8 (351) 248-83-35 8 (351) 248-83... — показать

Отзывы о компании Плавательный бассейн "Строитель"

8 (351) 248-83-35 8 (351) 248-83... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-83-35 ещё
г Челябинск, ул 50-летия ВЛКСМ, д 14

Отзывы про Плавательный бассейн "Строитель" (34)

3.4
Можно ходить только в первой половине дня, ближе к вечеру, это место превращается в гадюшник, Очень грязно на мой взгляд!! Как так можно, ведь там купаются дети. Мыть нужно чаще!!
В бассейн иногда хожу уже лет 10, с годами становится лучше. Пару раз приходил в момент соревнований, так что лучше заранее посмотреть в сайте есть ли соревнования когда идёте
Часто посещаю бассейн, иногда слишком много народу, но есть сеансы когда довольно свободно. После ремонта бассейн преобразился, красиво выглядит вечером, вода чистенькая.
В бассейн ходят заниматься дети. Во-первых, ужасная грязь на полу, потом на тапочках это все тащится в раздевалку, где дети могут и босиком походить. Во-вторых, мне интересно почему женщины в раздевалках не разрешают снимать шапочки в душевой, чтобы помыть голову??? В-третьих, постоянно пропадают вещи, дети оставили вещи на лавочки в раздевалке пока переодевались, через 5 минут уже ничего не было!
По поводу грязи при входе (где переобуваются) надо бы обратиться в соответствующие службы!
Хороший бассейн часто ходим туда с семьёй поплавать.
Был вчера в бассейне, все понравилось. Есть буфет в котором можно слегка перекусить.
Сегодня 17.05.18 пришла в этот бассейн впервые (видимо в последний раз)... перед плаваньем оставила свое полотенце и мыльные принадлежности в душевой на крючках возле двери выхода в воде. по возвращении не обнаружила своих вещей на месте, а так же нигде вообще. на мой вопрос не видели ли кто-нибудь мои вещи мне ответили - надо было с собой их брать. Спасибо что хоть нижнее белье из шкафчика не вынесли! Администрация ведет себя хамски, при этом это уже не первый случай - рассказали неравнодушные посетительницы... во всех нормальных бассейнах полотенце и мыльные принадлежности оставляют на этих крючках, а в Строителе - боятся! отвратительно!
подскажите сколько будит стоить абонемент на месяц тринажорный зал и басеин
Добрый вечер! С отличным настроением вышла после ванны! Но, благодаря женщине (которая ключи выдает) в женской раздевалке пришла негативным осадком домой. Сейчас не обратная связь руководству, а больше жалоба на неудовлетворенных женщин жизнью. Сначала ворочала на девчонок, которые что-то не так сделали, потом добралась на меня. С грубым панибратством (чуть ли не на "Ты") сделала замечание,что я лицо кремом мажу (правила есть правила, хоть и перебор здесь), но что за гадкое отношение!? Причем, что самое противное ( я сама работаю в сфере розницы и услуг), что эти же женщины ходят по магазинам и строят из себя не понятно кого ("Из грязи в князи"), жалуются на некачественное обслуживание и тп. А ты терпишь и понимаешь, если ты сейчас ей ответишь негативно, как эта женщина, клиента больше ни когда не будет. Мы живем сейчас не в то время, где ты все истерпишь, лиж бы колбасу получить. Жаль, что мало мудрых и счастливых женщин. Но много бассейнов и магазинов.
Оставляет желать лучшего!!(( это единственный бассеин где такое неодыкватное отношение к посетителям и с такими же правилами.
Если ты вдруг решил купить абонемент, то столкнешься с кучей негатива каждое посещения. Гардероб: вечно нет бирок и они заставляют тебя бежать в другое окно с противоположной стороны. И отстояв и там не маленькую очередь ты можешь услышать то же самое!!((
Администратор: накопил очередь из кучи народа и не пускает даже на фитнес и в тренажерку, в итоге без 10мин тебя только запустят. И ты опаздываешь на тренировку.
Сауна: приготовься что у тебя спросят абонемент!! И не раз)) память видать короткая. А этот абонемент тебе выдают на долго(очень долго) вобщем он вечь, мокнет и превращается в тряпочку.
А потом ты выслушиваешь в отделе продаж, что нужно бережно хранить.
После всех этих процедур и плавания в бассеине, ты ещё узнаешь, что даже кремом мазаться нельзя, это под запретом. В раздевалке и в душе.
Вобщем жесть полная! Не могут как везде сделать браслеты для упрощения отслеживания.
Почему у инструкторов нет бейджиков-нахамил фамилию не назвал.Думает не найти концов!Испорчено впечатление о всем бассейне.Речь идет о Козлове который на мое замечание почему так грубо разговариваете ответил-не Ваше дело.Я гожусь ему в матери и плачу деньги за услугу которую мне должны качественно оказать-а не хамить
Я пенсионер по возрасту. Решила посетить бассейн. Мне удобно только на 7-30. Пришла. Билет не продали, потребовали пенсионное удостоверение. Не поняла - почему. Если льгота предоставляется пенсионерам по возрасту, значит и так видно. Нигде нет никакой информации, что льгота предоставляется по предъявлению документов.Очень обидно. настроение было испорчено на весь день.
Выбрали с мужем удобное время для посещения бассейна (оба работаем, двое детей 15 и 3 года). Подняли детей пораньше, старший в минус 15 пошел в школу пешком, младшую отвезли в садик к 7ч 30мин. Приехали....Билетов нет...На сайте ни слова об ограничении количества билетов на данное время. Обидно и жалко до слез потерянного времени. Надо что-то делать для удобства клиентов.
Ходила одно время в Строитель в тренажерку два раза в неделю и один раз в бассейн. Если просто ходить в бассейн, то очень дорого получается, а в комплексе с тренажерным залом намного выгоднее. Обустроено здесь всё очень хорошо!
начала ходить в строитель когда жила на чмз, с тех пор очень преобразился, сейчас живу на северо западе. по прежнему посещаю данное место. ведь и цена хорошая и бассеин большой, не зря ведь там прошли чемпионаты мира и европы
Вожу сюда ребенка на занятия. Очень довольна. Тренер замечательный. Строгий, требовательный. Все, как полагается. Далековато, правда, но там, где ближе, мне нравится меньше, поэтому жертвую бензином и временем ради качественных тренировок.
Отличный бассейн! Ходим в Строитель уже не один год,всегда остаёмся полностью довольны) Цены отличные,сеансы удобные,места много,а что ещё нужно для приятного плавания) Есть отдельные просторные ванные для малышей,приятно смотреть как с ними занимаются,сразу видно,что все инструкторы очень опытные)
Частенько хожу в этот бассеин, после ремонта и чемпионата мира он зажил новой жизнь, ведь помню как то раз до ремонта я там об плитку в самом бассеине ногу разрезал, зато и цена конечно поменялась с тех пор
На мой взгляд, отличный бассейн, в котором радует абсолютно все! Чистая теплая вода, внимательный персонал! Приемлемые цены!
Регулярно хожу в бассеин Строитель, самая дешовая цена, да и после ремонта не плохой стал, правда раньше цены намного ниже были, но это лучше чем в других бассеинах
Обстановка и сервис в бассейне Строитель остались теми же глубоко совдеповскими... Каждый раз ждём какой-то модернизации, улучшения качества обслуживания, а растут только цены((
Очень нравится бассейн! Дети ходят уже полгода, оба очень довольны, а я, со своей стороны, довольна результатом! Спасибо тренерам!чистый бассейн это вообще очень радует. Сейчас еще на танцы начали ходить, тоже здорово.
Хожу туда уже довольно давно, стоимость только неадекватная, дороговато выходит.
Бассейн это всегда круто я обожаю плавать поэтому когда у меня была возможность я ходила в этот бассейн, один раз помню приходила с сестрой в бассейн для детей, водичка там теплая, все мне кажется качественно сделано, цены ну очень низкие поэтому как только была возможность ходила туда, что насчет персонала я не сказала бы что все такие дружелюбные поэтому только 4
Отличный бассейн. Сам хожу с удовольствием. Все условия для занятий спортом. Цены самые низкие в городе. Персонал-на 4балла
Думаю,что так называемый Тренажерный зал вообще не выдерживает никакой критики.Духота.влажность.отсутствие кондиционера,отсутствие удобств. Из плюсов-спасибо за возможность посещать большую ванну после тренировки.
Почему то нет безналичного расчета.Уважаемая администрация,мы в каком веке живем?
Достаточно отремонтирован, стало лучше! Радует что большую ванну отремонтировали! Минус, душевые: маленький напор и самому не отрегулировать температуру.
Если привыкли к дорогим ремонтам и современным удобствам - вам лучше сюда не заходить. Придя в этот бассейн вам покажется что вы вернулись в 90-тие. Хотя скорее всего с тех пор здесь ничего и не поменялось. Я хожу сюда что б поплавать и сделать это можно, а больше ничего и не надо. Цены здесь одни из самых низких в городе, а за такую цену требовать большего и нет смысла.
В бассейн "строитель" мне удобно ходить по причине того, что он находиться ближе всего к моему дому, и поэтому я приобретаю сразу же месячный абонемент (на сумму 1600 рублей)и хожу два раза в неделю на плавание. в бассейне тепло, вода поддерживается на уровне 28 градусов, что очень комфортно. Единственный минус в том, что в раздевалке мало места, но это не так критично! В остальном все ОК!..Выхожу с бассейна всегда бодрая и в хорошем настроении!..
Бассейн как бассейн. Много минусов. Единственный плюс цены немного пониже чем в других. Персонал сплошные хамы как из "совдепии". Народу слишком много в раздевалках. Шкафы не удобные, кошмарные.Вообще отношение к человеку, ты пришел сюда и ты же всем должен. Не они тебе. Бассейн оказывает платные услуги, люди платят, значит услуга должна быть оказана качественно. Мы в первый раз с малышом сюда пришли и это был последний раз. Малыша не пустили с мамой в раздевалку,т.к. он мальчик видете ли. (5 лет). Сказали попросить какого нибудь мужчину сопроводить.Почему при покупке белета не сказали про это - не понятно. Ребенок в мужской раздевалке в первый раз и потерялся, сидел плакал в раздевалке, никто из персонала к нему не подошел. Он сидел там один и мерз мокрый, без полотенца,народу мужчин много, никто не подошел. Еще он там упал. Вот кому претензии предъявлять. Кто отвечает за безопасность ребенка в мужской раздевалке? Чужим дядям? Даже если жалобу писать, скажут ты же сама его туда отпустила, ты же мать, ты и отвечаешь. И еще считают, что они совершенно правы! Если уж такие правила, должен быть человек, который следит за детьми в мужской раздевалке, помогает и сопровождает.
Одно время ходили очень часто в этот бассейн. Нам на работе закупали билетики и мы семьями посещали данный бассейн. Очень мне нравилась детская ванна, вода там теплющая. Там даже совсем с маленькими детками ходили мамы. Не нравилось то, что часто оставляли одну дорожку, а остальные оставляли под тренировки и такая толпа плавала туда и обратно, задевая друг друга руками и ногами. Шкафчики конечно там атас, такие железные, страшные. Не нравится душ, все стоят на обозрение и мотрят друг на друга как моются, но по крайней мере хоть душ сейчас современный, подносишь руку и вода начинает бежать. Есть у них прокат.
какое-то время занималась там прыжками в воду, уже тогда не нравилось отношение персонала, да и внутренний облик в то время оставлял желать лучшего. Недавно сходила на сеанс. Ремонт сделали неплохой, не спорю. Нравится то, что там, помимо большой, есть и малые ванны для детей. Цены невысокие, от 100 рублей, зависит от возраста и сеанса.
ужасный бассейн,я оставила все свои вещи в шкафчике который закрывается на ключь и пошла купаться,когда пришла мой шкафчик был взломан и украли дорогую вешь,когда я обратилась к адменистратору,они развели руками мол ничего не знаем и ничем помоч не можем,уроды даже не извенились,у них даже видеонаблюдения нет,камеры просто для вида стоят,так что люди задумайтесь прежде чем идти туда.
Есть бассейн для маленьких деток с теплой водой, демократичные цены по сравнению с другими бассейнами, но не нравится персонал, который остался со старых времен и понятие "борьба за клиента" им чужда. Могут довольно грубо общаться, не продать билеты из-за того, что сеанс начался 5 минут назад, в общем: не чувствуешь, что тебе здесь рады.
Плавательный бассейн "Строитель" на карте