Отзывы о компании Studio Collagen - Профессиональный Центр омоложения коллагеновым светом. Коллагенарий! Коллариум! Беллариум!

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Академика Макеева, д 25

Отзывы про Studio Collagen - Профессиональный Центр омоложения коллагеновым светом. Коллагенарий! Коллариум! Беллариум! (9)

4.7
Прихожу сюда загорать уже не первый раз и всегда довольна. Ведь здесь не обычные кабины, они совсем не сушат кожу. Она такая красивая и подтянутая после процедуры! Даже специалисты рекомендуют так загорать. И я рекомендую)
Самый лучший солярий в городе! Очень сильные лампы, чистота и порядок в помещении, огромная парковка возле салона. Обслуживание идеальное, даже спинку предлагают помазать кремиком. Меня все устраивает+ большой выбор классной косметики!
В Центр омоложения коллагеновым светом пришла не только ради любопытства перед новинками в индустрии красоты, но и по вполне банальной причине: пришло время корректировки состояния моей кожи (( Мне провели процедуру омоложения с помощью аппаратной косметологии, SPA-процедуры и массажа!(на общую сумму 6800 рублей) Ушла из Центра " как новенькая" Сейчас я вижу реальные положительные результаты!
Каждая женщина хочет иметь шоколадно-бронзовый загар, в Studio Collagen попала по совету подружки, я всегда беру абонемент в солярий с лампами Collatan на 50 минут за 2700, и загораю по мере необходимости,плюс светозащитные очки 358 рублей, но они у меня уже были, загар отличный, очень нравится!
Люблю быть темной даже зимой, поэтому часто хожу в солярии. А недавно услышала о безопасном загаре- коллариуме, который есть в Studio Collagen. Записалась сюда ,так сказать, на пробу.
В этот салон попала впервые. Мне понравилась обстановка внутри, тихо, приятные запахи, улыбчивые девушки администраторы.
Процедура эта мне обошлась в 55р. за минуту. Надо как и в обычных соляриях, начинать с нескольких минут и каждый раз увеличивать. После сеанса такого загара, нет на коже запаха горелого, как после обычного солярия. Кожа не пересушена. Загар конечно еще не особо на мне виден, так как я ходила всего пару раз. Но продолжать конечно же буду, ведь это совсем безопасно.
Зашла в Studio Collagen потому, что было по дороге. А после первой же процедуры выкупила абонемент. Мне здесь понравился подход к клиенту: спокойно и вдумчиво хозяйка предложила для моего типа кожи отличную косметику. Когда я объяснила, что не могу позволить себе частое загорание из-за расширения сосудов, - она сразу рассказала мне о плюсах коллагенария посоветовала воспользоваться им вместо обычного загорания или солярия. Уже после третьей процедуры я почувствовала, что кожа тела становится более мягкой. Думаю, каждая женщина должна хоть раз побаловать себя такой заботой о своём теле, какую даёт коллагенарий!
Обожаю этот салон! Уютно, тихо, приятно. Массажист очень хороший, руки просто золотые. Сразу стресс снимает - я пару раз чуть не заснула при массаже шеи! Что касается загара - у меня появился явный оттенок уже на 4 й сеанс, сейчас недельный перерыв - и загар держится, а с понедельника я возобновлю курс, потому что очень красивый румянец и оттенок получается даже на самой белой коже! Всем рекомендую этот салон, особенно солярий с лампами коллатан. Лично я не сомневаюсь, что это лето я встречу уже красивой и загорелой!
Добрый день!
Купила услуги со скидкой до 11/11/13 на массаж спины, антицеллюлитный массаж и коллариум на биглионе.
1. Коллариум - да, загар не такой быстрый, как в солярии, но блин! какая же классная кожа после этой процедуры - увлажненная, какая-то детская что ли)))))))))))) даже не знаю, с чем сравнить действие этой штуковины! (а мне есть с чем сравнивать, постоянно хожу на различные процедуры). Вобщем - хотите загорелую, но сухую и истощенную кожу - ваш выбор солярий, хотите не такой быстрый, но качественный и безопасный загар, а так же кожу, как у ребенка - ваш выбор - коллариум. Выбирайте)))))))))

2. Массаж - хожу на 2 массажа - спины и антицеллюлитный! Олеся - просто мастер своего дела!
После уже одного сеанса антицеллюлитного массажа, у меня было ощущение, что я похудела размера на два)))
Каждый сантиметр она прорабатывает настолько качественно и глубоко, что я чувствовала прямо настолько подкожные-преподкожные слои, о которых я и не подозревала! В общем, даже не могу слов подобрать для описания этого блаженства!
Ну а массаж спины - после того, как Олеся его сделала, у меня было чувство, что я заново родилась!
Олеся, спасибо вам огромное за качественную работу!
Пользовалась услугой "колариума" отходила более 100мин, получила легкий оттенок загара как после 2-х посещений обычного солярия.По ощущениям: из плюсов - перед посещением кабину, поручни и очки протирают, качество кожи конечно другое, после загара она более увлажненная. Из минусов - слишком светлый оттенок загара(хотя это субъективно), кабинки закрываются шторами и самое главное не понятный подход к клиентам и бизнесу, а именно - у меня на карте осталось 5мин, о чем меня и предупредили при последнем посещение. Когда я пришла с намерением по загорать и выкупить еще 100 мин, то выяснилось что цена увеличилась почти в пять раз и абонемент теперь стоит 4800р. Пришлось оплатить за 10 мин 550р. О таких вещах вы должны предупреждать заранее, чтобы я могла сама планировать и решать нужна ли мне такая услуга по такой стоимости. А не стоя в 9 утра понедельника, по факту на месте это делать!!!
Добрый день!
Уважаемый клиент!
Мы учтем Ваши пожелания и будем меняться для Вас!
Перегородки из «ШТОР» сделаны для Вашей же безопасности, в случае оказания клиенту первой медицинской помощи, если клиент не оповестил Администрацию Центра, о наличии тех или иных заболеваний.
Цены, по которым Вы приобретали абонемент были по акции и действовали до 31 мая 2013 г.
Все клиенты были оповещены о повышении цен (в устной форме), с момента старта акции, т.е. заблаговременно при продаже абонементов, проговаривались условия (цена по акции, и цена в дальнейшем).
Информация об изменениях цен, была так же доступна на всех ресурсах компании: сайт, группа в контакте и блогах.
Вам необязательно было докупать ещё 10 минут, Вы вправе были пройти оставшиеся минуты по абонементу, дополнительно ничего не доплачивая.

С Уважением, Studio Collagen.
"С Уважением, Studio Collagen" О каком уважении к клиентам идет речь, вы хотите меня убедить, что я была предупреждена заранее о изменение цен, но забыла об этом? На счет интернет ресурсов - цены на вашей странице в контакте были не такие, а на вашем сайте их вообще временно не было и у меня есть сканы ваших страниц на эту дату! И конечно мне можно было не докупать 10 мин, но загар в 9 утра понедельника уже входил в мои планы. Своим ответом вы еще больше меня разочаровали и дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Свои выводы я уже сделала. Успехов.
Studio Collagen - Профессиональный Центр омоложения коллагеновым светом.  Коллагенарий! Коллариум! Беллариум! на карте