8 (351) 261-25-05 8 (351) 261-25... — показать

8 (351) 261-25-05 8 (351) 261-25... — показать
+7 351 261-... +7 351 261-25-05 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 27
Район: Советский

Отзывы про Стоматология Бриз (4)

4.0
В стоматологии «Бриз» записалась на услуги:
- профессиональная гигиена полости рта;
- лечение среднего кариеса + установка светоотверждаемой пломбы.
Последнюю процедуру требовалось произвести на 6 зубов. Согласно регламенту стоматологии «Бриз» продолжительность первой процедуры составляет от 30 мин. до 1 ч. (в зависимости от сложности работы), а второй 40 мин. - 1 ч.
По телефону с администратором было согласовано время приема, под процедуры было выделено 6 часов.
Позвонив в стоматологию накануне запланированной даты выяснилось, что под все вышеперечисленные процедуры выделено всего 2 часа времени, и чтобы стоматолог выполнил все запланированные работы, необходимо будет прийти в стоматологию на прием еще раз.
Здорово получается, что об изменениях времени с 6 часов на 2 часа клиента даже не надо предупреждать – придет еще раз. Клиент же не планирует свое время ни на этот день, не на другой день.
В стоматологии решили данную проблему предложив выполнить все процедуры за 2 часа. Еще лучше, нет, спасибо, не надо. Естественно от услуг данной стоматологии я отказалась.
В прошлом году делала в Бризе профессиональную гигиену полости рта. Они предлагают экспресс комплекс и лечебный комплекс, я делала второй за 4000 рублей. В него входит УЗ - обработка и полировка Air - Flow всех зубов и глубокое фторирование. Обслуживание в этой клинике достаточно профессиональное, чувствуется навык и опыт. Везде чистота и стерильность. Все понравилось, думаю прийти сюда на отбеливание зубов.
эта стоматология оказалась просто близко от дома, но я совсем не жалею что туда сходила, меняла пломбу и цены меня порадовали, в принципе)))) доктора молодые, но опытные. Я попала к Халдину А.С., молодой и приятный доктор, вот появилось время и средства наконец-то вплотную заняться зубами, буду туда теперь ходить, и удобно и близко от дома.
Лучшая стоматология! =)