8 (351) 798-02-288 (351) 798-02... — показать

Стоматология Крит на улице Молодогвардейцев

8 (351) 798-02-288 (351) 798-02... — показать
+7 351 798-...+7 351 798-02-28 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 68

Про «Стоматология Крит на улице Молодогвардейцев»

Стоматология Крит на улице Молодогвардейцев (рейтинг на нашем сайте — 2.3) оказывает помощь жителям Челябинска в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, эрозия эмали, гингивит, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Для устранения проблемы отсутствия элементов зубного ряда названная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или нейлон) и варианты фиксации (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, однако доктора смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Дополнительно здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики и брекетов.

Организация ждет посетителей по адресу: г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 68.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 351 798-02-28. Сайт организации: www.krit74.ru

Отзывы про Стоматология Крит на улице Молодогвардейцев (6)

2.3
О данной стоматологии сложилось негативное впечатление. Вытягивание денег. Пришла с ребенком на прием. Сделали снимок (300руб.) и сказали что лечение будет стоит 5000 тыс. После того как вскрыли зуб , сделали еще снимок (300 руб.) сказали что лечить его будут но без гарантии. Пришлось идти искать другую стоматологию где будут лечить с гарантией. Поставили временную пломбу . В итоге за то что нам ничего не сделали с нас взяли 1500 руб (сюда вошла стоимость двух снимков, временной пломбы, и лекарства). НИКОГДА больше не пойду туда и никому не советую. Самая ужасная клиника из всех что я встречала. Да кстати и снимки они на руки не дают. Пришлось в другой клинике снова делать снимки зуба, и лечить зуб уже по нормальному.
Издеваетесь что-ли, вам лишь бы плохое что-то написать. У меня вся родня ходит в эту стоматологию, врачи там отличные,добрые и советы дают. Мне в 16 лет как сделали зубы,причем сделали идеально, все ровно, у меня там ужас был,зубы все были запущенные,так до сих пор ни одна пломба не вылетела, хотя мне сейчас уже 23.Цены там гораздо дешевле, по сравнению с другими. Полгода назад хотела сделать себе зуб в студенческой поликлинике(думала,что бесплатно вылечат)был пульпит, а в итоге зарядили цену в 3200, хотя в студенческой, лечить там не стала, пошла в "Крит", там за 1500 вылечили,и все аккуратно сделали.
Ужасная стоматология, рвачи, только содрать деньги. Качество 0. Гарантия на работу 1 год, но и этот год их работа не выдерживает.
А я была разочарована походом в стоматологию на Мамина. К сожалению, фамилии врача я не знаю. Ходила на комплекс гигиены полости рта по купону. В итоге получила лишь частичную чистку зубов (врач не трогала самые дальние) плюс пришлось и боль потерпеть немного... Мне предложили вылечить 4 несуществующих кариеса, причем 2 из них якобы были на передних зубах. Посоветовали "не затягивать с этим". Через 2 дня посетила стоматологию по месту жительства,где узнала,что нет у меня НИ ОДНОГО кариеса и зубы мои абсолютно здоровы. Что предлагали мне лечить в "Крите"- большой вопрос... Больше туда,естесственно, ни ногой!
Да,что за бред вы пишите Екатерина Борисовна хороший специалист и знаит толк своего дела. Да на первый взгляд она молоденькая,но это не показатель,чтобы её так публично и на весь интернет унизить. Моя семья вся у неё лечиться как однажды придя из клинике мой дед сказал:"у этого врача можно спать в кресле"И сомневаться в её диагназе нет смысла.ДИАГНАЗ СТАВИТ ТОЧНО УМЕРЕННО КРАСИВО. А главное объяснит и распишит всё по отношению к моему диагназу даст три варианта не когда не навязывает дороговезну своей работы.Моя семья и в точности я благодарна ей.Люди опомнитесь.
Стоматология Крит на улице Молодогвардейцев на карте