8 (922) 747-98-40 8 (922) 747-98... — показать

Студия красоты Permanent PRO - отзывы

8 (922) 747-98-40 8 (922) 747-98... — показать
+7 922 747-... +7 922 747-98-40 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 34

Про «Студия красоты Permanent PRO»

Мечтаете избавиться от необходимости использования декоративной косметики и подчеркнуть яркую индивидуальность? Приходите в студию красоты «Permanent PRO», одним из приоритетных направлений работы которой является перманентный макияж.

Мастера салона – это настоящие профессионалы, искренне увлеченные своим делом. Они не только обладают длительным опытом, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают конференции и семинары, осваивают современные техники выполнения татуажа.

Специалисты нарисуют эскиз с учетом ваших пожеланий, черт лица, характера и особенностей внешности и выполнят перманентный макияж глаз, бровей и губ. Татуаж выполняется в таких техниках, как пудровое напыление, теневая растушевка, акварельная, нюд или контурная. В случае, если выполненный ранее татуаж не удовлетворяет вас, мастера удалят его безопасным способом.

Гости студии также могут воспользоваться услугами парикмахера-стилиста и мастера ногтевого сервиса, пройти курсы перманентного макияжа и стать квалифицированным специалистом.

Студия красоты «Permanent PRO» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Задать интересующие вас вопросы и записаться на удобное время вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Студия красоты Permanent PRO (5)

Сегодня делала перманентный макияж бровей. Все понравилось, мастер сделала все аккуратно и ровно!!! Цены приятные , качество на высоте !!! Спасибо !!!
Прекрасная студия. Коллектив очень приветливый, вежливый. Делала брови, очень переживала, но как оказалось напрасно. Результатом очень довольна) Мастер Арина чудесная девушка сотворила просто неописуемую красоту, перед процедурой проконсультировав меня по всем вопросам) Спасибо большое Permanent PRO 🌹🌹🌹
Сегодня пришла впервые в салон Permament PRO на перманентный макияж бровей. Отличный салон, комфортная обстановка как дома) Мастер очень хорошая, приятная. Вошла в доверие и расселяла все мои страхи и переживания. Все объяснила подробно, как ухаживать, сколько заживать будет, сколько примерно держится и т. д. Процедура прошла быстро, почти безболезненно. Всё очень понравилось. Уютное место, приятный и улыбчивый персонал, обслуживание на уровне. Рада что наконец то решилась сделать брови, хотя долго боялась. С выбором салона не ошиблась :)
Делала контурную пластику губ. Все очень понравилось! Во время самой процедуры я просто засыпала, за это большое спасибо мастеру Александре! Губы зажили достаточно быстро, и я очень довольна!
Делала ПМ губ! Все очень круто получилось. Результатом более чем довольна) фото до коррекции
Студия красоты Permanent PRO на карте