8 (800) 555-72-958 (800) 555-72... — показать

8 (800) 555-72-958 (800) 555-72... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-72-95 ещё
г Челябинск, ул Механическая, д 14

Про «STRONG»

“Уральский завод строительного и бурового оборудования”, бренд “STRONG”. Производство, разработка и реализация мини экскаваторов “STRONG”

Отзывы про STRONG (49)

выбирал экскаватор 1500 и 2000М разница в 200 тыщ была ощутима, выбрал более дешевый вариант работал 6-7 месяцев начал троить насос. гарантия действует - поменяли по гарантии
Искал экскаватор - найти неубитого японца за 650.000р нереально. НОВЫЙ STRONG 1500 самая дешевая самоходная модель среди аналогов. Перерыл весь интернет, дешевле ничего не нашел. Наличие ПСМ и гарантия от завода производителя - это отдельный плюс.
Выбрал мини-буровую для скважин Strong. Покупал по их новой программе - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА. Собрали установку, привезли на полигон, провели испытания, все показали и рассказали. Только потом оплатил.
Покупал самоходный минипогрузчик в сентябре. Был выбор между STRONG3000 и Муравьем. Остановился на муравье, т.к ценник более приятный еще и доставку сделали бесплатно
Strong - заебись! Самая лучшая цена, относительно других производителей. Новый минипогрузчик с гарантией, псм по цене развалившегося японца. Повторюсь, Strong - заебись!
Прошло три месяца после покупки, машина работает идеально, хотя используется на полную мощность ежедневно. Произвели замену рукавов по гарантии без всяких проблем. Благодарим за устранение неполадок в работе погрузчика.
Пол года назад подписал дилерский договор с компанией STRONG, После этого Strong предоставили мне 2 вида спецтехники, раздаточный материал, рабочие рекламные кампании. Интересный бизнес, при помощи которого я начал зарабатывать деньги. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо!
Немного подзатянули с доставкой. А так все хорошо. Покупкой доволен
Живу в Вавиловце, в загородном посёлке Челябинска. Покупал “муравья” Никаких недостатков, все работает, все эксплуатируется. Познакомился с Бухаревым Константином Генадьевичем. Директор сам лично провел тест-драйв и экскурсию по производству. Показал как и что изготавливается.
Купил трехтысячник два месяца назад и не пожалел. Сомнений не было совсем. Подкупило то, что компания сотрудничает с такими гигантами как: - Роснефть и - СургутНефтегаз. Техника, в-принципе, не может быть плохой!
Если честно считаю STRONG одним из лучших производителей техники данного рода. Проработал долго на погрузчике - STRONG 6000 и скажу что никаких болезней у него не было. При адекватной эксплуатации не возникнет. У меня по крайней мере не было.
Погрузчик появился весной. Долго согласовывали покупку, до этого выбирали между несколькими вариантами, в том числе и дорогими. Наконец, решили взять STRONG. на рынке давно, отзывы в основном положительные. По удобству для водителя тоже все грамотно продумано: в кабине довольно просторно, хороший обзор, защита сверху. Летом, даже в жару, можно работать без особенных проблем. По крайней мере, никто из водителей не жаловался. Strong - рекомендую!
Мрак от начала и до конца. Ребята решили поиграть в игрушки. Но делать их не научились. Во первых ребята не знают свой продукт. Во вторых они не ценят ни время ни своих покупателей, вы за свои деньги просидите там целый день только бумажки оформляя, я приехала как покупатель к 10.00 из другого города, а сами продавцы приезжают к 11.00, на сервис Инженер приехал в 11.30, без бухгалтера вам не могут оформить доки а бухгалтера нет, если поломка и выходные вы ждете жо понедельника а впонедельник ближе к вечеру может вам кто нибудь позвонит, на сервис мы приехали в 10.00 и прождав до 18.00 вечера нам сказали что ничего не могут сделать !!!!, Потом выяснилось что поломки общие но они не отзывают технику видимо вдруг прокатит, сервис у нас длится неделю. Я в бешенстве !!!. У нас масло превратилось в эмульсию, загнуло шток гидроцилиндра из за некачественно приваренного упора, у гидровращателя лопнули стенки держателя, выяснилось что продали нам то что мы требовали!, А ребятам пофиг, пофиг на меня как клиента, на мое время, на мои нервы. НЕ БЕРИТЕ ! Читаю отзывы и смешно до слез, половина отзывов написана сотрудниками этого же предприятия, на их сайте выставлены отзывы ребят которые с нами работали , представлены там как покупатели техники которую брали для бизнеса (они знать не знают как она у них работает), заказы на отзывы выставлены на бирже копирайтинга , поэтому когда читаю особенно про конкурентов уже истерика берет особенно когда пишет тетенька которая интервью у покупателей берет. Кстати у нас тоже брали но с большой руганью мы смогли удалить этот отзыв. НЕ БЕРИТЕ!, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Нормальный мини-экскаватор стронг 1000 - прицепной, колесный. за фаркоп прицепил и доехал к месту работы. цена - 260 тыс. Копать можно и у забора, и рядом со зданием. Но надо знать как правильно это делать. Важно уметь подрезать почву. Но если не знаешь, они там на заводе учат.
Не понимаю негатива в отзывах, конкуренты что-ли? Экскаватор нормальный, для отечественного производства вообще удивительно. Отличная альтернатива для китайцев и японцев б.у, по цене дешевле выходит. Никаких прихваток, все швы проварены, ничего не отвалилось при рытье. Гидравлика справляется, ровно на предназначенный объем грунта. Единственное, что хотелось бы, скорость чуть повыше, но для гусеничного хода в принципе пойдет. Опоры не хлипкие, держат уверенно, в общем при мелких строительных работах, аппарат вполне достойный.
Немного из моего опыта эксплуатации мини экскаватора модели Стронг 2000. Небольшой вес и габариты, легко меняется навесное, хорошая производительность. Работает и в снег, и в дождь, и в жару. Надежный отечественный агрегат. Эксплуатирую уже 1,5 года, были небольшие проблемы, позвонил в фирму, в тех.отделе подсказали, как устранить. Всё четко, без проволочек.
Искали погрузчик для уборки территории и мелких работ на складе. В компании Стронг приобрели модель 3000М. Зимой он нас реально выручил. Были обильные снегопады, дворник не справлялся с объемом. Техника хорошо себя зарекомендовала, работала даже в морозы без проблем. Особенно хочу выделить стоимость, она просто вне конкуренции на отечественном рынке, гораздо дешевле б.у представителей Японии и Китая.
Подвернулся объём работ, где понадобится мини-экскаватор. Пересмотрел много информации, остановился на фирме СтронгМФ, много хороших отзывов, проверены временем. Созвонился с менеджером, объяснил наши задачи в предстоящем деле, после чего мне рекомендовали модель, подходящую для моего бюджета и поставленных задач. Отправили ТК, уже получил. Сейчас осваиваем и выезжаем на объект. Пока все нравится!
Хочу поделиться опытом эксплуатации погрузчика МР3000 от компании СтронгМФ. Приобрели его осенью, как раз к зимнему сезону. Незаменимый помощник при уборке снега, у дворников тот же объем работ занимает гораздо больше времени. Машина хорошо окупается, не требует значительных вложений и ремонта. Конструкция надежная и хорошо продуманная, управление достаточно простое и интуитивно понятное. Хорошо, что у нас научились делать технику, которой полностью можно заменить иностранные аналоги без потери качества.
Брал в компании Стронг мф экскаватор MC1500 для строительства дома. Очень помог при земляных работах, сэкономил много времени. Гидравлика справляется без проблем, мощности хватает. Техника надежная, не вижу смысла переплачивать за б.у японца с теми же параметрами.