8 (351) 729-96-29 8 (351) 729-96... — показать

Отзывы о компании Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина Сеть

8 (351) 729-96-29 8 (351) 729-96... — показать
+7 351 729-... +7 351 729-96-29 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 21

Отзывы про Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина (25)

3.8
Начну свой отзыв "издалека"))) Возникла острая необходимость в зубопротезировании....Мы с подругой прямо кастинг устроили на лучшую улыбку среди знакомых и малознакомых))) Но результат нас не радовал... А тут подруга звонит , говорит : "НАШЛА!" Так я узнала о Мотовилове Евгении Васильевиче. Теперь я счастливая обладательница "голливудской улыбки" , за что огромное спасибо Евгению Васильевичу - Стоматологу-ортопеду с "большой буквы". Я согласна с многими, что в "ВитаСмайл" не самый "гуманный" ценник , но только не в данном случае, тем более , что мне любезно предложили беспроцентную рассрочку на год. Поэтому сегодня хожу счастливая и всем улыбаюсь))) Евгений Васильевич -Вы лучший!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!
Благодарна Рожкову Илье Александровичу, очень довольна результатом работы. Внимательное, доброе отношение. Спасибо!!!
Лечила зуб на Чичерина. Клиника, действительно, нацелена на вытягивание денег. Выпала пломба - пришла, сказали, что скорее всего пульпит, при этом внимательно изучая мою реакцию. Когда я спросила сколько будет стоить лечение, озвучили очень круглую сумму 12000. Я дала понять, что лечить тогда не буду и ограничимся осмотром. Сразу же оказалось, что у меня кариес и лечение обошлось около 4500 руб. Надо сказать, что вылечили не плохо. Но это вытягивание денег отбивает всю охоту идти в эту клинику. Больше туда не ходим.
Добрый день! Представьтесь, пожалуйста, для выяснения ситуации.
Посещали клинику на Чичерина, обстановка и благоприятная атмосфера в зоне ресепшн с внимательным администратором Марией)а также профессионализм точность и вежливость врача Рыбак Кристины Владимировны хотелось бы отметить! В такую клинику хочется приходить ещё, где можно быть уверенным, что тебя ждут и сделают так как надо! Спасибо вам процветания и здоровья вам и пациентам!
Лучше клиники ещё пока не встречал, приехал туда от другой клиники, где не смогли удалить сложный зуб полностью, помогли за пятнадцать минут, очень им благодарен!!!
Рады быть для вас полезными! Благодарим за обратную связь!
Самый лучший доктор!!! У моей дочки Таисии с детства начались проблемы с зубами. Очень долго выбирали подходящую клинику и врача для дочки. Нам просто повезло что мы пришли в ВитаСмайл и сразу попали на прием к Мавриной Евгении Владимировне. Я очень благодарна этому доктору,Евгения так быстра нашла подход к моей дочке, и так быстро и профессионально делала все процедуры,при этом все рассказывая и объясняя ребенку что она делает и для чего. Мы в эту клинику теперь ходим не лечить а поддерживать состояние зубов и я рада что слово стоматология для моего ребенка не вызывает негатив . Я вырожаю свою искреннюю благодарность Мавриной Евгении за ее профессиональную работу.И всем советую обращаться именно ВитаСмайл. Ещё раз спасибо!!
Добрый день! Хочется написать слова благодарности Тесленко Елене Эриховне за профессиональную и качественную работу, а также за внимательное человеческое отношение и наши красивые улыбки. Обращаемся всей семьёй уже несколько лет. Лечение всегда проходит безболезненно и быстро. Всем кто боится стоматологов, советую обратиться за лечением к Елене Эриховне, Вам понравится лечить зубы.
07.07.2018 посетил клинику "ВитаСмайл" и остался доволен консультацией стоматолога-терапевта Тесленко Елены. Хочу поблагодарить данного специалиста за подробно составленный план лечения, за особый подход, внимание к пациентам. Мне объяснили и рассказали об уходе за полостью рта, провели диагностику и тщательный осмотр. Рекомендую данного специалиста и клинику "ВитаСмайл".
Была на приеме у врача Иванова. Хотела поставить каронки на передние зубы. Так мне сказали, что сначала надо поставить на заднии зубы каронки . Если он и будет делать на передние то без гарантии. Это развод!? И вообще ни какого индивидуального подхода к пациенту. Была в другой клиники сказали, что ни какой проблемы нет, что бы сначала поставить передние каронки. Не рекомендую эту стоматологию! Особенно этого врача!
Олеся, добрый день! В ответ на ваш отзыв хотелось бы отметить, что главная задача ортопедической стоматологии - восстановление жевательной функции зубов.
Доктор при выборе плана лечения руководствуется функциональностью конструкции, длительным сроком службы, в совокупности с эстетическими показателями, соблюдением гарантийных обязательств, опираясь на стандарты оказания медицинской помощи. В вашем случае, протезирование передних зубов коронками не рационально, ввиду наличия множества пломб в жевательном отделе и нарушения окклюзии. Вам был предложен альтернативный метод протезирования фронтального отдела, от которого вы отказались.
За любую работу клиника несёт гарантийные обязательства и дорожит качеством выполненных работ.
Если в другой клинике вам предложили частичное протезирование, которое вам подходит - выбор остаётся за вами
Наша клиника занимается восстановлением не только эстетических дефектов. Основная задача - восстановить жевательную функцию зубов для повышения качества жизни и здоровья пациента.
С клиникой ВитаСмайл "знакома" очень давно, всегда лечилась у терапевта Тесленко Елены. Пару лет назад Елена ушла в декрет, при записи на осмотр узнала, что с июня 2018 Елена вновь принимает на Бейбеля 21. При осмотре Елена большое внимание уделяет большое внимание пациенту, подробно рассказывает о состоянии зубов, о том, как правильно ухаживать за ними, всегда акцентирует внимание о важности профилактики (проф. гигиена), особенно для тех у кого проблемы с деснами (актуально для меня). После осмотра для меня был составлен план лечения и даны подробные пояснения. Рекомендую всем клинику и своего врача.
Благодарим за обратную связь!
Хотели развести на 18 тысяч. После осмотра сказали, что все плохо и озвучили сумму в 18 тысяч рублей, даже 'кариес' показали. Хорошо что я решила прконсультироваться еще в бесплатной стоматологии и платно в стоматологии ржд, в обоих клиниках сказали, что с зубами все в порядке и НИЧЕГО лечить не нужно, а то что мне показывали как 'кариес' это просто пигментное пятно. Обходите этих мошенников стороной
Добрый день! С прейскурантом цен вы можете ознакомиться на нашем сайте vitasmile.ru . Первое, что хотелось бы отметить - в наших клиниках нет такой цены на лечение кариеса, даже при самых глубоких поражениях зуба. В целях разрешения ситуации, в случае, если вы реальный пациент, просим представится. Спасибо!
Добрый. Самое страшное, что сумма и не за один зуб, а за четыре! Сказали в среднем 4500 за зуб, в сумме около 18 тысяч, ужасает сама мысль о том, что мне расковыряли бы 4 ЗДОРОВЫХ зуба. На приеме была 16 апреля в 11.00 врач Лебедько Е.В. Каким образом можно разрешить данную ситуацию не представляю, так как в вашу клинику я ни за что больше не пойду
Дарья Жданова
Дарья Жданова ответила Olga-stihoplet86
Максимальная цена лечения кариеса в наших клиниках в случае глубоко поражения зуба - 4250 руб. После вскрытия полости врач понимает, насколько глубоко дошло поражение и ориентирует о стоимости уже более конкретно (вам была озвучена максимальная цена лечения исходя из рекомендаций доктора).
В случае, если зуб был ранее лечен, возможно нарушение краевого прилегания пломбы и повторное развитие кариеса. В случае нарушения краевого прилегания рекомендуется замена пломбы, во избежание застревания пищи и развития кариозных процессов. Специалисты наших клиник ориентированы прежде всего на профилактику и исключение осложнений заболеваний полости рта.
Если у вас остались вопросы по поставленному диагнозу, рекомендуем вам всё же провести цифровую диагностику (снимок ОПТГ), а так же подойти на консультацию к специалисту клиники, который обоснует выбранную тактику лечения, ориентируясь не только на визуальный осмотр, но и диагностический снимок.
Выбор остаётся за вами.
Благодарим за обратную связь.
Olga-stihoplet86
Olga-stihoplet86 ответил Дарья Жданова
Ну если специалисты вашей клиники ориентированы на то, чтобы вскрывать зубы просто так, чтобы посмотреть есть ли там кариес и брать деньги за это, то это еще более ужасно! В двух других клиниках не понадобилось вскрывать зубы, чтобы понять что они здоровы - хватило профессионализма врачей и обычного осмотра. Просто ужасающий подход к лечению людей, нацеленный на вытягивание денег!!
Дарья Жданова
Дарья Жданова ответила Olga-stihoplet86
Нарушение краевого прилегания пломбы признак того, что в зубе уже развиваются кариозые процессы.
Мы не пытаемся вас переубедить, решение выбора клиники и выбор метода лечения всегда остаётся за вами.
Olga-stihoplet86
Olga-stihoplet86 ответил Дарья Жданова
Да и я понимаю, что и вы никогда не сознаетесь, что вытягиваете деньги за лечение неподтвержденных болезней. Но представьте если бы Вы обратились в больницу с болью в животе, а вам сказали "давайте вскроем живот за ваши деньги и посмотрим что там, ведь резкая боль является признаком аппендицита, а для нашей компании в приоритете профилактика болезней", это ведь ужас просто. Так и мне никто не предлагал сделать снимок. И то что два других врача решили, что зубы здоровы, вряд ли говорит о том, что ваш врач экстрасенс и видит то чего не видят другие.
Врагу не пожелаешь такие лечебные заведения.
Оставленный мною отзыв и претензия в клинике, не остались не замеченными. Была назначена личная встреча с директором клиники Хасановой Нажией Галиулловной , где мы пришли к общему решению. Мне выдали письменный ответ на мою притензию, а так же предложили залечить кариес за счёт клиники. Лечила врач Рыбак Кристина Владимировна, приём прошёл на отлично. Ребёнку было совсем не больно, хотя лечили без анастезии.
Лечили зубы ребёнку в ноябре 2017г. Врач Фахразиева Алена Михайловна. Сделала понарамный снимок, выбрали для лечения зуб, начали лечить пульпит. Лечила она ему 40 мин, поставила три!!! анастезии. Бедный ребёнок. Затем Алена Михайловна, положила ему в зуб лекарство и временную пломбу, повторный приём назначила через неделю. Заплатила я 2000₽. Через неделю, мы опять пришли на приём , Алена Михайловна сделала повторный снимок и озвучила, что зуб не сможет вылечить !!! Я ещё заплатила в районе 1000₽. В итоге, было потрачено почти 3000₽, а зуб нужно удалять. После Вита Смайл, я обратилась ещё в одну платную клинику и к бесплатному стоматологу. Оба специалиста, сказали, что на снимке видно, что зуб не подлежит лечению, для этого и делается снимок !!! Получается, что Фахразиева Алена Михайловна стоматолог, которому не хватает навыков. С меня содрали денег ни за что, отняли мое личное время, ещё и ребёнка мучали! Деньги вернуть или предложить взамен, какую нибудь процедуру, мне не предложили!
Ольга, добрый день! Задача детской стоматологии - сохранить молочный зуб до его физиологической смены, избегая радикального подхода - его удаления. Бывает такое, что стоматолог может предложить вам такой вариант - "боремся за зуб и попробуем". В любом случае, в первое посещение, согласно стандартам оказания медицинской помощи, зуб, пораженный пульпитом, нужно "открыть" и удалить инфекцию, оценить ситуацию - насколько глубоко инфекция проникла в каналы зуба, и удастся ли зуб спасти. Далее в зуб закладывается лекарство, накладывается временная пломба. И спустя время - от 3 до 5 дней, можно сделать вывод о "судьбе" этого зуба. Понятно, что ситуацию можно решить сразу и радикально, но только вот удаление зуба до его физиологической смены влечет за собой изменение в прикусе. Современные анестетики, применяющиеся в детской стоматологии, безопасны для организма ребёнка, и имеют определённую разовую дозу. Обычно, эта доза может разделяться на несколько частей и вводиться поэтапно, для того чтобы врач оценил ощущения ребёнка, ведь реакция на анестетики в плане сохранения чувствительности у каждого ребёнка индивидуальная.
Уважаемые пациенты, хотим отметить, что врач-стоматолог - это не "целитель", а специалист, цель которого - сохраить то, что есть в полости рта. Мы предпринимаем все современные методы для лечения зуба, но в ходе лечения ситуация может измениться.
Надеемся, что доступно описали ситуацию. Рекомендуем посещать стоматолога с профилактической целью ребёнку один раз в 3-4 месяца для избежания таких глубоких поражений зуба. Любую болезнь легче предотвратить на ранней стадии. Надеемся на ваше понимание.
Мы с мужем посетили - остались очень довольны. Коллектив очень внимательный , доброжелательный ( что не мало важно!) , профессионалы своего дела ! Клиника не большая , но комфортабельная , идеально чистая ,с новейшим оборудованием . Медперсонал всегда рад пациенту , атмосфера уюта и спокойствия. Благодарим коллектив клиники "ВитаСмайл" за добросовестное отношение к своим пациентам! Всем рекомендуем . С уважением семья Макеевых
Уже несколько лет вожу туда сына. Лечили, удаляли, ставили аппарат, затем брекеты, гигиены... очень дорого. Сама я дважды удаляла нижние восьмерки. Первая идеально, а вот вторая с осложнениями. Удалял Чикулин. Не жалею, что обратилась к нему повторно. Очень спокойный, вызывает доверие. А осложнения прошли через полторы недели. У всех случаи разные бывают и в разных клиниках. Просто нужно правильно к этому относиться , а не ругать клинику почем зря. Ведь подписываете договор, в котором указано, что могут быть осложнения. На сегодня ставлю клинике пять!
Лечили сынульке 6 жевательных зубов с компьютерной анестезией. Все прошло замечательно - больше я волновалась.Огромное СПАСИБО врачам клиники - лечение, информирование и просто человеческое отношение на высоте! Спасибо еще раз!
Стоматология Витасмайл приятно удивила и порадовала качеством оказываемых услуг и доброжелательностью персонала! Вчера посетили с дочкой клинику и думаю, что будем теперь их клиентами всей семьей). Делали чистку зубов для дочери. Давно не встречали такого тщательного и скрупулезного подхода к этой процедуре. Очень рады, что нашли вас! Спасибо, за ваш труд и терпение.
Три года назад, я привела свою дочку на осмотр в клинику на свердловском 8, где познакомилась с Муртазиной Лейлой Сергеевной, так мы нашли своего детского стоматолога. Лейла Сергеевна очень приятный и деликатный специалист с золотыми руками, отлично находит общий язык с детьми. Благодаря ее работе мы предупреждая проблемы, растем с здоровыми зубками и правильно развиваемся. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники Витасмайл на Свердловском 8, за отличных специалистов и хороший сервис. Успехов в работе!
История моего лечения вышла довольно печальная. У меня были проблемы с верхней восьмеркой, которую мне залечили в ближайшей клинике. Через пару недель пломба начала крошится, а зуб продолжал болеть. Полезла в интернет и начала искать хорошую клинику по

цене/качеству. Нашла витасмайл. Понравилась прозрачность – на сайте есть все документы и сертификаты врачей. Мнесделали прицельные снимки, посмотрели и сказали, что в той клинике мне плохо залечили и испортили зуб и посоветовали удалить. Но так как это зуб мудрости, мне не стало его сильно жалко, ведь некоторые специалисты вообще их даже не лечат, а сразу советуют удалять. Удаление проводила врач Осипова Галина Владимировна – молодой и приветливый специалист. Провела она мне удаление аккуратно, было не больно, но пришлось повозится, зуб крошился. Заплатила я за все это 3т.р. осталась довольна, и жалею только о том, что сразу не обратилась в эту клинику, потеряла деньги и время. Спасибо вам за профессионализм! Обращаюсь ко всем – не доверяйте свое здоровье непонятным врачам, даже если получается дешевле. Скупой платит дважды.
Уважаемая Нажия Галлиуловна, если Вы считаете что потеря зубов после вмешательства Ваших сотрудников вполне нормально и соответствует медицинским стандартам, ну тогда не знаю....Все, что я написала- истиная правда и Министерство Здравоохранения не последняя инстанция. За свои деяния, положим, надо иметь мужество отвечать, свои требования я изложила в последней претензии. За пожелание здоровья спасибо, оно мне очень понадобиться и Вам не болеть
Уважаемая Евгения Ягина, Ваше заявление и все ваши обращения в клинику не остаются без внимания. Вы уже в курсе, что по вашему заявлению (претензии) была проведена проверка Министерством Здравоохранения, которая подтвердила, что работа, произведенная в клинике "ВитаСмайл", полностью соответствует стандартам оказания стоматологической помощи и вы в курсе результатов этой проверки, хотя неоднократно распространяли заведомо ложную информацию. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети стоматологий "ВитаСмайл"
Под ником vi1144q хвалебный отзыв во ФЛАМПЕ оставила женщина, которая уже четвертый год лечится в ВИТАСМАЙЛЕ, это как...
Была в клинике по рекомендации друга, он там ставил импланты и остался доволен.
Рекомендую всем! Здесь работают в команде настоящие профессионалы. Я пришёл на консультацию, мне составили план лечения - всё очень удобно, в одном месте. Сейчас по-тихоньку лечу. Что радует - это возможность рассрочки и постоянно у них какие-то акции проходят.
Относятся реально как к члену семьи, всегда звонят, спрашивают о самочувствии.
Мне здесь комфортно. и я чувствую себя в руках профессионалов. Спасибо вам за этот труд!
Делали тут брекеты сыну. После каждого посещения делали осмотр и после говорили что не так, если были какие-то проблемы. Цены высокие, хоть и работали очень хорошие специалисты. Сейчас как-то все поменялось. Знакомых врачей не осталось, все новые и как позже оказалось не опытные. Нужно было удалить зуб. Так мне вырвали живой, а тот который болел уже следом, после того как поняли свою ошибку. Как такое вообще можно спускать с рук? Буду жаловаться.
Протезирование в ВИТАСМАЙЛ проходило как в сказке, чем дальше, тем страшней, полечили здоровые зубы,два из которых удалили, десна воспалились, второй год боли и переживаний, в итоге ни денег, ни зубов. На претензию полный игнор. Исправление их косяков обойдется в разы дороже, чем если бы я обратилась в нормальную клинику.