8 (922) 725-22-258 (922) 725-22... — показать

Пилинг проблемных участков тела200 руб. за 10 - 15 минут
Обёртывания300 руб. за 30 минут
Крем или гель завершающий200 руб. за 10 - 15 минут
Массаж спины800 руб. за 40 минут
Цена абонемента на 10 процедур.
Вакуумно-роликовый массаж тела4900 руб. за 300 минут
Пилинг проблемных участков тела2000 руб. за 150 минут
Обёртывания3000 руб. за 300 минут
Крем или гель завершающий2000 руб. за 10 - 15 минут
Массаж спины7000 руб. за 400 минут
Комплексные программы по уходу за телом
Цена за 1 ед
«Интенсив»1500 руб. за 1000 мин
«Антицеллюлитная»1800 руб. за 1200 мин
«Детокс»1600 руб. за 1200 минут
«Релакс»1850 руб. за 1200 минут
«Идеальный силуэт»2000 руб. за 1400 минут
«Стройность»1050 руб. за 600 минут
Цена абонемента на 10 процедур.
«Интенсив»8000 руб. за 1000 минут
Стоимость штанишек для прессотерапии150 руб. за 1 ед
Аренда полотенца50 руб. за 1 ед
Одноразовая пеленка, трусики, шапочка20 руб. за 1 ед
Здоровье и красота

Отзывы про Студия красоты Силуэт (6)

Здравствуйте. Салон Силуэт находится не далеко от моего дома, поэтому я решила посетить данный салон. Я купила 10 сеансов lpg. Мне все понравилось: салон, обстановка, отношение и результат!!! Хочу отметить специалиста и профессионала Юлю Бостон. В дальнейшем я брала ещё 10 сеансов lpg массажа, прессотерапию и фитобочку. Хочу отметить, что салон переодически проводит акции и скидки на услуги. Ещё я у Юли дела Шугаринг, очень понравилось. У Юли подход индивидуальный и чёткий. Рекомендую посетить салон Силуэт всем!!!
Здравствуйте! Посетила салон « Силуэт» и осталась в полном восторге от результата. Со мной. Работала мастер Юлия -замечательный человек и профессионал своего дела! Обратившись в салон, честно говоря, не ожидала увидеть такой результат на своем теле, но Юлия выбрала правильный метод, подходящий именно для меня) Благодарна Вам за мою красоту и индивидуальный подход!
Леся Рожкова 22 авг 2017 в 15:32 Данный салон посоветовала подруга. Посещаю "Силуэт " с конца мая. Прошла курс LPG массажа, сейчас хожу на RF-лифтинг живота. После родов были проблемы с обвисшим животом и большими растяжками. Но Юля все это исправила)))) я очень рада что познакомилась с ней. Она мастер своего дела. Всегда ответит на вопросы о питании и просто поболтает с тобой на различные темы. В салоне всегда чисто, уютно и комфортно. Планирую посещать этот салон и дальше.
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Юле!!!!!🌻🌻🌻 Первый раз посетила салон "Силуэт" в апреле месяце, проходила курс миостимуляции и LPG массажа. Юличка, профессионал своего дела, подготовила меня к лету. Сейчас прохожу второй курс и с каждым разом результат все лучше, а все потому что "золотые ручки" Юлии стараются. Юля внимательный и чуткий человечек. На процедуры лечу с удовольствием!!!! Лично я для себя нашла отличного мастера!!!!😊👍
Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему специалисту Юлии за проведение массажа, понравился профессионализм и отличное качество работы, уже после 3 процедур массажа целлюлит практически исчез, это удивительно, потому что я какие только способы не использовала, и обертывания с медом, и ручной массаж, и банки, после которых оставались синяки, и все болело. а этот чудо-массаж на вашем аппарате, не помню название массажа), всего за 3 процедуры почти полностью избавил меня от этой проблемы, планирую пройти весь курс 10 сеансов. Процедура безболезненная, но очень эффективная, есть конечно неприятные ощущения, когда обрабатывается внутренняя поверхность бедра, но за приятным разговором это даже не замечается. Так что спасибо вам большое за красивую фигуру, теперь я ваш постоянный клиент)
Хожу к девочкам на сеансы LPG массажа, 3 раза в неделю, взяла сразу 20 сеансов, сейчас после 17 сеансов, хочу поделиться результатами: за 1,5 месяца ушло 5 кг (лишних у меня примерно 15 кг изначально было), при этом конечно я старалась правильно питаться, кожа стала значительно лучше на ощупь и глаже на вид. Еще хочу попробовать миастимуляцию и бочку )))
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!