8 (800) 555-71-508 (800) 555-71... — показать

8 (800) 555-71-508 (800) 555-71... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-71-50 ещё
г Челябинск, ул Механическая, д 14

Про «STRONG»

“Уральский завод строительного и бурового оборудования”, бренд “STRONG”. Производство, разработка и реализация мини экскаваторов “STRONG”

Производство и оптовая торговля 1
Буровое оборудование

Отзывы про STRONG (54)

4.1
Приезжали смотреть мини буровую технику. Задача нетривиальная, нужно бурить в том числе и под углом. Глубина до пары метров, в большом объеме, техника нужна была шустрая, мобильная, компактная и по цене не как крупные буровые, которые на шасси монтируют. Самоходную установку при нас на прицеп загнали, потестили на полигоне, показали, как можно индивидуально доработать под наше ТУ. Аналогов СБУ на рынке просто не нашли. ПОнраивлся подход, будем сотрудничать
В апреле купил МС 1500 с навеской (дополнительный ковш). Как работает техника посмотреть приехал непосредственно к цеху производства. Сам прокатился, попробвал управление (джойстиками называется, интуитивно понятно, это понравилось). Немного поддергивает гидравлика, но дело привычки и за эти деньги техника прямо вполне. В майские покопал на участке, траншеи себе, соседям, остался доволен.
Я долго думал где купить экскаватор strong , были варианты, советовали многие по Челябинской области, но решил остановиться в одном торговом доме по продажу мини экскаваторов, как раз по цене и небольших габаритах. Заказал по телефону, по ватцапу связались по фотоэскизам, свои варианты внес, когда приняли заказ, внес предоплату, ждал определенный срок и позже позвонили, что немного затянут. Мне пришлось подождать (тогда не к спеху ) Потом позвонили и пригласили за своей покупкой. Приехал, испробовал, сиденье удобное, управление легкое, дали рекомендации сотрудники, в общем я доволен, буду капать у себя или по заказу принимать. Обьем работы выполнил, не подвела. Главное не забывайте смазывать пальцы на стреле для снижения их износа! Предложили мне стать дилером , сейчас собираюсь купить еще экскаватор ,но уже для бизнеса. Приезжайте и посмотрите сами своими глазами!
Приобрел по акции m1000 примерно месяц назад. скинули, кстати прилично. акция всего три дня была, успел)
дошел экскаватор быстро, около недели. вот уже месяц работаем без нареканий. конечно, ничего сверхъестественного в нем нет, но за такую стоимость нормально. не ждал ничего особого о него, у меня задача участок до ума довести, земля тут мягкая. работаю сейчас с утра до ночи, за зиму заскучал! экскаватор справляется.
Купил экскаватор стронг 1500. Мне нужно было проложить кабельную линию. Большой экскаватор тут не помощник, а вручную поздней осенью – долго… друзья советовали японца или китайца бу, мол, они самые надежные. Но гарантии то никакой нет, рискованно. Пока изучал вопрос, наткнулся на рекламу экскаваторов строг, посмотрел, узнал цену – вполне доступно, плюс довезли до дома) дали гарантию 1 год. Приглашали приехать посмотреть производство, но мне некогда было, отказался. Уверен, там все хорошо. Работали очень много, в дождь и первый снег, так как нужно было как можно быстрее все закончить… Экскаватор хорошо себя показал, проблем у нас не было. Ждем тепла, уже есть заказы.