8 (908) 577-57-22 8 (908) 577-57... — показать

Студия маникюра и педикюра L.A.K.I nail works на проспекте Ленина - отзывы

8 (908) 577-57-22 8 (908) 577-57... — показать
+7 908 577-... +7 908 577-57-22 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 65

Про «Студия маникюра и педикюра L.A.K.I nail works на проспекте Ленина»

Студия маникюра и педикюра L.A.K.I nail works на проспекте Ленина (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает привести в порядок руки и ногти. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие гель-лаком, комбинированный маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Всем, кому понадобилось привести в надлежащий вид свои стопы, указанная организация также может предложить услугу педикюра (женского и мужского). Мастер посредством специального оборудования и кремов или масел произведет обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр способен помочь при трещинах и мозолях, а также в случае вросшего ногтя.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить покрытие гель-лак, коррекцию бровей, наращивание ресниц, дизайн ногтей и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Челябинск, пр-кт Ленина, д 65.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Подробности по номеру +7 908 577-57-22. Информация об организации на сайте lakinail.ru

Отзывы про Студия маникюра и педикюра L.A.K.I nail works на проспекте Ленина (8)

Отлично спилили, испортили и травмировала ногти так что теперь противопоказан гель лак. На фото недельный маникюр. Хотите такой? Идите в Laki на Ленина 65
Очень люблю эту студию. Всегда ухожу с красивыми ноготочками и в отличном настроении!
Замечательная студия,очень приветливые администраторы,все чисто,аккуратно. Ходила на маникюр очень все все понравилось!)
Прекрасное место! Приятные , улыбчивые девушки на входе) Хожу всегда к одному мастеру, качество на высоте. Уютная и доброжелательная атмосфера. А какой вкусный кофе ммм))
LAKI уютная, стильная студия! Опытные мастера, доброжелательные администраторы) Сделала меньше чем за 2 часа маникюр и педикюр( в 4 руки) Оооочень осталась довольной!
Очень уютная атмосфера! Прекрасные мастера и администраторы, внимательно относятся к клиентам. Первый маникюр мне делала девушка Олеся, так понравился результат, что хожу теперь только к ней. Быстро, качественно, красиво и профессионально. Рекомендую всем своим друзьям и вам тоже!
В салоне LAKI я была впервые. Маникюр мне делала мастер Татьяна. Все выполнено четко, качественно, профессионально. Девушка очень приятная, внимательная. Результат превзошёл все мои ожидания! К тому же прельстило, что пилки одноразовые и инструменты стерильные из пакетов. Администратор очень приветливая!! Обязательно вернусь к вам вновь и порекомендую всем знакомым!
Уютный салон,радушный администратор,квалифицированный мастер( Наталья Александрова),качественная работа,приемлемые цены.Рекомендую для посещения.
Студия маникюра и педикюра L.A.K.I nail works на проспекте Ленина на карте