Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Челябинске

Отзывы о компании Студия красоты Nadlen

г Челябинск, ул Елькина, д 112
453 офис; 4 этаж
Район: Советский

Отзывы про Студия красоты Nadlen (4)

Девушки, рекомендую мастера - Надежду. Реснички при носке дискомфорта не вызывают, как родные, а какой взгляд шикарный)Как она бережно относиться к своей работе, ресничка к ресничке, нету склеивания, клей не печет, что не мало важно, мне как аллергику. Надежда - профессионал своего дела.
Сегодня была первый раз у Надежды,мастер от Бога наверное,очень вежливо обращается с клиентами,очень комфортно и приятно находится у неё в салоне,мне понравилось абсолютно все и конечно же конечный результат.Все было сделано аккуратно и с душой,я обязательно приду к ней снова и снова,потому что результат её работы гарантирован!Я влюбилась в ваш салон и конечно же вас,дорогая,Надежда
Была у Надежды впервые. До этого посещала различные салоны и встречалась с многими мастерами. Работа Надежды очень понравилась. Все получилось быстро, качественно, красиво,в спокойной обстановке, и по деньгам приемлимо. Всем советую. Не пожалеете!
Огромное спасибо мастеру Надежде за профессионализм, терпение и бесспорный талант! Видно что человеку нравиться работа творческий подход к любой задаче! Очень рада что нашла Вас как своего мастера. Удачи Вам, хороших клиентов))) надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
Студия красоты Nadlen на карте