Subway - отзывы

Предложить телефон
Россия, г Якутск, мкр 40 лет Победы, д 3

Про «Subway»

Сеть ресторанов "Subway" - самая известная среди молодежи и школьников. Каждый в детстве мечтал сделать огромный бутерброд и съесть его целиком. Воплотить эту мечту поможет ресторан "Subway", который расположился по адресу: ул. 40 лет Победы, 3. В меню ресторана входят: те самые знаменитые сэндвичи, которые Вы сможете создать сами, выбрав хлеб и ингредиенты, а также роллы и салаты, десерты и напитки. Сеть ресторанов быстрого питания приглашает Вас отведать фирменные сэндвичи, провести время в уютной и приятной обстановке. Subway любят как взрослые, так и дети! Приходите и проведите время с семьей за вкусным обедом!

Отзывы про Subway (77)

4.4
Не часто можно встретить хороший кофе с собой, но Сабвей ни разу ещё не подвел качеством. Всегда стабильно высокий сервис, быстрое обслуживание и вкусный ароматный кофе. Спасибо Вам, вы делаете моё утром бодрее!
Я не большая любительница бутербродов, бургеров и прочего фаст-фуда, но в Сабвей мне импонирует то, что я знаю и вижу, что из начинки мне туда положат. Причем сама контролирую этот процесс и могу выбирать то, что мне по вкусу.
Туалетом в последние пару раз в Сабвее была недовольна! Убирают тут теперь раз в два дня что ли? Унитаз весь загажен, простите за выражение, бумага закончилась, мыло тоже, возле раковины лужа воды...Покушали хорошо, но в туалет ходить не советую.
мне очень нравиться кафе Subway, одним сабом я наедаюсь до отвала. и цены приемлимые)
В Subway привлекает сабдня, это всегда что-то новое и недорогое)ахха Меню достаточно ранообразное, в зале хоть и не много места, но зато очень уютно и приятная музыка играет) Еще одним весомым плюсом Subwayя является то, что здесь бесплатный вайфай, мы с девчонками заходим сюда на обеденный перерыв, можно не только сытно и вкусно подкрепиться,но и бесплатно посидеть в интернете))
В Сабвее обычно беру саб дня, а если в этот день продают саб, который мне не нравится, то покупаю пару роллов и салатик) Начинка что там, что там всегда свежая и её много так, что булка или лепешка совсем не чувствуются)
Частенько захаживаю в "Subway", это место уже успело полюбиться мне, учусь в универе и регулярно на большой перемене заглядываем туда, чтобы перекусить. Удобная вещь сабдня, цены приемлемые, кроме них можно можно заказать салат, десерт, что-нибудь из напитков, в общем выбор есть, мне там нравится, буду продолжать посещать данное заведение и вам советую.
Дешево и сердито! То есть недорого и вкусно) Ещё импонирует тот факт, что ингредиенты, которые кладутся в булочку процентов на 70 - это свежие овощи. А вот соуса можно и поменьше наливать и какого-нибудь менее вредного)
Тоже люблю эту сеточку, здесь всегда свежие булочки для сабов и наполнители. Тем более, что в Сабвее очень удобно просто посидеть со своим буком или планшетом, покопаться в инете, поделать свои дела и никто на тебя косо не посмотрит, что ты сидишь только с пепси полтора часа)
Не самая полезная еда на свете, но зато очень вкусно! Ещё бы расширили меню и обустроили свои кафе поудобнее и поинтереснее, то чаще бы сюда приходила! Ну ещё персонал бы получше подготовили, а то есть у ребят привычка переспрашивать, что положить, а что нет!
Впервые зашли с ребенком случайно перкусить, цены радуют и есть набор для малышей с игрушкой - 200р. Игрушка обычная, плюс сок и саб с булочкой - на вкус необычный бутерброд с начинками и салатом. Можно пару раз попробовать. Также есть вкусный кофе и пончики, были свежие и мягкие. зал очень уютный, просидели там часа 2.
Давненько уже не заглядывала в вашу сеть и тут недавно проезжала мимо и душа поэта таки не вынесла)) Заказала себе, как обычно, саб дня и пепси) Такое ощущение, что сыр раньше добавляли за отдельную плату, а теперь бесплатно)
Ребята из Subway, расширьте уже меню как-нибудь! Хочется попробовать чего-то новенького, ведь у вас все так вкусно, но сабы все уже на пятнадцать раз перепробовали и комбинировали, и чего только не делали. Хочу новинки в меню!!!
Что нравится в Сабвее, так это то, что можно каждый день пробовать новый саб всего за 119 рублей! Одним сабом я наедаюсь до отвала, так что обычно беру его и что-нибудь попить) Иногда не отказываю себе в удовольствии попробовать какую-нибудь пироженку)
Сабвей это типичный фаст фуд, которые на сегодняшний день из своей жизни не вычеркнуть, но в отличаи от столовых, после посещения которых от тебя пахнет пирожками, здесь приятней сидеть, и дешевле чем в других местах
мне очень нравиться кафе Subway, не знаю почему постоянно пишут про него плохие отзывы! там всегда замечательные работники, в зале постоянно чистота, в сабы кладут много и овощей и мяса, в не зависимости саб дня это или нет
Мы в Сабвей набредаем большой компанией, по согласию "сторон". Когда что-нибудь происходит и хочется обсудить договариваемся увидеться здесь. Наедимся, наболтаемся, душу отведем. Все вкусно и недорого.
Да да да! Мой любимый Subway! Тащусь слов нет! Лучшие сабики в мире! Вообще люблю фасфуд, хоть и понимаю, что всё это не хорошо! Но блин! Это божественная пища! Люблю бегать в сабик, вкусно, много и рядом с домом)) Плюс еще и вай-файчик бесплатный!
В Subway пару раз всего обедал. Надо мной друзья посмеиваются, типа на фастфуд перешел. Я не пореходил, но ведь реально вкусно! Кто пробовал, тот поймет. Можно иногда и булки поесть.
Не могу сказать,что прям люблю Subway,но если захожу за редким случаем сюда перекусить,то кушаю с удовольствием! Всё свежее,выбор начинок большой! Да и булочки можно разные выбрать,я вот лично с пармезаном люблю,а вместе с сырным соусом вообще вкусно получается)
Subway меня радует возможностью поесть в приятном месте, вкусно и недорого. Прихожу сюда с удовольствием, предвкушая, как откусываю саб с начинкой (которая сегодня будет выбрана по настроению). Вобщем я поклонница.
забавное заведение!) В Сабвей есть на любой вкус саб и ты найдешь свой)) Часто там бываю с подругой, пол саба вполне хватает, чтоб наесться на полдня!) бесплатный вай-фай, вообщем идеально)) музыка играет не на вящего!) Умиротворение да и только!
вчера заходили в Subway с друзьями перекусить, зашли в прохладное помещение после душной улицы,это кайф,продавцы подошли довольно быстро,быстро собрали саб,положили много овощей и сверху залили большим количество соусов,мммм
Постоянно захожу в сабвэй перекусить, иногда в обеденный перерыв, иногда просто, вечерком бывает охото съесть их фирменных сабов)) Цены адекватные, места прилично. всегда найдется местечко для голодного желающего)
Кокое то время прям подсел на сабвей, и каждый вечер, это было что то в виде поощрения, за трудный день, заходил в сабвей, и брал саб дня) вроде и не дорого и очень вкусно
20 минут были в сабвее,там в зале невыносимая жара,сидеть не возможно просто,туалет весь страшный,разгромленный какой-то,сабы заварачивают ужасно,он весь разваливается,как так можно??работаете,дак работайте нормально
В Subway захожу очень редко,но с большим удовольствием! Отличные сабы тут делают,вкусные и сытные,а что нравится больше всего,так это то,что начинку сам выбираешь,а мне,как большой привереде,это очень нравится)
вчера заходили в сабвей,купили саб дня,это был индейка,нам положили ещё туда бесплатный сыр,это здорово,а то платить ещё 40 рублей за 2 мизерных кусочка,это перебор,нам сделали такой вкусный,мм,прям в рот не влазил,как много там было всего
НЕ могу сказать, что вот прям каждый день я туда хожу, но иногда специально иду туда пообедать. Вкусно, мне очень нравится. Большая булка, вкусные начинки. Очень приятное место для утоления голода.
заходили вчера в Subway купили саб дня за 119 рублей,это был итальянский БМТ, колбаски положили 3 кусочка,овощей по щепотке положили, соусы были все пустые и нам выдавливали остатки,в итоге соуса тоже мало было и получился один хлеб,а не саб!
в кафе subway я не ем subway and только салаты с рыбой м.а. сабвей в лаваше самое вкусное что я буду делать даже получше макдональдс там очень вкусное кофе и недорогие цены все что нужно для человека
вчера перед работой зашла в сабвей,что бы подкрепиться перед работой,купила половинку сабвей клаб, обьелась очень сильно,хватило до самого вечера,больше ходила кушать,так как саб очень сытный
Стояние в очереди компенсируется вкусом закусок вкладываемых во вкуснейшие булки с хрустящей корочкой и воздушным мякишем. С удовольствием пережевываю добытый обед (ужин, в зависимости от времени суток) и собираюсь возвращаться сюда еще и еще.
ресторан Subway самое замечательное место для перекуса. мы студенты и нам сложно найти кафе где,можно перекусить на нашу стипендию,однако оно нашлось и это Subway. самое замечательное что я вигетарианец и в сабе можно сделать вигетарианский сабвей на свой выбор,а не кушать мясную дрянь как в других кафе
Очень любим с мужиками вкусно покушать!!нравиться покупать саб 30 сантиметров,им очень сытно наедаешься,отлично что придумали акцию саб дня,это выгодно !Выпечка кстати тоже очень вкусная с кофе очень классно,нравятся персонал,всегда улыбаются,быстро делают,иногда и побольше наложить могут)
Из всех известных фаст-фудов, в Subway была больше всего,во первых это действительно неплохое кафе, видно что кладут, вкусная и свежая еда, быстро готовят, на мой взгляд. самая большая сеть в городе, и есть WI-Fi, единственное что омрачает, это отсутствие мяса и вечно неопытный персоналю
в связи с очень интенсивным ритмом жизни не всегда удаётся нормально покушать,приходится перекусывать практически на бегу! В таких случаях Subway прям очень выручает! Ребята всегда быстро работают,сабы собирают за мгновения,а это неплохо экономит время! да и считаю,может конечно и ошибочно,что это хоть немного,но полезнее разных гамбургеров!
Я не очень люблю фастфуд не потому, что он вредный, а просто мне вкуснее съесть кусок мяса или овощи отдельно приготовленные. Но перед Subway почему-то устоять не могу. Этот хрустящий батон... Мммм... В другую "быстроеду" не хожу. А сюда периодически заглядываю.
очень вкусные сабы готовят)очень люблю саб дня))нравиться что всегда все свежее все делается при тебе ,можешь сам выбрать любое мяско и овощи))овощи всегда вкусные))есть прикольный суп кстати)всегда боялась его попробовать и мне очень понравился)
Люблю Subway за вкусные сабы! Отлично наедаешься ими,если время есть только на перекус! Всегда всё свеженькое,а что радует больше всего,так это то,что начинку и булку можно выбрать на свой вкус,а так как к еде я очень привередлива,то для меня это просто огромнейший плюс! Да и мне кажется,что всё-таки,саб не настолько вреден,как,к примеру разные бургеры и гамбургеры!
Когда шkf в Subway, то надеялся на худшее. Зашелf, т. к. надо было быстро перекусить. Но могу сказать, что мне понравилось. Цены доступные, обслуживание на уровне.работники хорошо умеют делать саб) В общем средняя забегаловка, где можно быстро и вкусно перекусить.
очень люблю это заведение)эти бутеры восхитительны,можно выбрать как рыбный так и мясной.можно сделать в лаваше или в булке,очень люблю саб под названием мэлт,очень нравиться что ты сам можешь выбрать любой наполнитель,большой выбор соусов и можно сделть собственный сендвичь,это прикольно)креативить можно
Сеть развивается и растет бешенными темпами. Где бы я не была везде на глаза попадается Subway. В Александровском открыть Sub думаю хорошая идея. Мы только собираемся туда переезжать, ремонт делаем, перекусить ходим в Саб. Уютно, большое помещение,сидеть удобно и комфортно,есть туалет в пару шагах, и это очень сильно радует,так что я всем рекомендую кушать в сабе))
Мне очень нравится Subway, не знаю, то ли размером булок, то ли вкусом начинки. Как фаст-фуд заведение предпочитаю именно его. Даже иногда с друзьями там садимся поболтать и перекусить. Среди всего разнообразия меня устраивает именно это место.
Мне не нравится, что в "Сабвее" очень уж высокие цены для фастфуда, а, в особенности, для простого, по сути своей, бутерброда. Нам один в 150 рублей обошелся, куда такие цены-то? Я сам дома тоже самое за копейки сделаю. Или лучше в KFC схожу и на эти же деньги наберу всего гораздо более вкусного.
наверное я сабвей уже переела, когда они только появились, это было интересно, тнперь же они по всему городу, везде, и уже не так интересно туда ходить. хотя когда они ввели возможность делать ролы, мне понравилось, так что иногда сюда всё равно заглядываю,потому как там очнь вкуснг и дешево
В кафе "Subway" в последнее время часто захожу со своими друзьями, потому что здесь можно хорошо подкрепиться, причем недорого! по-карману любому человеку! Не больше чем за 200 рублей! Очень нравятся напитки и десерты. Уютно! Чисто! Никакого хамства.можно собрать свой собственный сендвичь какой ты любишь и настлоиться им
Сабвей люблю,часто,в связи с недостатком времени,приходится там перекусывать! Никогда не было нареканий по поводу свежести продуктов,но вот обслуживающий персонал это что-то с чем-то! Складывается ощущение,что рабство ещё не отменили и их заставляют там работать насильно!!! Вечно чем-то недовольные,даже смотреть на них не приятно!
очень люблю это заведение)эти бутеры восхитительны,можно выбрать как рыбный так и мясной.можно сделать в лаваше или в булке,очень люблю саб под названием мэлт,очень нравиться что ты сам можешь выбрать любой наполнитесь.и есть много соусов)
Классное кафе, был несколько раз, в том числе и в США, вкусные, огромные сабы, на любой вкус, наедаешься на полдня и напитки какие надо, хотелось только, чтобы как в американском сабвее, можно было бы брать бесплатно напитки, там платишь только за стакан, а пьешь сколько хочешь))
Лучшая суть фаст-фудов в городе. И вкусно и видно что ешь!
Вообще не понравилось что в "Сабвее" завышенные цены для быстропита, а, в особенности, для простого, по сути своей, бутерброда! Бутерброда! Ну не могут они стоить по 150 рублей! Откуда вы берете такие цены? Я дома тоже самое сделаю раза в 3 дешевле! Если не в 4! Лучше пойти и закупиться в магазине! Вы вообще понимаете что такое фастфуд?
Subway как Subway, по всему городу разбросаны, обслуживание стандартное всё узнаваемо, один раз попробовав нужный саб, можешь заказать его в любом другом и приэтом будешь уверен, что он будет таким как надо и в нём в незапно ничего не поменяется.
Для меня предел саб на 15 сантиметров, для парня и 30 бывает мало)) Ходим в Сабвей частенько, с фигурой проблем пока нет) Очень вкусные и свежие наполнители, большой выбор соусов (мои любимые - тысяча островов, сырный и чесночный). Продавцы раздражают частенько, переспрашивают по несколько раз.
Сабвей очень выручает постоянно,так как в качестве перекуса это отличный вариант! Наедаешься одним сабом от души) стараюсь постоянно пробовать разные сабы,либо беру саб дня! Очень много вкусных начинок и соусов,чаще всего отдаю предпочтение сырному или чесночному,либо оба сразу,если кажется,что саб суховат!
кафе сабвей очень популярное,нравиться забегать туда на обед и брать каждый день различные бутерброды,все невероятно вкусные,большие,можно наесться на весь день,выбор соусов превосходный,начинки можно добавлять,к каждому найдут подход и обслужат с улыбкой и с душой
наверное я их уже переел, когда они только появились, это было интересно, тперь же они по всему городу, везде, и уже не так интересно туда ходить. хотя когда они ввели возможность делать ролы, мне понравилось, так что иногда сюда всё равно заглядываю
Хорошее место чтобы перекусить между делом, с университета, с работы, со школы.
Не важно откуда, любой может найти себе перекус по карману и калорийности. Много разной начинки, овощей и мясных нарезок, разный вид хлеба. Единственное что желательно поменять, так это цены на напитки. Сильно завышены.
очень люблю это кафе))эти сабы такие вкусные)особенно когда добавляешь много соусов)мой любимый тысяча островов)очень нравиться что есть саб дня это реально выгодное предложение,кофе у них очень вкусное)а эти прекрасные булки готовят прям на глазах)а еще у них вкусные мафины))советую сходить тем кто еще там не был)
для бюджетных студнтов это идеальное место что бы перекусить перед слинным и тяжолым днём,наедаешься на весь день а денег отдаешь копейки))и помещения сами по себе ютные и со стилем оформлены и музыка бушевная
очень часто ходим и балуем себя,очень прикольные бутерброды придуманы,очень вкусно,как говориться на любой вкус и цвет,всегда вежливые продавцы,все делают быстро)))уютное месо)))всегда большой поток клиентов)))очень вкусно)))
Редко туда забегаю, сказать однозначно про обслуживание не могу. Бывает очень быстро и резво обслужат и улыбнуться. Бывает и с кислым лицо, медленно соберут тебе твой сабик. Но надо признать вкусно и сытно. Если голодный, тебе туда! :))))
Subway привлекает своими акциями и скидками. В определенное время можно заказать бизнес обед, который выйдет намного дешевле. Приятное на внешний и внутренний вид кафе. Порадовало качество обслуживания. Девушки всегда приветливые, всегда подскажут и оповестят сегодняшними скидками и акциями.
Отличное место чтобы перекусить на обед, будучи студентом часто во время перерыва ходил в ближайшее кафе Сабвея. Радует разнообразие начинок для бутербродов. Продавцы здесь всегда добрые, отзывчивые, сама обстановка спокойная и приятная
люблю сабвей,предпочитаю его всем остальным фастфудам,считаю,что качество еды тут намного лучше!
Вредно, но вкусно! Булка с пармезаном просто очень вкусная! Самый любимы саб Клаб)
человек который его придумал просто бог,обожаю сабы,просто супер вещь
Вкусненько, но персонал все как на подбор тупицы, простите за выражение...бэээ...мэээ, нервничать начинаешь, пока заказывешь.
Очень часто хожу в кафе Subway и всегда остаюсь довольна, очень быстрое обслуживание, вкусные и свежие овощи, всегда очень сытная еда, цены доступные мне кажется всем. Тихое уютное местечко для провождения времени с друзьями. Работники очень добрые и вежливые. Интерьер простой что мне очень нравится. Я сама не заказывала еду на дом, но мои подруги рассказывали что доставка очень быстрая и не такая уж и дорогая)
Хорошее место. Что могу выделить - так это быстрое(!) обслуживание. Иногда просто нет времни ждать пока тебе нажарят картошки или нарежут салат. А здесь булка с очень вкусной начинкой! Я заказываю саб гардемарина и беру добавку двойного бекона. Это очень вкусно и сытно! Хлеб и булочки здесь выпекают часто, каждые 20 минут. На перекус здесь потребуется всего 10 минут! В помещении чисто и пахнет свежим хлебом. Персонал замечательный и позитивный. Цены довольно низкие, за саб, салат и каппучино я отдаю примерно 300 рублей. Забегаю сюда один или же приходим с компанией. Над декором не особо задумывались, но для заведений быстрого питания - пойдет!
Очень вкусные блинчики. Прямо по рецепту моей бабушки. я спрашивала повара, не на масле ли он их жарит - ответил, что "правильные" блины не жарятся на масле, а поливаются им после жарки:). Вот так "век живи - век учись". Теперь знаю, почему у меня раньше не получалось так вкусно, как у бабушки и здесь, в Subway. Я раз в неделю прошу мужа купить здесь по дороге домой пять-шесть порций блинов - у нас их любят все:) Цены очень низкие - можно и побаловать семью "домашненьким":)) За удовольствие не готовить, но кушать домашние блины с творогом, с клубникой или карустой надо запладить 450-600 рублей (взависимости от количества порций). Очень уютно и чисто в этой кафе. Приятно посидеть с мужем или подружкой при чашке кофе и блинчиках:)
На днях решили с подругой заказать сендвичей в Subway (ленивые стали, выходить из квартиры не захотели :))буквально через 40 минут нам доставили наш тепленький заказ :). Заказывал классический сендвич, овощной для подруги вегетарианки, и пару салатиков: себе с тунцом, ей опять же без мяса. Было очень вкусно, не пожалел потраченных денег. Все удовольствие нам обошлось примерно в 500 рублей.
Несмотря на то, что мне не нравится здешний интерьер, мы заходим сюда время от времени. Кормят неплохо, значит спокойно можно закрыть на окружающую обстановку.
Всевозможные сэндвичи, с простыми и понятными названиями. Никаких макдаговских выкрутасов. Очень вкусные мясные шарики.
Роллы из лепешек я впервые попробовала именно тут. Это, конечно, не те роллы, к которым мы привыкли, но для разнообразия вполне.
Цены разные. Не скажу, что прямо дешево. Двуста рублями тут точно не обойдешься.
Ну что сказать, вчера первый раз зашли с мужем в "Subway", не ходили туда, потому что, как-то не люблю есть бутерброды, ни в каком виде. А тут очень хотелось пить, да и вообще, просто отдохнуть. В общем, впечатление двойственное, но в принципе, ничего плохого сказать не могу. Общее впечатление - закусочная, выбор еды, конечно, специфичный. Или булка с начинкой или начинка без булки. Соусов оооочень много, муж их ест, а я не любитель. Но попробовала из любопытства. Понравились. Персонал приятный, все молоденькие, жизнерадостные, вызывают симпатию. Интерьер "рокнрольный", в американском стиле. И бутерброды, на удивление, оказались вкусные))) Правда, после них потом сутки есть вообще не хотелось))) Для студентов это огромный плюс, наверное. Ценник не высокий, в общем, все довольно мило. Не разочарована.
В кафе "Subway" в последнее время часто захожу со своими друзьями, потому что здесь можно хорошо подкрепиться, причем недорого! по-карману любому! Не больше чем за 200 рублей! Очень нравятся напитки и десерты. Уютно! Чисто! Никакого хамства. Сотрудники все молодые, позитивные. еще хочется сказать спасибо поварам кафе! Готовят "на совесть" Кроме похвалы не могу ничего предъявить!..))
Цены доступные, располагающая атмосфера, интерьер в салатовых, светлых оттенках. Официанты доброжелательные. Отдавали за два больших саба и один маленький,2 газировки 735 рублей. Слышал про кафе ужасное, что кому-то попался осколок стекла, кому то волос, нас это минует, бываем с друзьями часто. Правда там нужно занимать столики заранее, место отличное и поэтому всегда заполнено!
Сеть развивается и растет бешенными темпами. Где бы я не была везде на глаза попадается Subway. В Александровском открыть Sub думаю хорошая идея. Мы только собираемся туда переезжать, ремонт делаем, перекусить ходим в Саб. Уютно, большое помещение. Персонал немного медленный, но это мне кажется исправимо. Сабы вкусные, инет есть, удобно очень.
Цены как и везде примерно 180 р + чай около 30р.
Subway на карте