись
Наверное,для 80% мужиков,поход к стоматологу это стресс,женщины к этому относятся намного проще!Записала жена в Белый кит,настраивался несколько дней,потому что лечить надо было не один зуб! После того,как зубы вылечили,понял,что зря боялся,всё сделали настолько грамотно,хорошо,а самое главное безболезненно,что я сам не понял,когда всё закончилось! Спасибо врачам за отличную работу!
Делала в Белом ките гигиену полости рта! Осталась очень довольна результатом,так как уже получила неприятный опыт,подкупившись на скидки по купону в другой клинике,не буду говорить название! После этого решила,что бесплатный сыр только в мышеловке и лучше немного переплатить и остаться довольна результатом! Отличное обслуживание и сервис клиники очень порадовали,а профессионализм стоматологов не оставил равнодушным и сподвиг на постоянный осмотр в этой клинике!
Хорошая клиника. Бесспорно.Обалденный сервис. Такое ощущение, что твои зубы самое дорогое, что есть в жизни. И в прямом и в переносном смысле. Наверное, так и должно быть. Хочешь , чтобы все было по высшему разряду - не жалей средств.
Самая лучшая стоматология в Челябинске это белый кит. Хоть здесь немного выше цены чем в других клиниках, но они оправданны. Врачи отличные, квалифицированные. Сервис на высоте, новое оборудование. Клиника хорошо обустроена,новые приборы и препораты,кресла очеь удобные,всё с дезенфекцией,здорово
Только хорошие и положительные эмоции! На протяжении года болел зуб у меня. Ну я, как не обращала внимание, болел не сильно, когда кушала, то жевала на другой стороне, затем боль все больше и больно, но я откладывала на потом всё время.в итоге пришла в Белый кит,выявили кариес,сделали все супер все понравилось))
Спасибо за то, что вы есть! За таких внимательных врачей и профессионалов своего дела. Я очень рада, что попала именно к вам! Я осталась довольна полученным результатом! От себя лично хочу сказать огромное спасибо врачам за то, что вы сделали меня чуточку красивее и подарили надежду!
имплантировала там 2 зуба, первый еще несколько лет назад, второй - совсем недавно(в январе). не раз наблюдала картину, как клиника по мере раскрученности теряет в качестве обслуживания, "расслабляются" так сказать. за ними же, что очень порадовало, подобной тенденции не заметила, что тогда что сейчас - сделали все быстро, без боли, а в этот раз даже гарантию на коронки дали. и хоть делал уже другой стоматолог, изменений в обращении не заметила - вежливо, с уважением.
Ставил пломбы на 2 зуба. Очень доволен, сделали быстро, без боли (после того как заморозка прошла тоже ничего не болело), по умеренной цене. Отдельно хочу сказать спасибо доктору Анне Николаевне. В клинику попал по рекомендации знакомого, более того если вдруг чего с зубами только туда. В общем 5 балов по пятибальной системе.)
после похода в городские стоматологии и после того как все пломбы в очередной раз выпали, я решила что пора уже сходить в частную клинику и выбрала "белый кит", конечно пришлось заплатить приличную сумму денег, но за то результат отличный, у же второй год хожу и меня зубы совсем не беспокоят!
ходила сюда моя бабушка чтобы сделать себе вставную челюсть, цена оказалась просто космическая,пришлось брать кредит что бы оплатить всю процедуру,сделали канечно хорошо,но в других клиниках в сотни раз дешевле
Муж на горке в Новый Год выбил 2 верхних передних зуба...вот такая невеселая история. Побывал в нескольких клиниках, не помню уже по какой причине, но остановился на этой. Обещали сделать хорошо и сравнительно недорого. в итоге сделали действительно хорошо, но стоимость оказалась существенно выше заявленной, в итоге эти 2 зуба обошлись около 90 тысяч рублей, это цена на 2012 год...4 только за качество.
Стоматология отличная! Качество обслуживания и лечения на высшем уровне! Лично меня не пугают немного кусачие цены,ведь как говорится,скупой платит дважды,поэтому,лучше немного переплатить и получить качественное лечение,чем просто выкинуть деньги на ветер!
хорошая стоматология,вылечили кариес осталась довольна)
Стоматология на 2 из 10 не понравилось вообще ничего не советую
Наращивала 2 передних зуба, нарастили практически незаметно, от своих зубов совсем не отличить, но ценник, конечно, заряжен...
Боялась лечить зубы,но здесь у меня выбили весь страх)все понравилось.теперь к стоматологу как на праздник
Это безумно хорошая стоматология, всю жизнь боялась лечить зубы и почему то поехали сюда, нас сначала оформляли я боялась, но весь персонал такой улыбчивый и добрый, что мне стало немного спокойнее так же там очень уютно, цены там хоть и не такие низкие, но и не сильно высоки, потому что врачи точно мастера своего дела и сделали все хорошо, быстро и не больно, чему я была очень рада.
Самая лучшая стоматология в Челябинске. Хоть здесь немного выше цены чем в других клиниках, но они оправданны. Врачи отличные, квалифицированные. Сервис на высоте, новое оборудование. Клиника хорошо обустроена.
Делала здесь КТ, лечила лунку, вырывала зуб, все сделали профессионально. Собираюсь ставить брекеты, советую эту клинику всем, не жалейте на зубы денег.
Хочу поблагодарить ортодонта Юлию Анатольевну и всю стоматологию «Белый кит». Я очень комплексовала из-за своих неровных зубов. Обратилась в эту стоматологию. Мне предложили поставить брекеты. Конечно, первые 2 дня мои зубы болели немного. Зато потом мои зубы привыкли к нагрузке, и я стала жить полноценной жизнью. Проходила я с брекетами чуть больше года. Каждый месяц я ездила в «Белый кит», чтобы мне регулировали мою брекет-систему. Спустя 1,2 года мне ее сняли, и теперь я с ровными зубами.
Разболелся зуб ни с того ни с сего. Срочно пришлось записаться на прием к стоматологу. "Белый Кит" находиться около моей работы и поэтому решено было не медлить (зуб сильно болел) Попала к хорошему стоматологу. Очень аккуратно, спокойно обследовал мой зуб. Пролечил кариес, порекомендовал сделать профессиональную чистку зубов. Обязательно пойду и на эту процедуру, пока есть возможность попасть на прием к профессиональным докторам! И по реально доступной цене (2400 руб)
Затянул, как обычно, с больным зубом и в итоге пришлось пломбировать каналы со всеми вытекающими из этого проблемами. Рад что пола именно в эту клинику. Персонал очень квалифицированный и дружелюбный. Полная процедура, с консультацией, материалом и лечением обошлась в 4000 рублей. Написал бы что хочу вернуться сюда еще раз, но это не то заведение куда хочется возвращаться снова и снова.) Спасибо врачам!
На мой взгляд сама лучшая стоматология в нашем городе! Быстрое, качественное лечение, профессиональные врачи сделают все безболезненно, можно не переживать) Хорошая система скидок, позволила мне сэкономить почти 2000 рублей.! Обязательно приду сюда еще, на гигиену полости рта!
Всегда боялась зубных врачей и долгое время не могла выбрать клинику для лечения зубов. Подруга посоветовал стоматологию "Белый Кит". в которой мне произвели ультразвуковую чистку зубов и пролечили кариес. Я даже не почувствовала боли! Зря боялась)))Мне очень повезло: попала на прием к отличному профессиональному стоматологу и заплатила всего за услуги 6400 тысяч рублей!
В стоматологию "Белый Кит" несколько раз ходила на прием моя сестра, хвалила, что там работают профессионалы. Мне пришлось самой в этом убедиться, так как появилась внезапная зубная боль и я поспешила к стоматологам "Белого Кита". Мне реально повезло! попала к грамотному врачу, он сделал снимки зуба, назначил лечение( кариес 3400рублей ) Сейчас все хорошо! Зубная боль уже не беспокоит!
С зубами проблем ни когда не было, вообще редко, хожу по стоматологам, только удаление зубного камня, и если отбелить, а тут раз и посыпались проблемы, обратилась конечно в Белый кит, обслуживание хорошее, очень внимательное отношение, что порадовало, мое лечение встало в 5530 рублей, зато проблема решилась.
Мы много лет посещаем "Белый Кит", бывает всякое конечно, но такого уровня услуг больше никто не предоставляет в городе. Спасибо Вам!
Был последний раз в 2006 или 2007 году. Стоматолога звали Албина Викторовна. По рентгеновскому снимку постановила: надо из одного зуба удалять нервы. Зуб не болел, не шатался, запломбирован бы там же в Белом Ките года за два до этого. Я подумал - решил, что не буду ничего удалять, пока не заболит. Диалог:
АВ: - Надо удалять.
Я: - Не, не надо.
АВ: - Я говорю - надо.
Я: - Пока не заболит, не буду.
АВ: - Ну тогда никакой Вам имплантации! (Уходит)
Через три года зуб заболел и я нервы оттуда удалил, но уже в другой стоматологии. В Белый Кит больше ни ногой, ещё выдернут чего.
очень классная клиника, подходит таким боякам, как я, всегда жутко боялась зубы лечить, прям только врач подносит руки ко мне, рефлекторно дергалась в другую сторону. теперь я лечусь у ирины сергеевны, она очень приветливая, дружелюбная и делает все настолько аккуратно и не больно, что я даже засыпаю! в общем устраивает все, кроме цен, но видимо это надбавка именно за безболезненность и хороший сервис
У меня нет слов!

Я уже устал бороться с быдлом в этой клинике! (читайте предыдущий отзыв)

Мой предыдущий отзыв похоже не подействовал на руководство и они оставили на работе человека который не умеет себя вести и работать с людьми. Это очень плохо, значит руководству наплевать на нас - клиентов. И это премиум уровень - стыдно должно быть господа старшие администраторы и управляющие.

Я стал ходить в вашу клинику буквально каждый месяц, но сегодня я опять увидел девушку блондинку закрывающую имя на своем бейджике длинными волосами (почему кстати вы не следите за этим? Бейдж должен быть виден!) И сегодня она опять удивила меня фокусом.

После лечения я расплачивался с ней наличными, в этот момент у меня сильно болел зуб и я хотел совершить это действие быстро чтобы добежать до машины и съесть таблетку найза.

Но девушка сказала что у нее не будет сдачи. Стоимость лечения была 3680 а я дал 4000, на руках было 150 мелочью.

И что дальше - спросил я?

Девушка стала ковыряться в кассе и вертеть головой.

А вы не могли бы побыстрее решить данную проблему, потому что у меня болит зуб - сказал я.

А как я вам ее решу?

Я честно сказать опешил от такого ответа. Я впервые вижу чтобы человек не ресепшине, вместо того чтобы решать проблемы клиентов, задавал им вопросы.

Ну давайте я дам вам 3650 а 30 рублей в другой раз мне все равно продолжать лечение через 5 дней.

Девушка пропустила мимо ушей мои слова и продолжила ковыряться в кассе, а я сходить с ума от боли в зубе которую уже стало сложно терпеть.

И тут девушка выдала свою коронную фразу: Вам похоже придется сходить в магазин чтобы разменять деньги (с моей то болью).

Я такого отношения к себе не встречал даже на базаре. Я вообще не помню чтобы меня в последние 10 лет посылали разменивать деньги. А тут это делают в клинике - премиум уровня.

Это что за колхоз вообще? Почему вы до сих держите на ресепшине таких глупых, неграмотных людей которые не умеют общаться с клиентами?

Если руководство настолько лениво, что не хочет обременять себя обязанностями по поиску адекватных администраторов, то пусть хотя бы научит их общаться с клиентами и решать их проблемы.
АДМИНИСТРАТОР СО МНОЙ СВЯЗАЛСЯ

После этого отзыва со мной связался старший администратор клиники, объяснил ситуацию и предложил решение которое меня полностью устроило.

У меня нет и не может быть претензий к той девушке как к личности, у всех людей разное воспитание, характер и образование. Только дурак может этого не понимать и простить наказать или оштрафовать человека. Я просто хотел решить свою ситуацию раз и навсегда т.к. мне еще эту клинику посещать а альтернативы в городе просто нет, и администратор ее решил. Кстати ранее этот же администратор мне помог в одной деликатной просьбе.

Это хорошо что клиника реагирует на отзывы. Хорошо что администратор идет на контакт и решает любые вопросы и просьбы. Немного жаль что для это приходиться делать отзывы слишком провокационными и злыми. Но думаю все придет с опытом.

Главное своей цели я достиг. В клинику хожу и ходить буду, теперь мне все нравиться, старший администратор - хороший, реагирует на просьбы и отзывы.
Самая лучшая клиника в городе!
Ругаться на нее могут только те, кто в других клиниках не был. Сколько раз ни приходил, никогда такого не было, чтобы как-то невежливо со мной общались или не разъясняли все от и до. Там даже персональные консультанты есть для пациентов.
Цены, конечно, выше чем в среднем по городу, но я готов на этой пойти, зато все делается качественно и без всяких сюрпризов типа пульпита под коронкой.
Спасибо!)
Абсолютно не понравилась эта клиника! Пришла с братом (мне 21 год, ему 12) к ортодонту на консультацию. Сразу на ресепшене заметили 3х девушек-администраторов, которые даже не улыбнулись, не поздоровались, не показали, где можно снять верхнюю одежду. С каменным лицом одна из них выдала кипу бумаг на заполнение. Заставили подписать договор, разрешение на обработку персональных данных и т.д. Затем началось самое интересное.
Мы зашли в кабинет где нас обслуживала Юлия Анатольевна Шумакова, врач-ортодонт. Я села в кресло, она начала расспрашивать, что у меня не так. Но ведь врач должен попросить элементарно открыть рот, и он сам увидит, что не так!) Потом начала ужасным тоном расспрашивать, почему я дотянула до такого возраста и неужели меня терапевт раньше не направлял?. Хотя какое ей дело, это моё право-решать, когда идти исправлять прикус! Разговаривала врач ужасно, потом небрежным тоном спросила а этот товарищ вам кем приходится?. Я сказала, что это мой брат. На это она мне говорит: А что, родители не могли привести?. Разве врач должен совать нос не в своё дело?? У нас документы должны родители заполнять, - сказали мне. В карте я прочитала, что заполняет родитель ИЛИ СОПРОВОЖДАЮЩЕЕ ЛИЦО, коим я и являюсь. Да и вообще, если нужно и мне и брату, зачем нас вести родителям?? Я сама уже давно совершеннолетняя... Ладно, с этим проехали. Потом она мне говорит: Консультацию тоже вам что ли проводить?. Я говорю: Да. С нами папа приехал, но я могу послушать. Тогда она мне задаёт вопрос: А у вас вообще мама-то есть?. Это просто КОШМАР!!! Благо у нас всё хорошо, а если у детей и правда нет мамы? А если недавно произошло какое-нибудь несчастье?? РАЗВЕ МОЖНО ВООБЩЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?? В общем, впечатления исключительно негативные, и я больше в эту клинику ни ногой! Ни я, ни моя семья. Никому не советую идти к этому врачу.
Добрый день, Валерия. Ваше мнение важно для нас. Хотели бы отметить, что в вопросах подписания документации администраторы действовали в соответствии с требованием законодательства (Федеральный закон РФ Об основах охраны здоровья граждан в РФ). На консультации у любого врача опрос пациента (сбор анамнеза) является обязательной частью, после которой доктор приступает к осмотру полости рта.
Валерия, приносим свои извинения за не корректную формулировку вопросов доктором и недостаточное внимание со стороны администраторов.
В ближайшее время для разъяснения ситуации с Вами свяжется исполнительный директор клиники. Администрацией клиники будут проведены соответствующие мероприятия. Обещаем, что Ваша ситуация не останется незамеченной.
Главный врач клиники Белый Кит Аллея, Никифорова Марина Сергеевна
Я не знаю клиники лучше. У меня всегда были проблемы с зубами, думаю, это просто наследственность такая, ну и образ жизни. Переличился наверное во всех стоматологиях в городе, поэтому однозначно знаю, о чем говорю. В белом ките великолепные специалисты! Настоящие профессионалы имплантологи и хирурги, внимательные терапевты, все на высшем уровне.
Спасибо лучшему хирургу Смагину Максиму Сергеевичу за безболезненное удаление моих сложнейших восьмерок! Главное соблюдать рекомендации - и даже после анастезии - все проходит гладко и не болит!
Спасибо также самому доброму и милому терапевту-профессионалу Макановой Айман за качественное лечение!!!
Всем рекомендую!
Огромное спасибо!)))
Пришла в клинику белый кит профи на энгельса к Абрамову Олегу Владимировичу с тяжелейшим пародонтитом.
Запустила до ужаса потому что как это не смешно боялась лечить, почитала в интернете как это все делается - с разрезанием десен и вычищением налета оттуда. В общем брррр. Пошла, когда стало совсем невмоготу.
В итоге! Ничего мне не резали, все вылечили аппаратом вектор (лазерный). Неприятно, конечно, но терпеть уж точно можно и без всякой хирургии! Врач все сделал очень деликатно!
Ну и конечно теперь не буду больше запускать, буду ходить на чистку в кит.