8 (351) 729-96-298 (351) 729-96... — показать

Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина Сеть

8 (351) 729-96-298 (351) 729-96... — показать
+7 351 729-...+7 351 729-96-29 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 21

Про «Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина»

ВитаСмайл - современные стоматологические клиники полного цикла с квалифицированным персоналом и дружелюбной атмосферой. Клиника полного цикла - это получение консультаций и полного спектра услуг в одном месте. Использование современных технологий в диагностике и лечении позволяет подобрать для каждого пациента индивидуальный комплекс лечения и добиться высокого результата. Более 95% наших пациентов приходят повторно и рекомендуют нас своим друзьям и близким. Предоставляемые услуги: - Терапевтическая и косметическая стоматология (лечение зубов); - Хирургическая стоматология (удаление зубов, зубосохраняющие операции) -Имплантационые ссистемы - от эконом до преимум класса, зубосохраняющие операции; - Ортопедическая стоматология (протезирование); - Ортодонтическая стоматология (выравнивание зубного ряда, исправление зубочелюстных аномалий); - Пародонтология (лечение десен) -индивидуальные программы по уходу за полостью рта; -Vector-терапия; - Детская стоматология; - Цифровая диагностика.

Диагностика 4
Общая медицина 1

Специалисты Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина (13)

Фотография специалиста Лебедько Евгения Владимировна
Вяткин
Михаил Александрович
Ортодонт, стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина (25)

3.8
Начну свой отзыв "издалека"))) Возникла острая необходимость в зубопротезировании....Мы с подругой прямо кастинг устроили на лучшую улыбку среди знакомых и малознакомых))) Но результат нас не радовал... А тут подруга звонит , говорит : "НАШЛА!" Так я узнала о Мотовилове Евгении Васильевиче. Теперь я счастливая обладательница "голливудской улыбки" , за что огромное спасибо Евгению Васильевичу - Стоматологу-ортопеду с "большой буквы". Я согласна с многими, что в "ВитаСмайл" не самый "гуманный" ценник , но только не в данном случае, тем более , что мне любезно предложили беспроцентную рассрочку на год. Поэтому сегодня хожу счастливая и всем улыбаюсь))) Евгений Васильевич -Вы лучший!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!
Благодарна Рожкову Илье Александровичу, очень довольна результатом работы. Внимательное, доброе отношение. Спасибо!!!
Лечила зуб на Чичерина. Клиника, действительно, нацелена на вытягивание денег. Выпала пломба - пришла, сказали, что скорее всего пульпит, при этом внимательно изучая мою реакцию. Когда я спросила сколько будет стоить лечение, озвучили очень круглую сумму 12000. Я дала понять, что лечить тогда не буду и ограничимся осмотром. Сразу же оказалось, что у меня кариес и лечение обошлось около 4500 руб. Надо сказать, что вылечили не плохо. Но это вытягивание денег отбивает всю охоту идти в эту клинику. Больше туда не ходим.
Добрый день! Представьтесь, пожалуйста, для выяснения ситуации.
Посещали клинику на Чичерина, обстановка и благоприятная атмосфера в зоне ресепшн с внимательным администратором Марией)а также профессионализм точность и вежливость врача Рыбак Кристины Владимировны хотелось бы отметить! В такую клинику хочется приходить ещё, где можно быть уверенным, что тебя ждут и сделают так как надо! Спасибо вам процветания и здоровья вам и пациентам!
Лучше клиники ещё пока не встречал, приехал туда от другой клиники, где не смогли удалить сложный зуб полностью, помогли за пятнадцать минут, очень им благодарен!!!
Рады быть для вас полезными! Благодарим за обратную связь!

Частые вопросы про Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина

Как узнать график работы Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 729-96-29

Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина находится по адресу г Челябинск, ул Чичерина, д 21
1 этаж.

Реквизиты организации