8 (351) 281-30-338 (351) 281-30... — показать

8 (351) 281-30-338 (351) 281-30... — показать
+7 351 281-...+7 351 281-30-33 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28

Про «Стоматология Кристалл»

"Кристалл", ООО, стоматология - частная клиника, которая предлагает комплексную поддержку здоровья Вашей улыбки. Это значит, что "Кристалл" подходит к вопросу профилактики, диагностики заболеваний и лечения Ваших зубов и всей полости рта с нескольких аспектов. С этой целью в стоматологической клинике есть возможность записаться на прием к терапевту, ортопеду-стоматологу, хирургическому стоматологу, на рентгендиагностику, а также на прием для детей и беременных женщин. В клинике постоянно действуют акции для именинников и скидки на прием в утренние часы. "Кристалл" открыт ежедневно, поэтому работа в будние дни не помешает по выходным оказать должное внимание Вашей улыбке.
Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Стоматология Кристалл

Стоимость услуг
Индивидуальный стоматологический набор + консультация стоматолога - терапевта / ортопеда / хирурга первичный370 руб.
Индивидуальный стоматологический набор + консультация стоматолога - терапевта / ортопеда / хирурга повторный250 руб.
Консультация врача - стоматолога - терапевта по заболеваниям слизистой оболочки полости рта первичная (сбор анамнеза, индивидуальный стоматологический набор + назначение лечения)1570 руб.
Консультация врача - стоматолога - терапевта по заболеваниям слизистой оболочки полости рта повторная (сбор анамнеза, индивидуальный стоматологический набор + назначение лечения)750 руб.
Апликационная анестезия60 руб.
Анестезия импортная, Ультракаин, Убистезин, Артикаин340 руб.
Кариес поверхностный (включая индивидуальный стоматологический набор, анестезию, лечение кариеса и постановку пломбы)от 2790 руб.
Кариес средний (включая индивидуальный стоматологический набор, анестезию, лечение кариеса и постановку пломбы)от 2900 руб.
Кариес глубокий (включая индивидуальный стоматологический набор, анестезию, лечение кариеса и постановку пломбы)от 4220 руб.
Снимок на панорамном рентгеновском аппарате с записью на диск680 руб.
Пульпит 1 корневойот 5500 руб.
Пульпит 2 - х корневойот 6840 руб.
Пульпит 3 - х корневойот 8090 руб.
Периодонтит 1 корневойот 5000 руб.
Периодонтит 2 - х корневойот 6000 руб.
Периодонтит 3 - х корневойот 7000 руб.
Фиксация штифта в канале зуба, при лечении пульпита, периодонтитаот 2720 руб.
Эстетические работы по реставрации бокового зубаот 2520 руб.
Изготовление полного съемного протеза16 100 руб. за 14 зубов
Изготовление коронки зуба металлокерамическойот 6400 руб.
Изготовление коронки зуба из диоксид циркония «под ключ» (вкл. анестезию, исн, слепки + работа врача, коронка из диоксида + фиксация)14 500 руб.
Штифтовкладка под коронку3800 руб.
Dental Spa Elite (проф. гигена полости рта импортными препаратами + орошение ирригатором)2500 руб.
Airflow (проф. гигиена полости рта пескоструйным аппаратом с глицином)4800 руб.
Фторирование всех зубов (Германия)1680 руб.
Отбеливание зубов Zoom 412 500 руб.
Удаление подвижного зубаот 730 руб.
Удаление молочного неподвижного зубаот 1100 руб.
Удаление однокорневого зубаот 1140 руб.
Удаление многокорневого зубаот 1730 руб.
Удаление сложного зуба, зуба мудростиот 2300 руб.

Отзывы про Стоматология Кристалл (7)

Обращалась к доктору Цацанаишвили два раза по поводу удаления зубов (один был зуб мудрости), очень боялась,особенно в первый раз. Но Дмитрий Шотаевич хороший психолог, отличный хирург, профессионал. Во второй раз я уже знала, что буду удалять зуб только у него. Спасибо огромное за ваше доброе сердце!
Обратилась по рекомендации подруги, очень понравилось внимательное отношение и профессиональная консультация, сейчас настоящая проблема найти честную стоматологию, которая не разводит на деньги. На следующей неделе приеду к вам лечиться))
Лучшая стоматология в городе Челябинск .Читая предыдущие отзывы, не верится вот совсем и кажется , что писали на заказ. Мне здесь помогли привести мои зубы в порядок ! Безболезненно и недорого! Прийду ещё! Спасибо .
Клиника отличная. Дорого сейчас везде.Но меня здесь ни разу не подвели.Отличные, грамотные врачи. Посещаю с самого ее открытия,еще на ул .Захаренко. Самые добрые пожелания всему персоналу клиники. Л.А Большакова.
Одна из лучших стоматологий. Начинали ещё в те времена, когда протезирование было в новинку. Сейчас тут удобная и оборудованная всем самым современным стоматология. Специалисты одни их самых опытных. Единственное что дороговато получается. Хотелось бы увидеть более дешевые цены, но как говорится, за качество нужно платить.
Руслан,спасибо за ваш отзыв.Нам очень приятно! Мы учтем ваше пожелание касательно ценника насколько это возможно.Сейчас вводим скидки,на лето вот ввели скидки до 35 %.Можете посмотреть на сайте kristallclinic.ru.С уважнием ООО СК "КРИСТАЛЛ"!
Потерял зуб несколько лет назад, решил делать имплант. Пришел, получил полноценную консультацию.Поставил имплант и коронку в этой стоматологии, теперь не знаю бед! Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв,Дмитрий!Мы рады,что смогли вам помочь.Имплантация-это очень удобно и надежно.С уважнием ООО СК "КРИСТАЛЛ"!
Разболелась десна. Такое ощущение, что начинаю есть и пища меж зубов попадает и начинает болеть, что аж жуть. Обратился в кристалл, посмотрели, посоветовали пасту специальную и раствор для полоскания, чтобы десна не болела. Конечно объяснили, как нужно ухаживать за своими зубами. Короче всё сделали хорошо. Отдал 2000 рублей за приём и лекарства и довольный пошёл домой.
Спасибо большое за Ваш отзыв,Алексей.Мы ценим и заботимся о здоровье наших пациентов.=) С уважнием ООО СК "КРИСТАЛЛ"
Стоматология Кристалл на карте