8 (351) 798-39-008 (351) 798-39... — показать

Стоматология Стенс на улице Молодогвардейцев

8 (351) 798-39-008 (351) 798-39... — показать
+7 351 798-...+7 351 798-39-00 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 54

Про «Стоматология Стенс на улице Молодогвардейцев»

Стенс, ООО - сеть из двух стоматологий, одна из которых находится по адресу: ул. Молодогвардейцев, 54. Уже более 20 лет стоматология «Стенс» находится на рынке стоматологических услуг и пользуется большим уважением среди своих клиентов. Специалисты стоматологии используют новейшие технологии в области лечения и протезирования зубов, материалы и оборудование. Внимательный персонал с точностью определит ваши проблемы и назначат необходимое лечение. Стоматология "Стенс" имеет несколько отделений, таких как: рентгенология, лечебно-профилактическое отделение, хирургическое отделение, ортопедическое отделение. Доступные цены, индивидуальный подход, а также бесплатная консультация специалиста для каждого клиента! Приходите за красивыми улыбками!

Отзывы про Стоматология Стенс на улице Молодогвардейцев (3)

3.3
Обманывают ,говорят,что пульпит хронический,когда обычный кариес,я 2зуба вылечила от пульпита,а потом ещё 2пульпита обнаружили,это при регулярном посещении стоматолога,пошла в другие клиники с их снимками,сфотографировала на сотовый,а мне сказали что снимки не нужны,это обычный кариес,не ходите в эту клинику Стенам на Молодогвардейцев,вы можете испортить живые зубы,удаляют нервы из здоровых зубов и они потом быстро разрушаются и за это вы ещё в 2раза больше платите
Уважаемый Пациент ! Мы Вам очень благодарны за долгое сотрудничество с нашей стоматологией и доверие. Замечательно, что Вы грамотно заботитесь о своем здоровье и регулярно посещаете стоматолога! Мы сожалеем ,что наша консультация оставила у Вас сомнения ( не решила Ваши вопросы..)Для стоматологической диагностики не всегда достаточно одного рентгеновского снимка .Необходимы стандартные диагностические манипуляции. И надеемся ,что другие специалисты Вам обязательно помогут …Пациент всегда имеет право выбора врача и клиники, которым доверяет . Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего вам ХОРОШЕГО. !

Обслуживалась на ул.Гагарина.Клиника хорошая. Но... в одной смене замечательная администратор - Татьяна Ивановна, а в другой смене... можно сказать что нет никого. Раздевалка открыта. На месте нет. Делала протезирование у Шталь Дмитрия Владимировича. Врач от бога! Очень вежливый, внимательный. Отличный специалист и замечательный человек. Желаю вашей клинике дальнейшего процветания!!!
Добрый день ! Елена ! Очень благодарны Вам за отзыв о нашей стоматологии! За добрые слова и подсказки... Дмитрию Владимировичу и нам приятно ,что у Вас все хорошо ! И Татьяну Ивановну за внимание и доброту многие пациенты тоже благодарят ,как и Вы!."Другого" администратора у нас уже давно нет. Меняемся к лучшему…
Наш дружный и профессиональный коллектив будет рад Вас видеть снова! Приглашаем Вас на периодические профилактические осмотры(бесплатные). Всего вам ХОРОШЕГО.
Р.S. Благодарим за добрые пожелания!
Обратился сюда, со своим другом потерявшим зубын тренировке! сделали скидку как спортсмену! обошлось почти за копейки!

Частые вопросы про Стоматология Стенс на улице Молодогвардейцев

Как узнать график работы Стоматология Стенс на улице Молодогвардейцев ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 798-39-00

Стоматология Стенс на улице Молодогвардейцев находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 54
1 этаж.

Стоматология Стенс на улице Молодогвардейцев на карте