8 (351) 750-26-74 8 (351) 750-26... — показать

Строительная компания ДОКА - отзывы

8 (351) 750-26-74 8 (351) 750-26... — показать
+7 351 750-... +7 351 750-26-74 ещё
г Челябинск, ул Производственная, д 4А к 2

Про «Строительная компания ДОКА»

Строительная компания ДОКА - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Челябинска. Ее главная специализация - это дачное строительство, а также строительство бань. Мечтаете обустроить на загородном участке не только бытовку для инструмента, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно вкапывать сваи под фундамент, возводить стены и монтировать металлочерепицу - даже при наличии нужной квалификации. Строительная компания ДОКА - это команда мастеров, которые возьмут на себя все перечисленные работы, чтобы создать дачу согласно проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Компания расположена по адресу г Челябинск, ул Производственная, д 4А к 2 и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 351 750-26-74. Официальный сайт: bani174.ru.

Отзывы про Строительная компания ДОКА (9)

4.3
Приобретали в компании Дока баню с верандой, на которой хотелось бы сидеть и пить горячий чай, после всех процедур. Хотелось бы поблагодарить менеджеров, который позвонили сразу после оставленной заявки на их сайте. Спросили какая модель интересует, где будет располагаться баня, какой материал изготовления хотели бы. В общем спросили обо всех аспектах.. Все выбрали модель, так же нам сделали в подарок стеклянную дверь в парную. В конечном итоге нам озвучили срок изготовления 12 дней, и вы знаете что они уложились точь в точь. Спасибо за такой ответственный подход если кто будет спрашивать меня где купить баню то конечно посоветую вас!.
Брал каркасную баню здесь и не прогадал. Построили быстро, качественно, предоплата небольшая дали 5 лет гарантии. В подарок обработали баню изнутри специальным раствором спасиб
Заказывали баню у компании "Дока бани" в городе Челябинск
1. К продаже и их маркетингу придраться нельзя, все на высоте
2. Договор составлен грамотно, судиться с ними сложно
3. Саму баню оценить не успел, так как сгорела из-за нарушения противопожарных норм

Заказывайте на свой страх и риск
5731942 5731943 5731944
Наконец- то сбылась наша давняя мечта, построить баню на своем загородном участке. Монтаж бани заказывали в компании Дока. С выбором подрядчика для постройки помог сосед он уже полгода пользуется баней построенной этой компанией и остался доволен работой.. Очень удобно. что у них уже есть готовые проекты. Ты просто приходишь и выбираешь понравившийся вариант. Так же можно внести дополнения или изменения в проект. Для нашего участка замечательно подошел проект каркасной бани 3на4м. После подсчета суммы и оговора всех нюансов заключили договор. Хотя объём работ предстоял не маленький, как и было, прописано в договоре срок строительства от 10дней до двух недель, работу выполнили срок, уложились в 12 дней. Весь процесс возведения бани был у нас на глазах, все работы выполнены аккуратно, я бы даже сказал дотошно, все стыки подогнаны хорошо, углы ровные. Утепление выполнено сэндвич панелями толщиной 50 миллиметров, в помещения с большой влажностью потолок и стены изготовлены из липы, на пол лиственница Наружная обработка и электричество входит в стоимость заказа. Порадовало, что смета с момента заказа и на момент сдачи осталась неизменной. По окончании работ, участок был убран и вывезен весь строительный мусор. Спасибо компании Дока за хорошо выполненную работу.
Заказал на дачу каркасную баню 2 на 4 обошлась чуть больше 100.000 рублей. Быстро построили всего за 2 недели уже все было готово. Качество постройки добротное, каркас собран на толстого диаметра ацинкованные гвозди.
Построили мою баню в оговоренный срок как и обещали. Материалы сертифицированные. Я проверял так как не готов платить непонятно за что. Каркас ставили на толстые оцинкованные гвозди, никаких саморезов. Сделали обработку от пожара чтобы дерево не воспламенялось. Внутреннюю отделку выполнили на совесть. Молодцы.
В этом году бываем на даче часто, решили наконец заняться строительством бани. Выбрали каркасную, по цене и свойствам оптимальный вариант. Дока сделали нам надежную и теплую конструкцию. Качество сборки и всей фурнитуры вплоть до таких мелочей как крепления лавочек - на высоте. Благодарю!
Очень понравился каркасный дом на сайте. Оставил заявку, мне перезвонили. Условия и цены меня вполне устроили, оформили договор. Нам построили дом в течение допустимого срока, при этом строительство было выполнено очень качественно и без всяких затруднений, что радует. Хочу отметить невысокую цену за такую впечатляющую постройку!! Строители сделали всю свою работу безукоризненно. Люди, работающие в этой компании, настоящие профессионалы своего дела. Дом я взял по предоплате десять процентов, теперь вот плачу без процентов ежемесячно, очень удобно. Спасибо за такие шикарные условия!
Нам построили отличную баню, мы очень довольны. Спасибо вам ребята успехов и процветания.
Строительная компания ДОКА на карте