Subway на проспекте Победы

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 124

Про «Subway на проспекте Победы»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Челябинска ходят в фастфуд Subway! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Фастфуд - заведение весьма органично вписывается в самый популярный гастрономический формат.

Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 124.

Отзывы про Subway на проспекте Победы (8)

В Сабвей заглядываю перекусить периодически. Сабы мне нравятся, сытные они и по цене совсем недорогие. Иногда попадаются правда туповатые сотрудники, но сейчас это скорее редкость, работают намного оперативнее, чем работали поначалу)
Такие ребята позитивные работают в Сабвей! В этом Сабвее особенно девушка одна милая прямо такая и с очень приятным голосом) Ну про мои любимые сабы в булочке с кунжутом отдельная песня - хоть и уляпаться можно сильно, но это так вкусно!
Нравится здесь кушать, очень тяжко было его доесть полностью. Очень вкусный саб. Помимо саба можно заказать еще салат, но я как-то не пробовала его еще ни разу. Саб съесть не могу, а тут еще салат. Цена вышла примерно в 200 рублей. Постоянно здесь обитают люди, Сабвей пользуется спросом!
в сабвее бывают каждую неделю,там замечательный выбор разнообразных бутербродов,можно собрать свой на выбор,можно сделать салат или завернуть в лепёшку,соусы очень вкусные абсолютно все,всегда не могу выбрать какой лучше положить
Никогда не ходила в подобные места, мне больше нравятся пиццерии, если уж по быстрому и не дорого. Но тут пришлось очень быстро утолять голод. Зашла в Subway и была приятно удивлена. Нет ощущения, которое преследует в любом фастфуде - второсортности еды. Наверное, приду еще раз.
Subway на проспекте Победы на карте