8 (351) 258-99-998 (351) 258-99... — показать

Стоматология традиционной стоматологии Авиценна на Свердловском проспекте

8 (351) 258-99-998 (351) 258-99... — показать
+7 351 258-...+7 351 258-99-99 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 12А

Про «Стоматология традиционной стоматологии Авиценна на Свердловском проспекте»

Центр традиционной стоматологии "Авиценна" приглашает всех на консультацию и лечение. В центре Вам рады оказать помощь квалифицированные специалисты. Главный принцип центра это чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту. К Вашим услугам - лечение зубов и десен, протезирование, имплантация, хирургическое лечение, профилактика многое другое. Многие клиенты стали уже постоянными, потому что приятно радует соотношение доступных цен и качество оказываемых услуг. В центре регулярно проводят акции, позвоните и уточните более подробно о всех акциях. Сделайте заботу о здоровье своих зубов приятной привычкой, а компания "Авиценна" будет рада Вам помочь.

Специалисты Стоматология традиционной стоматологии Авиценна на Свердловском проспекте (2)

Фотография специалиста Туртаева Инна Алексеевна
Анашкин
Михаил Сергеевич
Стоматолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология традиционной стоматологии Авиценна на Свердловском проспекте (2)

2.5
Звонила туда на счёт консультации отбеливания. Трубку взяла очень грубая и не компетентная женщина . Звонила туда 2й раз,видимо это нормально что ваш персонал не умеет нормально разговаривать с клиентами . Уважаемая стоматология , вы ваш персонал набираете на базаре ? Отвратительное отношение , уверена такая же и клиника сама . Согласна с комментарием ниже ,что колхозанское заведение . А какое может быть мнение , если вы даже трубку взять не можете ? и нормально поговорить с клиентами . Не советую и не рекомендую ) Уверена все хорошие комментарии пишут сами себе ,.
Очень понравились консультации врачей и подход к лечению воспаления десен. Я какие клиники уже только не перепробовала и это все был временный эффект(( Тут же полечила зубы, и мне прописали необходимые препараты, моя проблема была купирована. В общем стоматологи Авиценны - профессионалы своего дела!
Стоматология традиционной стоматологии Авиценна на Свердловском проспекте на карте