8 (951) 795-52-608 (951) 795-52... — показать

+7 951 795-...+7 951 795-52-60 ещё
Россия, г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 3
300–500 руб.

Про «Subway»

Subway - это сеть ресторанов быстрого питания. В Челябинске более 20 ресторанов, расположенных в разных районах города. Один из них это Subway, расположенный на улице 40-летия Победы 3. Гостям заведения представлено оригинальное меню: разнообразные сэндвичи и специальная услуга собери свой сэндвич сам, салаты, роллы, а также сладкие десерты и большой ассортимент напитков. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также бесплатный wi-fi, еда на вынос и удобный график работы. Рядом с Subway располагаются остановки различных видов общественного транспорта, удобно добираться из любого района.
Комната для курения

Отзывы про Subway (18)

Сабвей хорошее место, чтобы быстро перекусить недорогим сендвичем. Нравится , что можно самостоятелно создать свой бутерброд из всех представленных ингредиентов! Одного сендвича вполне хватает , чтобы утолить голод! Всегда вежливый персонал и аккуратные повары!
Вкусные сабчики с разными начинками. Ждать не нужно, собирают саб при тебе буквально за пять минут. Ингредиенты лежат прямо перед тобой, выбираешь какие хочешь - мясо, сыр, овощи, соусов несколько видов. Булка больше всего нравится с кунжутом.
Вполне неплохо перекусить можно в кафе Сабвей. Была в разных Сабвеях по городу - везде примерно одинаково просто и вполне уютно. Засиживать особо, конечно, не хочется, но для перекусить вполне подходит!
Просто, дешево и вкусно! А саб дня вообще очень недорогое удовольствие - я обычным 15и сантиметровым сабом наедаюсь вполне. В Сабвей ходим частенько в обеденный перерыв, здесь вполне спокойно и хороший доступ в интернет)
Хорошее место для быстрого и вкусного перекуса. Чаще с подругой там кофе берем с собой, очень удобно стаканы закрываются и кофе очень ароматный и вкусный)
Недаром почти все хвалят Сабвей! Уже сколько раз здесь был и всё нравится. Очень большие и сытные сабы в которые кладут много начинки. Все ингредиенты и булки свежие, соусов наверно штук 10 на выбор не меньше, ну и вай-фай бесплатный не может не радовать!
в кафе Subway я хожу с самого его существования, как только сказали что он откроется я сразу поняла что там будет очень вкусно и не ошиблась, очень понравился, действительно вытный бутерброд
Вполне милое место)) можно вкусно и сытно поесть, примерно на рублей 200! Я чаще всего прихожу туда из-за бесплатного вай-фая...куплю саб дня и колу и сижу)) Хиитрая корче!)
мне сабвей перестал нравиться, раньше было вкусно, дёшево и со смыслом, а сейчас мяса мало кладут, хлеб в основном чёрствый, овощей очень сильно жалеют, соуса 3 капельки льют, и от этого вообще невкусно стало
Недавно попробовала еду из Subway первый раз. Мне принесли, когда я засиделась на работе и проголодалась. Я раньше даже не знала о существовании этой торговой сети, но сразу же превратилась в поклонницу.
заходили в кафе Subway что бы перекусить по быстрому вкусным бутербродом ,заказали саб итальянский бмт,ну нам колбасы то нормально положили,а когда мы увидели сколько они кладут овощей,мы развернулись и ушли!
Шикарное место для быстрого перекуса или посиделок. Цены вполне адекватные, можно хорошо перекусить примерно за 150 рублей. Выбор начинок очень большой, даже если заранее знаешь что будешь заказывать, при заказе уже начинаешь сомневаться и в итоге берешь совершенно другую композицию.
Отличное место чтобы перекусить вкусными сендвичами. Много всевозможных соусов и начинок, как мясных так и овощных. Каждый раз когда приходишь сюда встаешь в ступор, что бы напихать в этот раз. В кафе всегда уютно, столы всегда чистые и убранные, а приятная обстановка отгораживает от суеты.
К Subway отношусь отлично! Отличная кафешка для быстрых перекусов! При нехватке времени прям очень выручает! Очень вкусные сабы! Обычно,либо сама составляю саб,либо беру саб дня! Всегда всё свеженькое,всё видно,из под прилавка тебе точно ничего просроченного не подсунут,поэтому,предпочитаю Subway всем Макдакам и пиццериям!
Честно говоря я ожидал лучшего от Сабвея. Цены на сэндвичи очень выросли, как по мне, то за 2 сэндвича платить 700 рублей это полный бред. И начинка сомнительного вкуса. Такое ощущение что те же самые калбасы лежат уже около месяца. Запах не естественный. Выбор начинок большой, полная витрина в несколько рядов. Но... не знаю... В следующий раз куплю что нибудь здесь только если буду ооочень голоден и ничего не будет поблизости... я считаю что за такие деньги можно сходить в другое место и хорошо там покушать и остаться довольным.
Супер ресторан чтобы быстро перекусить. Особенно местоположение в Пятерочке. Купил продуктов, захотел перекусить, взял пару батонов и домой с чувством сытого желудка. Выбор начинки разнообразен и приходится довольно таки долго подбирать себе ингредиенты в батон. Продавцы мне показались очень дружелюбными. Здороваются, желают приятного аппетита, прощаются. Приятно, все таки.
Subway - одно из любимых мест недалеко от дома, где можно вкусно перекусить всем семейным составом, не часто, конечно! ) Саб дня и чай olny ))) не больше 200 рублей на человека выходит, но достаточно сытно ) после такого перекуса можно пол дня сытым ходить )
Отличное заведение быстрого питания, прекрасное обслуживание, можно выбрать любую начинку на свой вкус. Свежие вкусные продукты, соусы, ароматный кофе. Очень советую побывать здесь, можно заказать с собой или пообедать в приятной атмосфере. Единственно что хотелось бы, так это больше соков и напитков для детей.

Как узнать график работы Subway ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 795-52-60

Subway находится по адресу Россия, г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 3.

Subway на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных