8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

Стоматология Белый Кит на улице Энгельса Сеть

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-00-04 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 61

Про «Стоматология Белый Кит на улице Энгельса»

Стоматология "Белый Кит Профи" - первый в Челябинске специализированный пародонтологический центр. Здесь вам окажут помощь при заболеваниях десен. Квалифицированные специалисты с помощью современных технологий: лазера или аппарата Vector приведут ваши десна в здоровый вид. Так же выполняем плазмолифтинг (омоложение десны). Стоматология зарекомендовала себя первой в городе по качеству выполнения комплексов профгигиены "32Ok". Для вас лазерное отбеливание зубов по технологии "LaserSmile" - это абсолютно безопасно для вашего здоровья. Все виды терапевтических услуг. Приходите к нам за здоровой и счастливой улыбкой.

Отзывы про Стоматология Белый Кит на улице Энгельса (5)

У меня было удаление зуба, всё прошло качественно. Кирилл Викторович хороший специалист.
Добрый день! Очень приятно получать такие добрые отзывы! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Стоматология "Белый Кит"
Сделали очень качественную профилактику полости рта. Врач всё подробно и доходчиво рассказал(до этого я не занимался своими зубами). Замотивирован придти еще раз)
Добрый день! Большое спасибо от лица нашей клиники и наших специалистов за Ваш добрый отзыв. Наши гигиенисты - профессионалы с большой буквы, которые всегда очень заботливо и с пониманием относятся к каждому своему пациенту. Проходите регулярно комплекс профилактики "32ok Персональный" и участвуйте в нашей прогрессивной системе скидок! С подробностями акции можно ознакомиться на нашем сайте www.belkit.ru. Будем Вас ждать! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Огромное спасибо доктору Штрубель, ассистенту и администратору за все, особенно за профессионализм. У меня прошли все страхи и волнения. Всем буду советовать теперь такую процедуру гигиены!
Добрый день! Выражаем благодарность за такой добрый отзыв! Наши специалисты действительно профессионалы своего дела и стараются найти подход к каждому клиенту. Евгения Юрьевна благодарит Вас за приятный комментарий и с удовольствием приглашает на повторный комплекс профилактики уже по прогрессивной системе скидок, где у вас будет индивидуальная скидка! Мы рады, что Вы заботитесь об улыбке, а наши специалисты в свою очередь сделают все, чтобы сохранить Ваше стоматологическое здоровье! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"!
Нужно было лечение кариеса. Выбрала Стоматологию Белый Кит, потому что слышала много хороших отзывов, и на лечение кариеса сейчас акция. Приехала на Энгельса, 61. В рамках акции консультацию и снимок мне сделали бесплатно, пломба с анестезией вышли в 2500 рублей. Осталась довольна!
Ольга, благодарим за комментарий! )
Безупречный сервис и качество! Первый раз попала в клинику по купону от"Группон",осталась очень довольна. Теперь буду постоянным клиентом.
Инна, спасибо за Ваш отзыв!)
Стоматология Белый Кит на улице Энгельса на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.