8 (351) 281-30-338 (351) 281-30... — показать

8 (351) 281-30-338 (351) 281-30... — показать
+7 351 281-...+7 351 281-30-33 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28

Про «Стоматология Кристалл»

"Кристалл", ООО, стоматология - частная клиника, которая предлагает комплексную поддержку здоровья Вашей улыбки. Это значит, что "Кристалл" подходит к вопросу профилактики, диагностики заболеваний и лечения Ваших зубов и всей полости рта с нескольких аспектов. С этой целью в стоматологической клинике есть возможность записаться на прием к терапевту, ортопеду-стоматологу, хирургическому стоматологу, на рентгендиагностику, а также на прием для детей и беременных женщин. В клинике постоянно действуют акции для именинников и скидки на прием в утренние часы. "Кристалл" открыт ежедневно, поэтому работа в будние дни не помешает по выходным оказать должное внимание Вашей улыбке.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Кристалл – Цены

Стоимость услуг
Индивидуальный стоматологический набор + консультация стоматолога - терапевта / ортопеда / хирурга первичный400 руб.
Отбеливание зубов Zoom 412 500 руб.
Индивидуальный стоматологический набор + консультация стоматолога - терапевта / ортопеда / хирурга повторный300 руб.
Консультация врача - стоматолога - терапевта по заболеваниям слизистой оболочки полости рта первичная (сбор анамнеза, индивидуальный стоматологический набор + назначение лечения)1260 руб.
Консультация врача - стоматолога - терапевта по заболеваниям слизистой оболочки полости рта повторная (сбор анамнеза, индивидуальный стоматологический набор + назначение лечения)600 руб.
Кариес поверхностный (включая индивидуальный стоматологический набор, анестезию, лечение кариеса и постановку пломбы)2890 руб.
Кариес средний (включая индивидуальный стоматологический набор, анестезию, лечение кариеса и постановку пломбы)3040 руб.
Кариес глубокий (включая индивидуальный стоматологический набор, анестезию, лечение кариеса и постановку пломбы)3270 руб.
Снимок на панорамном рентгеновском аппарате с записью на диск750 руб.
Фиксация штифта в канале зуба, при лечении пульпита, периодонтита2820 руб.
Эстетические работы по реставрации бокового зуба2620 руб.
Airflow (проф. гигиена полости рта пескоструйным аппаратом с глицином)3500 руб.
Фторирование всех зубов (Германия)1700 руб.
Удаление подвижного зуба750 руб.
Удаление молочного неподвижного зуба1150 руб.
Удаление однокорневого зуба1160 руб.
Удаление многокорневого зуба1750 руб.
Удаление сложного зуба, зуба мудрости3840 руб.
Апликационная анестезия60 руб.
Анестезия импортная, Ультракаин, Убистезин, Артикаин340 руб.
Штифтовкладка под коронку3800 руб.
Dental Spa Elite (проф. гигена полости рта импортными препаратами + орошение ирригатором)2500 руб.
Пульпит 1 корневойот 5220 руб.
Пульпит 2 - х корневойот 5720 руб.
Пульпит 3 - х корневойот 6210 руб.
Периодонтит 1 корневойот 5570 руб.
Периодонтит 2 - х корневойот 6070 руб.
Периодонтит 3 - х корневойот 6560 руб.
Изготовление полного съемного протеза18 100 руб. за 14 зубов
Изготовление коронки зуба металлокерамическойот 6700 руб.
Изготовление коронки зуба из диоксид циркония «под ключ» (вкл. анестезию, исн, слепки + работа врача, коронка из диоксида + фиксация)18 100 руб.

Отзывы про Стоматология Кристалл (7)

4.7
Обращалась к доктору Цацанаишвили два раза по поводу удаления зубов (один был зуб мудрости), очень боялась,особенно в первый раз. Но Дмитрий Шотаевич хороший психолог, отличный хирург, профессионал. Во второй раз я уже знала, что буду удалять зуб только у него. Спасибо огромное за ваше доброе сердце!
Обратилась по рекомендации подруги, очень понравилось внимательное отношение и профессиональная консультация, сейчас настоящая проблема найти честную стоматологию, которая не разводит на деньги. На следующей неделе приеду к вам лечиться))
Лучшая стоматология в городе Челябинск .Читая предыдущие отзывы, не верится вот совсем и кажется , что писали на заказ. Мне здесь помогли привести мои зубы в порядок ! Безболезненно и недорого! Прийду ещё! Спасибо .
Клиника отличная. Дорого сейчас везде.Но меня здесь ни разу не подвели.Отличные, грамотные врачи. Посещаю с самого ее открытия,еще на ул .Захаренко. Самые добрые пожелания всему персоналу клиники. Л.А Большакова.
Одна из лучших стоматологий. Начинали ещё в те времена, когда протезирование было в новинку. Сейчас тут удобная и оборудованная всем самым современным стоматология. Специалисты одни их самых опытных. Единственное что дороговато получается. Хотелось бы увидеть более дешевые цены, но как говорится, за качество нужно платить.
Руслан,спасибо за ваш отзыв.Нам очень приятно! Мы учтем ваше пожелание касательно ценника насколько это возможно.Сейчас вводим скидки,на лето вот ввели скидки до 35 %.Можете посмотреть на сайте kristallclinic.ru.С уважнием ООО СК "КРИСТАЛЛ"!

Реквизиты организации

Полное наименование: