8 (800) 555-72-958 (800) 555-72... — показать

8 (800) 555-72-958 (800) 555-72... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-72-95 ещё
г Челябинск, ул Механическая, д 14

Про «STRONG»

“Уральский завод строительного и бурового оборудования”, бренд “STRONG”. Производство, разработка и реализация мини экскаваторов “STRONG”

Отзывы про STRONG (52)

4.1
Я долго думал где купить экскаватор strong , были варианты, советовали многие по Челябинской области, но решил остановиться в одном торговом доме по продажу мини экскаваторов, как раз по цене и небольших габаритах. Заказал по телефону, по ватцапу связались по фотоэскизам, свои варианты внес, когда приняли заказ, внес предоплату, ждал определенный срок и позже позвонили, что немного затянут. Мне пришлось подождать (тогда не к спеху ) Потом позвонили и пригласили за своей покупкой. Приехал, испробовал, сиденье удобное, управление легкое, дали рекомендации сотрудники, в общем я доволен, буду капать у себя или по заказу принимать. Обьем работы выполнил, не подвела. Главное не забывайте смазывать пальцы на стреле для снижения их износа! Предложили мне стать дилером , сейчас собираюсь купить еще экскаватор ,но уже для бизнеса. Приезжайте и посмотрите сами своими глазами!
Приобрел по акции m1000 примерно месяц назад. скинули, кстати прилично. акция всего три дня была, успел)
дошел экскаватор быстро, около недели. вот уже месяц работаем без нареканий. конечно, ничего сверхъестественного в нем нет, но за такую стоимость нормально. не ждал ничего особого о него, у меня задача участок до ума довести, земля тут мягкая. работаю сейчас с утра до ночи, за зиму заскучал! экскаватор справляется.
Купил экскаватор стронг 1500. Мне нужно было проложить кабельную линию. Большой экскаватор тут не помощник, а вручную поздней осенью – долго… друзья советовали японца или китайца бу, мол, они самые надежные. Но гарантии то никакой нет, рискованно. Пока изучал вопрос, наткнулся на рекламу экскаваторов строг, посмотрел, узнал цену – вполне доступно, плюс довезли до дома) дали гарантию 1 год. Приглашали приехать посмотреть производство, но мне некогда было, отказался. Уверен, там все хорошо. Работали очень много, в дождь и первый снег, так как нужно было как можно быстрее все закончить… Экскаватор хорошо себя показал, проблем у нас не было. Ждем тепла, уже есть заказы.
выбирал экскаватор 1500 и 2000М разница в 200 тыщ была ощутима, выбрал более дешевый вариант работал 6-7 месяцев начал троить насос. гарантия действует - поменяли по гарантии
Искал экскаватор - найти неубитого японца за 650.000р нереально. НОВЫЙ STRONG 1500 самая дешевая самоходная модель среди аналогов. Перерыл весь интернет, дешевле ничего не нашел.
Наличие ПСМ и гарантия от завода производителя - это отдельный плюс.