8 (351) 258-05-008 (351) 258-05... — показать

Торгово-производственная компания СтройПенобетон

8 (351) 258-05-008 (351) 258-05... — показать
+7 351 258-...+7 351 258-05-00 ещё
г Челябинск, ул Складская, д 1

Про «Торгово-производственная компания СтройПенобетон»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Торгово-производственная компания СтройПенобетон может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма специализируется на продаже такой продукции, как щебень, сухие строительные смеси, керамическая плитка, кирпич, песок, бетон и железобетонные изделия. Компания расположена по адресу г Челябинск, ул Складская, д 1 и работает Пн-Пт: 08:00-17:00, Сб: 09:00-14:00. Телефон для связи: +7 351 258-05-00. У организации есть свой сайт - spb74.ru.
Строительные товары 14
Цемент
Строительство 2
Аренда самосвала
Цемент

Отзывы про Торгово-производственная компания СтройПенобетон (8)

Заказывал пеноблок, хотел купить по дешевле пока не сезон
Сообщил менеджеру что мне нужно 10м3
Менеджер все посчитал и озвучил цену
Все было оплачено и я был доволен, даже не смотря на то что менеджер попросту не сказал водителю доставки на какое время мы обговаривали доставку
А после выяснилось что заплатил то я за
10м3 а вот приехало ко мне только
9,285м3
Так как считают они пеноблок 200мм/ 300мм/600мм, а по факту в накладной
188мм/300мм/588мм
Точно такая же ситуация произошла и с родственниками, они заказали 24м3 а если пересчитать по размерам в накладной то очень хорошо не хватает!
Выбирали с мужем пеноблок, сравнивали по ценам. В итоге остановились на этой компании, качество и цена нас устроили. Все доставили в срок и без задержек.
Летом строил дом и баню на даче. Долго выбирал компанию, читал отзывы. Конечно хотел сэкономить )))
В итоге остановился на Стройбепобетон и ни разу не пожалел.
Устроило абсолютно все - и качество, и срок поставки, и при этом еще и сэкономил.
Спасибо Вам, приятно было работать без нервяков.
Строил гараж, выбирал пеноблок, данную компанию нашел в интернете, менеджера проконсультировали, сказали что нужна марка м25. сначала боялся брать, так как сам нахожусь в области и ехать далеко.. но потом решился, сработали удаленно, не подвели... доставили в срок и качество на высоте. Спасибо вам
Торгово-производственная компания СтройПенобетон на карте