8 (908) 054-43-05 8 (908) 054-43... — показать

Subway на улице Чичерина в Челябинске – отзывы посетителей

8 (908) 054-43-05 8 (908) 054-43... — показать
+7 908 054-... +7 908 054-43-05 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чичерина, д 42

Отзывы про Subway на улице Чичерина (17)

4.7
готовят вкусно, бутерброды большие и сочные, один раз попробовать точно стоит)
Не скажу, что часто возникает желание посетить Сабвей, но если выбора особо нет и приходится выбирать между уличными ларьками и Сабвеем, то предпочитаю последний. В качестве местных продуктов я хотя бы уверена процентов на 90)
Сабвей на чечерена находится в странном месте, вывеска вроде есть, а сабвея нет, нужно очень посторатся стоб найти его в здании, в остальном рядовой сабвей который мне очень нравится, для фигуры конечно вредно, но по выходным я могу позволить себе это удовольствие)
Кстати, что бы не говорили о Сабвее, фаст-фуд не фас-фуд, но тем не менее все ингредиенты точно не жареные в масле, а следственно не канцерогенные. А овощи, которые сам выбираешь себе в саб исключительно свежие!
Заказал себе сегодня в первый раз саб на 30 сантиметров))) Думал, что лопну, пока ем, но я победил его!)) Ходить пока трудно, зато мой внутренний зверь сыт и доволен! Так что, Сабвей, ждите меня за очередными экспериментами, а они не заставят себя долго ждать!
В сабвей люблю ходить и угощаться вопреки своим "праведным убеждениям" относительно здоровой еды. Невозможно устоять перед хрустящим сабом и такими вкусными наполнителями. Мне всегда так приятно есть его без лишней скромности откусывая большими кусками!))
При всей любви к натуральным продуктам, так иногда фастфуд хочется поесть. Причем никакого пристрастия к МД я не испытываю, а вот Сабвей - это круто. Вкусные хрустящие булки с салатом и мясными начинками.
зашли в кафе Subway что бы перекусить перед длинным днём, попросили положить всего немного по больше, мало того что нам положилои 4 безплатных сыра, дак ещё и овощей было очень много, в рот не слазил, а соус стекал аш ,очень вкусно было
Я сама пристрастилась к Subway, и друзей своих переманила из другого фастфуда. Как же мне нравятся эти булки (или батоны?), ну вообщем сабы!)) С хрустящей корочкой! Со вкусной начинкой. Красота неописуемая и вкуснота!
Хорошое заведение, быстрое обслуживание. Можно сделать абсолютно любой саб, выбора много. Залы за частую большие, просторные, приятные. В сабвей есть бесплатные вай-фай - это бесспорный плюс! каждый должен посетить! Всё вкусно и четко - все сюда)
В Сабвее работают приятные сотрудники. Цены вполне доступные, можно хорошо покушать в пределах 200 рублей и наесться вдоволь. Выбор очень большой, сколько бы раз здесь не был, всегда выходил с хорошим настроением и полным желудком.
Очень нравится эта кафешка. Здесь всегда можно быстро, сытно и вкусно перекусить. Девушки на кассе приятные. Отличается тем что здесь можно составить самому свой бутерброд. Отличное место чтобы перекусить если нет времени или находишься далеко от дома.
Раньше постоянно не мог решить для себя куда пойти, в МакДональдс или Сабвей. Теперь если куда-то идти, то обязательно Сабвей. Очень вкусные и свежие бутерброды. Постоянно беру бутер дня с напитком за 100 рублей. Готовят прямо у тебя на глазах, все быстро, очень вкусно и не так жирно и вредно как МакДональдс.
Место для хорошего перекуса. Находится практически везде. Один находится прямо напротив моего дома. Здесь всегда все чисто, обслуживание хорошее, приятные девушки. Можно выбрать свой саб на любой вкус. Так же можно заказать сэндвичи или салат. Так же здесь готовят вкусный кофе и свежие сладкие булочки.
Частый перекус устраиваю именно в сабвее, готовят вкусно, а продукты которые используют как начинка всегда свежие. Много разных соусов. Но я всегда заказываю именно острые. Люблю острое. Каждый день акция саб дня. Цена его в районе 100 рублей. Но им одним можно нормально наестся. Можно зайти на бизнес ланч, тоже вкусно. Кассиры очень веселые и приятные.
Как-то не особо порадовался пообедав здесь. Вроде по расчетам как-то дешево выходит, а на деле, отдал 280 рублей. Девушки не всегда бывают на кассе, иногда приходится ждать минут по 10. Соуса кладут меньше чем в других сетях Сабвея. Со столиков убирают не сразу, а когда накопиться на нескольких столах идут и сметают сразу всё. Не очень приятно садиться за столик с крошками...
Вкусно, как и во всех сабвеях.
Приятно насладиться любимым сэндвичем, особенно если и кассирша улыбается. Всё делают, как просишь, дважды повторять не надо. Чисто и уютно.