8 (351) 271-95-328 (351) 271-95... — показать

8 (351) 271-95-328 (351) 271-95... — показать
+7 351 271-...+7 351 271-95-32 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 168
300–500 руб.

Про «Subway на проспекте Победы»

Subway - это сеть ресторанов быстрого питания. Subway, который располагается на проспекте Победы 168 - это уютный, светлый ресторан,с удобным расположением столов и мягкими диванами. Посетителей заведения встречает приветливый персонал и представлено оригинальное меню: разнообразные сэндвичи и специальная услуга собери свой сэндвич сам, салаты, роллы, а также сладкие десерты и большой ассортимент напитков. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также бесплатный wi-fi, еда на вынос, удобный график работы и вместительная парковка на несколько автомобилей

Комната для курения

Отзывы про Subway на проспекте Победы (4)

Часто посещаю сабвей когда нужно быстро перекусить. Нравится что можно самому выбрать размер сендвича, начинку, которой здесь очень много. Всевозможные овощи, мясо, калбасы и начинки. Причем готовят булочку прямо при тебе. Очень вкусно получается и сытно. Есть саб дня, каждый день обновляется, стоит 120 рублей.
Не знаю конечно как в других Сабвеях дела обстоят,но лично этот прям отличный! Работаю неподалеку на Теплотехе,поэтому частенько забегаем сюда на обед! Отличное кафе,с хорошими ценами и приятным персоналом! Никогда не было нареканий к этому месту!
Доходит до смешного. Хочу перекусить и игнорирую другие приятные мистечки - пиццерии, кафешки. Специально ищу Subway. Стараюсь подгадать так, чтобы оказаться в это время около Саба на Проспекте победы. Почему-то здесь мне нравится и я привыкла к этому месту.
Один из многих Сабвеев нашего города. Хорошие сабы, вкусный кофе, всё укладывается обычно в 200-250 рублей. Удобное расположение - возле остановки.
Ребята работают хорошие, мило улыбаются и делают всё как надо!
Забежать, перекусить - самое то!
Subway на проспекте Победы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел