8 (351) 261-25-058 (351) 261-25... — показать

+7 351 261-...+7 351 261-25-05 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 27
Район: Советский

Про «Стоматология Бриз»

Одна из бесспорных аксиом гласит: качество жизни неразрывно связано с состоянием «жевательного аппарата». А здоровье зубов и ослепительность улыбки, в свою очередь, напрямую зависят от правильного ежедневного ухода и выбора надежной стоматологической клиники с квалифицированным и опытным персоналом.
Стоматология «Бриз» — как раз такое лечебное учреждение. Все манипуляции с зубами здесь производятся абсолютно безболезненно: на современном оборудовании, с применением самых прогрессивных методик, технологий и материалов. Врачи клиники неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки, добиваясь полной безупречности результатов работы. Основным приоритетом для специалистов «Бриза» является оказание максимально качественной помощи всем обратившимся, чтобы каждый пациент ушел домой, широко сияя восхитительно красивой и довольной улыбкой.
Спектр предоставляемых клиникой стоматологических услуг очень объемен:
• терапевтическое лечение;
• хирургическая помощь;
• протезирование;
• эстетическая реставрация и установка керамических виниров;
• профессиональная гигиена ротовой полости.
Все заинтересованные в красоте и сохранности своих зубов жители Челябинска могут получить у работающих в «Бризе» специалистов качественную, своевременную и высококвалифицированную помощь.

Диагностика 3
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Бриз (1)

Фотография специалиста Халдин Александр Сергеевич
Халдин
Александр Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология Бриз (4)

4.0
В стоматологии «Бриз» записалась на услуги:
- профессиональная гигиена полости рта;
- лечение среднего кариеса + установка светоотверждаемой пломбы.
Последнюю процедуру требовалось произвести на 6 зубов. Согласно регламенту стоматологии «Бриз» продолжительность первой процедуры составляет от 30 мин. до 1 ч. (в зависимости от сложности работы), а второй 40 мин. - 1 ч.
По телефону с администратором было согласовано время приема, под процедуры было выделено 6 часов.
Позвонив в стоматологию накануне запланированной даты выяснилось, что под все вышеперечисленные процедуры выделено всего 2 часа времени, и чтобы стоматолог выполнил все запланированные работы, необходимо будет прийти в стоматологию на прием еще раз.
Здорово получается, что об изменениях времени с 6 часов на 2 часа клиента даже не надо предупреждать – придет еще раз. Клиент же не планирует свое время ни на этот день, не на другой день.
В стоматологии решили данную проблему предложив выполнить все процедуры за 2 часа. Еще лучше, нет, спасибо, не надо. Естественно от услуг данной стоматологии я отказалась.
В прошлом году делала в Бризе профессиональную гигиену полости рта. Они предлагают экспресс комплекс и лечебный комплекс, я делала второй за 4000 рублей. В него входит УЗ - обработка и полировка Air - Flow всех зубов и глубокое фторирование. Обслуживание в этой клинике достаточно профессиональное, чувствуется навык и опыт. Везде чистота и стерильность. Все понравилось, думаю прийти сюда на отбеливание зубов.
эта стоматология оказалась просто близко от дома, но я совсем не жалею что туда сходила, меняла пломбу и цены меня порадовали, в принципе)))) доктора молодые, но опытные. Я попала к Халдину А.С., молодой и приятный доктор, вот появилось время и средства наконец-то вплотную заняться зубами, буду туда теперь ходить, и удобно и близко от дома.
Лучшая стоматология! =)
Стоматология Бриз на карте