8 (351) 232-70-178 (351) 232-70... — показать

+7 351 232-...+7 351 232-70-17 ещё
Россия, г Челябинск, ул Крупской, д 44
Район: Советский

Про «Стоматология Элиз-Дент»

Стоматологическая клиника Элиз-Дент осуществляет свою деятельность с 2010 года в Челябинске. Нами был накоплен значительный опыт в различных областях стоматологических услуг, сформирован штат высоко квалифицированных специалистов.

Основной принцип нашей работы:

Качественное лечение с максимальным комфортом для пациента.

Данный принцип предполагает соблюдение ряда условий, которым мы неукоснительно следуем:

контроль за стерильностью и инфекционной безопасностью в клинике

использование высоко качественных материалов и оборудования

использование только медицински обоснованных методов лечения

максимально комфортное и безболезненное лечение для пациента

Стоматология Элиз-Дент готова решить Вашу проблему на качественном уровне, если у Вас болит зуб, необходимо лечение зуба, удаление, протезирование или имплантация. Также мы рады позаботиться о профилактике здоровья Ваших зубов и произвести гигиенические процедуры и отбеливание зубов.

Стоит отметить, что в большинстве случаев перед лечением необходима диагностика и консультация специалиста о Вашем стоматологическом здоровье с целью составления рекомендаций и определения плана лечения.

Акция!!! Для первичных пациентов действует скидочный сертификат на сумму 5000 рублей. Скачать сертификат Вы можете на нашем сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Стоматология Элиз-Дент (1)

Спасибо огромное всем сотрудникам клиники. Сестричкам Лизе и Татьяне. Огромная благодарность докторам – это чудесные люди, настоящие профессионалы и очень красивые мужчины. С уважением Карюкина О.А.
Стоматология Элиз-Дент на карте