Предложить телефон
Россия, г Якутск, мкр 40 лет Победы, д 3
300–500 руб.

Про «Subway»

Сеть ресторанов "Subway" - самая известная среди молодежи и школьников. Каждый в детстве мечтал сделать огромный бутерброд и съесть его целиком. Воплотить эту мечту поможет ресторан "Subway", который расположился по адресу: ул. 40 лет Победы, 3. В меню ресторана входят: те самые знаменитые сэндвичи, которые Вы сможете создать сами, выбрав хлеб и ингредиенты, а также роллы и салаты, десерты и напитки. Сеть ресторанов быстрого питания приглашает Вас отведать фирменные сэндвичи, провести время в уютной и приятной обстановке. Subway любят как взрослые, так и дети! Приходите и проведите время с семьей за вкусным обедом!

Wi-Fi
Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про Subway (77)

4.4
Не часто можно встретить хороший кофе с собой, но Сабвей ни разу ещё не подвел качеством. Всегда стабильно высокий сервис, быстрое обслуживание и вкусный ароматный кофе. Спасибо Вам, вы делаете моё утром бодрее!
Я не большая любительница бутербродов, бургеров и прочего фаст-фуда, но в Сабвей мне импонирует то, что я знаю и вижу, что из начинки мне туда положат. Причем сама контролирую этот процесс и могу выбирать то, что мне по вкусу.
Туалетом в последние пару раз в Сабвее была недовольна! Убирают тут теперь раз в два дня что ли? Унитаз весь загажен, простите за выражение, бумага закончилась, мыло тоже, возле раковины лужа воды...Покушали хорошо, но в туалет ходить не советую.
мне очень нравиться кафе Subway, одним сабом я наедаюсь до отвала. и цены приемлимые)
В Subway привлекает сабдня, это всегда что-то новое и недорогое)ахха Меню достаточно ранообразное, в зале хоть и не много места, но зато очень уютно и приятная музыка играет) Еще одним весомым плюсом Subwayя является то, что здесь бесплатный вайфай, мы с девчонками заходим сюда на обеденный перерыв, можно не только сытно и вкусно подкрепиться,но и бесплатно посидеть в интернете))
Subway на карте
Обед супергероя