8 (351) 730-04-148 (351) 730-04... — показать

8 (351) 730-04-148 (351) 730-04... — показать
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 81
Район: Советский

Про «СТС-Челябинск»

Компания СТС-Челябинск является региональным сетевым партнером телеканала СТС. Это классический развлекательный телеканал, основное время вещания которого занимают развлекательные передачи, ситкомы, юмористические сериалы. Также канал предлагает к просмотру новости Челябинска (Городские новости) и авторские телепередачи. СТС-Челябинск ведет ретрансляцию популярных проектов компании СТС, таких как сериалы Кухня, Молодежка, Восьмидесятые, Анжелика, шоу Уральские пельмени, Мастершеф, Большой вопрос и другие, а также запускает собственные успешные проекты: Горкин тур, Горкин дом, Мисс Фиеста, Новоселы, Икра. Телеканал занимает 4 место по среднесуточному охвату аудитории среди других каналов Челябинской области.

Отзывы про СТС-Челябинск (27)

Как так то??? Вы чего?!!! Любимый канал в последнее время) фильмы хоть и не новые, но достаточно свежие и интересные!!! Но смотреть не возможно!!! Конкретный эфир от 11.10.2018! Клёвый фильм я робот! Но 3 мин фильма, и 5 минут рекламы! Доводят до бешенства!!
Мне нравится канал стс, а моему сыну очень. но, есть "НО". программа не совпадает. написана одно, по телику идет другое. вот и сегодня не исключение.
Наверно, единственный канал, который ещё можно смотреть по ТВ. Тут в меру и юмористических передач и сериалов, и фильмы хорошие разных жанров показывают, и полезные программы, ну и местные конечно. Только уберите рекламу, плиз!
Сразу возникают ассоциации - Папины дочки, Воронины, Шоу Уральских Пельменей, Ревизорро, да и вообще множество интересных и позитивных передач. Часто смотрю СТС, только рекламы на этом канале слишком много - короткая, но очень часто.
Очень позитивный и ненапряжный развлекательный канал, который смотрим всей семьей и каждый себе находит передачу или фильм по вкусу. Особенно нравится, что здесь очень хорошие местные новости. Ну и куда же без пельменей?))
Не то чтобы люблю смотреть телевизор, но из типичных каналов СТС мой любимый местный канал! Там хоть на самом деле деле есть, что посмотреть. Сижу сейчас как раз и смотрю СТС. Единственно, что рекламы хочется не так много чтобы было.
СТС любим, смотрим регулярно) хороший телеканал, много интересного) например я, предпочту его, а не тот же ТНТ) Отличные телепередачи о нашем городе, которые не только новости крутят, но и разные городские телепроекты) хорошо и качественно преподносят всю информацию) да и ведущие замечательные) не дня не проходит без стс)
Отличный канал,частенько смотрим СТС! На мой взгляд,передачи о нашем любимом городе,именно на этом канале самые интересные и необычные! Ведущие очень нравятся,все очень интересно ведут передачи,так сказать,с какой-то изюминкой,поэтому не скучно на них смотреть)
Хороший развлекательный канал, По СТС показывают хорошие старые фильмы, которые сам бы не стал смотреть. а по телевизору с удовольствием, плюс добрые сериалы, и смешные передачи без всякой пошлости
Очень замечательный канал! Самое удобное, это то, что передачи и фильмы на СТС-Челябинск показывают не хуже, чем на московском, зато можно ещё и местные новости посмотреть. А мы любим быть в курсе всех событий)
Интересный канал,классно что они показывают новости нашего города,а так же очень люблю сериал Воронины,он очень классный можно похохотать)я СТС люблю с детства,классные помню мультики по утрам показывали,да и сейчас тоже )
Здесь в основном отзывы о канале в целом. Мне хочется написать о Челябинском вещании. Ребята молодцы, держат "столичную марку". Качество сюжетов весьма достойное. Оди Павел Седов чего стоит. Именитый ведущий на именитом телеканале!
отличный канал. телевизор редко смотрю, но предпочитаю именно СТС-Челябинск, к тому же на нём самые адекватные новости показывают, о нашем челябинске. и сереалы тут интересные показывают, не то что бы я прям сидел и смотрел их, но иногда не прочь отдохнуть на диване у телевизора.
замечательный канал,всегда придумывают новые передачи,классные ведущие,очень люблю стс,нравиться смотреть Молодежку,очень крутой сериал,всем советую смотреть этот канал))))и буду его всегда смотреть)))
хороший канал)смотрим с женой каждый день,много разных передач .кино приятно смотреть.отличные новости,хороший ведущий,прикольные юмористические сериалы.любим с женой Молодежку)единственно что качество просмотро телеканала ни как не улучшают(
к СТС отношусь хорошо,много интересных программ! Раньше постоянно включала только этот канал! Но,последнее время,предпочтение отдаю ТнТ,интереснее там вещи показывают! А СТС постепенно падает лично в моём рейтинге! Постоянные рекламы просто жууутко напрягают,пока идёт фильм,больше улавливаешь смысл реклам,из за их огромного количества и маленького интервала,чем смысл самого фильма!
как жаль что канал упал в рейтинге,раньше только его и смотрела а сейчас стало настолько не интересно,что даже не охото больше даже включать этот канал не охото
классный канал)с детства помню как ждали фильмы в 21 00)очень люблю сериал папины дочки)очень жалко что его больше не показывают))а молодежка просто огонь)))
канал хороший,но программы которые показывают по нему устарели давным давно
хороший канал,но качество самого канала хотелось бы что бы лучше было)